График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Кингисеппский район Горки, Кайболово 23-09-2019 06:00 24-09-2019 20:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район п.Лесное 23-09-2019 08:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район АО ПЗ "Лесное" 23-09-2019 08:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Анисимово д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ч/сектор 23-09-2019 09:00 30-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин Красносельское шоссе, д. 28, корпус 2, 3, 6, 7. 8 23-09-2019 09:00 27-09-2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Гусарская, д. 4/6, 4/7, 4/9, 4/10, Фуражный пер, д. 2/3, 2/4, 2/5 23-09-2019 09:00 27-09-2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Санкт-Петербург Пушкинский район г. Пушкин ул. Саперная, д. 38/7 23-09-2019 09:00 27-09-2019 16:00 АО "ЦЭК" район №1
Ленинградская область Сланцевский район Черновское 23-09-2019 09:00 27-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Сланцевский район Рудница, Соболец, Чудская горка 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район п. Парголово Горная ул., д. 3; 5; 7; 1; Некрасова ул., д. 61; 68; 76; 61; 66; 70; 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 АО "Курортэнерго" Песочинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Гришкино 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район п.Сомино ул.Советская, ул.Новая, Почтовый пер. 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Ст. Вруда 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район д. Пелдожи, Волнаволок 23-09-2019 09:00 25-09-2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д. Заручевье, д. Захожа, д. Рапля, Великая Нива. 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Арбонье, сад-во Арбонье, Мыза Арбонье, Липовая Гора 23-09-2019 09:00 23-09-2019 19:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Ольеши д.21, 22 23-09-2019 09:00 23-09-2019 19:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Ляды 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Крокшево 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Жабино 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Гостилицы (садовый центр), Кожерицы, ДНП Петергофские предместья, Заостровье, ДНП Заостровье, СНТ Остров, Муховицы, СНТ Детство, Ст. Буря, ДНП Солнечное, ООО Арко, ДНП Ст. Буря, ДНП Лопухинская Мыза, Новая Буря, урочище Горлово 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Санкт-Петербург Выборгский район Санкт-Петербург Есенина 5, Есенина 7, 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Кабельная сеть Северный РЭС
Ленинградская область Тосненский район д.Рублёво 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Подпорожский район п. Важины ул. Труда, ул. Горная 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Подпорожский район п. Важины ул. Свирская, ул. Молодёжная 23-09-2019 09:00 23-09-2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Заозерье 23-09-2019 09:00 23-09-2019 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Корчаны 23-09-2019 09:00 23-09-2019 16:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Володарский Люблино 23-09-2019 09:00 27-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район п.Дзержинский Парковая, Боровая, Школьная, Полевая, Липовая Аллея, Центральная 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Кировский район д. Колосарь, Ручьи, Лаврово 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Приозерский район Петровское Шоссейная 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Выборгские ЭС Приозерский РЭС Сосновская зона
Ленинградская область Всеволожский район СНТ Березка, СНТ Норд. СНТ Киварин ручей, СНТ Марс, СНТ Аист, СНТ Андреевка 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Будогощь Советская Д16 кор.1, 2, 3, 4 23-09-2019 09:00 23-09-2019 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Иннолово 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Петродворцовый район п/ф "Красные зори" 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д.Телези 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Аннино 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Стрельнинский лесопитомник 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Рюмки 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Победа" 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Колос" 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Нижняя Кипень 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д. Яльгелево 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большие Горки 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Луч" 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Новая Ропша 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район ДНП Изумрудное 23-09-2019 09:30 23-09-2019 18:00 Пригородные ЭС Красносельский РЭС