График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Тосненский район г. Любань Майзит, котельная 09-02-2020 09:00 09-02-2020 18:00
Ленинградская область Тосненский район д.Большое Переходное ул.Парковая, Лесная 09-02-2020 09:00 09-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Заводская д.10-34, ул.Столярная, пер.Центральный 09-02-2020 09:00 09-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор 09-02-2020 09:00 09-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 09-02-2020 09:00 09-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Киришский район Ферма Березовик 09-02-2020 09:00 09-02-2020 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район д.Гороховец 09-02-2020 09:00 09-02-2020 18:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Макарьино 09-02-2020 09:00 09-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район Андронниково 09-02-2020 10:00 09-02-2020 15:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Советская-часть, Луговая, Красная, ПролетарскаяБанный пер-к... 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Бокситогорский район п.Подборовье ул.Заводская д.10-34, ул.Столярная, пер.Центральный 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Лидь, д.Лукинское, д.Великий Двор 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Новый Свет, Сабры, Малое Замостье 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Ручьи 10-02-2020 09:00 10-02-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тосненский район д.Вороний Остров 10-02-2020 09:00 10-02-2020 18:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Вартемяги , Скотное 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Южные электрические сети Всеволожский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район с.Рождествено Соколова, Б.Проспект д.85-109, Храм 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тосненский район г. Любань ул.Заводская, Селецкое Шоссе, ул.Коминтерна, Профинтерна, Полевая, Жени-Масловой, Кима, Московский проезд 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Приозерский район г.Приозерск-частично ул.Оборонная, Матросова, Пионерская, Кокорина, Октябрьская, Леншоссе д.15. 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Череповицы, Клопицы (частный сектор) 10-02-2020 09:00 10-02-2020 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда, Штурмангофф, Сяглицы 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Стойгино, Смёдово, Черенковицы 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Лужский район Шипино, Хилок 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Мерево, Кордон клокино, СНТ "Лужайка", Бетково, Горушка. 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Самро, Славянка, Жок, Задейшно, Новоизмайловское 10-02-2020 09:00 14-02-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Сабск 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ущевицы 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Прологи Красные 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Колчаново Чернецкая, Леспромхозовская, Юрцевская 10-02-2020 09:00 10-02-2020 18:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район Климово-пилорамы, д.Логиново, д.Курята, д.Толсть, д.Бирючево, д.Коргорка, д.Дубровка, д.Новинка, д.Забелино, д.Маклаково, д.Селище 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Дятелка, д.Коростылево, д.Труфаново, д.Шульгино, д.Вороньи Горки, д.Новиково, д.Озерево 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) им, Калинина частично 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Выборгский РЭС
Ленинградская область Приозерский район п.Судаково Александровская. Судаково - 1 10-02-2020 09:00 14-02-2020 16:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район пгт.Важины ул. Песочная, Сосновая, Физкультурная, Новопоселковая 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Горки(Вырицкие).Каушта 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Лопухинка (частично), Рудицы 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Тешково 10-02-2020 09:00 10-02-2020 12:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чемихино 10-02-2020 09:00 10-02-2020 16:30 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) Кировское все 10-02-2020 09:00 10-02-2020 19:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Ломоносовский район Копорье (станция Вымпелком), Ивановское, Подмошье, Климотино 10-02-2020 09:00 10-02-2020 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район АО п\ф "Скворицы" 10-02-2020 09:30 10-02-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район п. Терволово 10-02-2020 09:30 10-02-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Келози 10-02-2020 09:30 10-02-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район пгт. Вознесенье ул.Верхняя 10-02-2020 09:30 17-02-2020 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково Вокзальная ул., д. 4; 8; 10; 11/14; 6; 3, лит.а; 9; 11а, лит А; уч 4; Детская ул., д. 31, лит.А, Б, В, Д; 32/6; 37/7; 41; Полевая Ул., д. 4; 3; Почтовая Ул., д. 16, лит.А; 15; 4; 8; 5; уч. 2; уч. 7; Почтовый Пер., д. 4; 14; 10; 10а, лит.А; 16 лит. А; 8, лит.А; Сосновая ул., д. 3, лит. А; 12, лит. А; 8, лит.Е, З, И, К, Л, М; д.15, лит. А, Б, В, Д, Е; уч.5; 4, лит. А; 11, лит.А; 9; 6, стр.1; 6, стр.1, лит.а; 6, стр.2, лит.б; 10-02-2020 10:00 10-02-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район д, Юкки Строителей Новоселов, 10-02-2020 10:00 10-02-2020 16:38 Пригородные ЭС Всеволожский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Домашово 10-02-2020 10:00 10-02-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Ропша 10-02-2020 10:00 10-02-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Липковицы 10-02-2020 10:00 10-02-2020 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС