График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Тосненский район д.Кирково ул.Яблоневая, Вишневая. 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважины: ул.Садовая, ул.Гагарина, ул.Железнодорожная. Ул.Гагарина д.1-23, ул.Комсомольская д.5-34, ул.Центральная д.17-36, ул.Садовая д.14-74 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Ефимовский Скважина, ул.Нижегородская, ул.Сенная, Сенной пер., гаражи 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Климово КОС нач.школа, жилые дома 8, 9, 10, 11, 12 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Чисть, д.Белый Бор (+фермерское хозяйство), д.Турандино 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п.Лаврики 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор 27-12-2019 09:00 27-12-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Заборье, Ковшово, Мыза, Виркино 27-12-2019 09:00 27-12-2019 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 27-12-2019 09:00 27-12-2019 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район пос.Шапки ул.Железнодорожная, лесничество 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Гатчинский район Рождествено Заводская, Песочная, Большой пр-т 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Поги 27-12-2019 09:00 27-12-2019 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район Форносово 27-12-2019 09:00 27-12-2019 19:00 Пригородные ЭС Пушкинский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район массив Корабсельки 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:20 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Селище (Большедворское СП) 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Рыбежка (Большедворское с.п) 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (СПб) Каменногорск полностью 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район н.Луцк, 27-12-2019 09:00 27-12-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Порхово 27-12-2019 09:00 27-12-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Химосово, Аракуль 27-12-2019 09:00 27-12-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Кислино, Малафьевка, Шавково, Лужицы Ждовля 27-12-2019 09:00 27-12-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Пелково, СНТ Заповедное 27-12-2019 09:00 27-12-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Сырец, Колодно, Выбор, 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Жерядки, Фралево 27-12-2019 09:00 27-12-2019 15:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Березье 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Раздолье, Борисово ООО Ланс(Шишки на Лампушке), б/о Большой Камень, ДНП Борисово-2 27-12-2019 09:00 27-12-2019 13:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Волосовский район Кирово 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Баламутово 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Черницы 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район п. Шугозеро очистные сооружения 27-12-2019 09:00 27-12-2019 13:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Дружба, СНТ Азимут в районе п.Куйвози на 2 часа 27-12-2019 09:00 27-12-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Анташи, Шундорово 27-12-2019 09:00 27-12-2019 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Черенцово, д. Октябренок, д. Туравкино, д. Халезево 27-12-2019 09:01 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Бесовка, д. Городище, д. Филовщина, д. Кудрово, д. подборье, 27-12-2019 09:01 27-12-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Большая Ижора 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Яльгелево 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Петродворцовый район г. Петергоф 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Петродворцовый район Троицкая гора 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Петродворцовый район ЗАО "Петродворцовое" 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Низино 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Сашино 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Ручьи 27-12-2019 09:30 27-12-2019 17:20 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 27-12-2019 09:30 27-12-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район Черная речка - 27-12-2019 09:35 27-12-2019 18:35 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д, Юкки 27-12-2019 09:53 27-12-2019 15:53 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино 3-я Конная Лахта, д.81-лит. А; 38-А; 36-А; 97; 91-А уч. 6; 27-12-2019 10:00 27-12-2019 16:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС
Санкт-Петербург Приморский район (СПб) Ольгино 3-я Конная Лахта ул., уч.1 (северо-западнее д.45, лит.А) 27-12-2019 10:00 27-12-2019 16:00 АО "Курортэнерго" Сестрорецкий РЭС