График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Тосненский район д.Бородулино улица Шоссейная 29-12-2019 09:00 29-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино 29-12-2019 09:00 29-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Черенцово, д. Октябренок, д. Туравкино, д. Халезево 29-12-2019 09:00 29-12-2019 16:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Журавлево ул.Воскресенская (на 2часа) 29-12-2019 09:00 29-12-2019 20:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Широково 29-12-2019 10:00 29-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Бесовка, д. Подборье, д.Кудрево, д.Городище, д. Филовщина 29-12-2019 12:00 29-12-2019 15:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор 30-12-2019 09:00 30-12-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 30-12-2019 09:00 30-12-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино 30-12-2019 09:00 30-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район М Озертицы 30-12-2019 09:00 30-12-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Усть-Луга кв. Остров, Выбье, Усть-Луга Химгородок, Р.Ц. Новая Жизнь, Остров дачи. 30-12-2019 09:00 30-12-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СНТ ГАИ, СНТ Дружба, СНТ автосервис, СОТ полиграфист, СНТ березка, СНТ Химик-35, снт красное знамя, ООО базис , СНТ терра - 30-12-2019 09:01 30-12-2019 18:01 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Петродворцовый район Троицкая гора 30-12-2019 09:30 30-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Петродворцовый район ЗАО "Петродворцовое" 30-12-2019 09:30 30-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Жабино ул. Новоселов 30-12-2019 10:00 30-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (пукт брикетирования АО Красная Балтика) 30-12-2019 10:00 30-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Семиозерье частично, СНТ Семиозерье, СНТ Родничек частично 30-12-2019 10:00 30-12-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Санкт-Петербург Московский район Санкт-Петербург Новоизмайловский пр. д. 19 30-12-2019 10:00 30-12-2019 14:00 Кабельная сеть Южный РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Житково частично 30-12-2019 10:00 30-12-2019 14:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Свекловичное полностью 30-12-2019 10:00 30-12-2019 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Бочевд.Петрово, д.Пелуши, д.Окулово, д.Чайгино, д.Прокушево, д.Лахта, д.Сидорово, д.Красный Бор, д.Саньков Бор 30-12-2019 10:00 30-12-2019 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СНТ 47 км земельные участки 30-12-2019 10:00 30-12-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск ГСК-1, гаражи РУС, ул.Дзержинского (16-21), Урицкого (8-15), ЗАО "Свет", ул. Суворова 30-12-2019 10:00 30-12-2019 10:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Б.Верево, Пегелево 30-12-2019 10:00 30-12-2019 12:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район район ЖК "Золотые Купола" 30-12-2019 10:11 30-12-2019 16:11 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область д.Аро, Новосергеевка, Верхняя ул.Колхозная 30-12-2019 10:43 30-12-2019 17:43 Всеволожский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Малое Карлино 30-12-2019 11:00 30-12-2019 15:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Петрово 30-12-2019 11:00 30-12-2019 15:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Мута-Кюля 30-12-2019 11:00 30-12-2019 15:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район СНТ Орбита 30-12-2019 11:00 30-12-2019 15:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район ДНП "Ахмузи" 30-12-2019 11:00 30-12-2019 15:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Скворицы 30-12-2019 11:00 30-12-2019 15:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Ново андреево ул. Строительная, ул. Цветочная 30-12-2019 11:00 30-12-2019 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово КОС ДК, нач.школа, жилые дома 8, 9, 10, 11, 12 30-12-2019 13:00 30-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Белый Бор (+фермерское хозяйство), д.Турандино 30-12-2019 13:00 30-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г. Мурино ул. Лесная 31-12-2019 09:00 31-12-2019 17:20 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район г. Мурино ул. Лесная 31-12-2019 09:00 31-12-2019 17:20 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) частично Правдино, Урочище Аллатула земельные участки (с включением на ночь 31-12-2019 10:00 31-12-2019 15:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Рамцы, Смердыня, Доброе Село. 31-12-2019 10:00 31-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Приозерский район Сосново Печатников , Связи, проф.Попова, Почтовый пер., Пионерская, Сосновская ср.школа, школьная котельная 31-12-2019 10:00 31-12-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Санкт-Петербург Василеостровский район Санкт-Петербург 5-я линия ВО, д. 18 31-12-2019 11:00 31-12-2019 16:00 Кабельная сеть Островной РЭС
Санкт-Петербург Адмиралтейский район Санкт-Петербург Макаренко пер., д.10, 15; наб.реки Фонтанки., д.147/15 03-01-2020 10:00 03-01-2020 17:00 Кабельная сеть Центральный РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено Заводская, Б.Проспект (ДК) 05-01-2020 09:00 05-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Межно, Рыбицы 05-01-2020 09:00 05-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено Заводская, Б.Проспект (ДК) 06-01-2020 09:00 06-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Межно, Рыбицы 06-01-2020 09:00 06-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д. Кудрово 06-01-2020 11:00 06-01-2020 17:20 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено Заводская, Б.Проспект (ДК) 07-01-2020 09:00 07-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Межно, Рыбицы 07-01-2020 09:00 07-01-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважины: (ул.Садовая, ул.Гагарина, ул.Железнодорожная). Ул.Гагарина д.1-23, ул.Комсомольская д.5-34, ул.Центральная д.17-36, ул.Садовая д.14-74 09-01-2020 09:00 09-01-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС