График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважина, магазин РАЙМАГ, Аптека, ул.Спортивная, ул.Центральная, ул.Володарского 09-01-2020 09:00 09-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Черенцово, д. Октябренок, д. Туравкино, д. Халезево 09-01-2020 09:00 09-01-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная, магазин 09-01-2020 09:00 09-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Фрунзенский район г. Санкт-Петербург Софийская д.69 09-01-2020 10:00 09-01-2020 17:00 Кабельная сеть Невский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск Дачная, Садовая. 09-01-2020 13:00 09-01-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Киришский район Пчевжа 2-я Набережная частично , Лесная частично. 09-01-2020 16:00 09-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Д.Юкки (черничная поляна) ул.Строителей (один частный дом). 10-01-2020 08:32 10-01-2020 17:32 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважины: (ул.Садовая, ул.Гагарина, ул.Железнодорожная). Ул.Гагарина д.1-23, ул.Комсомольская д.5-34, ул.Центральная д.17-36, ул.Садовая д.14-74 10-01-2020 09:00 10-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Черенцово, д. Октябренок, д. Туравкино, д. Халезево 10-01-2020 09:00 10-01-2020 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Самойлово ул.Центральная, магазин, ул.Матвеевская, пер.Матвеевский 10-01-2020 09:00 10-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск Дачная, Садовая, Сосновая 10-01-2020 09:00 10-01-2020 12:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Княжево 10-01-2020 09:00 10-01-2020 13:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Реполка, Селище, Сосново 10-01-2020 09:00 10-01-2020 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Красный Бор (частично), ТП-622 10-01-2020 09:00 10-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор 10-01-2020 09:00 10-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Хитиничи, д.Белый Бор, д.Турлино 10-01-2020 09:00 10-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лужский район Большое Замошье 10-01-2020 09:00 10-01-2020 14:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Лебяжье 10-01-2020 09:00 10-01-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Антелево 10-01-2020 09:00 10-01-2020 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Поги 10-01-2020 09:00 10-01-2020 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Рамболово 10-01-2020 09:00 10-01-2020 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Зелёная Роща ДНП Чистый ключ, СНТ Приветное, Лахти-Парк, ДНТ ПриморьеСНТ Парнас, 10-01-2020 09:00 10-01-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 10-01-2020 09:30 10-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лаголово 10-01-2020 09:30 10-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург ул. Малая Митрофаньевская д. 1 лит. А; д. 4 10-01-2020 10:00 10-01-2020 22:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург просп. Римского-Корсакова., д.93, 97, 99; Мясная ул., д.26 10-01-2020 10:00 10-01-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Санкт-Петербург Кировский район (СПб) Санкт-Петербург ул.Солдата Корзуна, д.20 10-01-2020 10:00 10-01-2020 16:00 Кабельная сеть Юго-Западный РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район п. Свирьстрой ул. Мунгала 10-01-2020 10:00 10-01-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Моторное Рыбацкая 10-01-2020 10:00 10-01-2020 12:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Новинка Шоссейная 10-01-2020 10:00 10-01-2020 15:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Чемихино 10-01-2020 10:00 10-01-2020 12:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) свободное полностью 10-01-2020 10:00 10-01-2020 13:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Кировское, Котово все 10-01-2020 10:00 10-01-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Центральный район Санкт-Петербург пл.Растрелли., д.2, лит.А 10-01-2020 10:30 10-01-2020 21:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Невская Дубровка ул.Школьная, д.14-а Газовая котельная д.17а, Школа 10-01-2020 11:00 10-01-2020 15:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Любынь 10-01-2020 11:00 10-01-2020 13:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Еремина Гора ул.Народная 10-01-2020 12:00 10-01-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Малый Сабск 10-01-2020 13:00 10-01-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Полобицы 10-01-2020 13:00 10-01-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волховский район Алексино 10-01-2020 13:00 10-01-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п. Моторное частично 10-01-2020 13:00 10-01-2020 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Бор 10-01-2020 13:00 10-01-2020 16:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Яшкино 11-01-2020 09:00 11-01-2020 13:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Бестоголово Ферма 11-01-2020 09:00 11-01-2020 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Урожай-1 11-01-2020 09:00 11-01-2020 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Кобралово Березовая Роща 11-01-2020 09:00 11-01-2020 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Лаголово 11-01-2020 09:30 11-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Русско - Высоцкое 11-01-2020 09:30 11-01-2020 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п.Шугозеро Поликлиника, больница, дом пристарелых 11-01-2020 10:00 11-01-2020 13:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Машково ч/сектор 11-01-2020 10:00 11-01-2020 13:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС