График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

Старая версия

Регион РФ
Населенный пункт
Время отключения
с Выбрать дату в календаре по Выбрать дату в календаре
Административный район
Улица
Регион РФ
(область, край, город фед. значения, округ)
Административный район Населённый пункт Улица Плановое время начала отключения электроснабжения Плановое время восстановления отключения электроснабжения Филиал РЭС
Дата Время Дата Время
Ленинградская область Волховский район г. Сясьстрой Бумажников, 1 мая, Строителей, Кольцевая, 18 Июля 14-05-2020 23:00 15-05-2020 06:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новинка, д.Василево, д.Миницкое, д.Великий Двор, д.Ленинградский шлюз. 15-05-2020 06:30 15-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Лужский район Заплотье 15-05-2020 08:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Всеволожский район п Стеклянный ул Островная ул Приозерная ул Институтская 15-05-2020 08:30 15-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Белый Бор, д.Турандино 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Щундорово (птицефабрика), Новый Бор, Клясино, ДНП "Клясино" 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:30 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Волосовский район Село 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Тосненский район с/зЛюбань пр.Мельникова д.9, 11, 13 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС (Тосно)
Ленинградская область Тихвинский район Романовские хутора, Кострино, Плёсо, Плёсо-дачное, Городище, Воложба 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район Заринская, Ломаха, Ирогощи, Ананьино, Маклаково, Воронкино, Куммолово 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Ломоносовский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Малое Верево ул. Кутышева д.1, д.1а, д.4 , ул. Киевская д.9, д.2, ул. Школьная д.1, д.1а, д.2, д.2а, д.2б, д.2в, д.4, музыкальная школа, дом быта, автостоянка, кафе, магазин, библиотека 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район Тихковицы 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Лазаревичи, д.Новый Погорелец, д.Новый Погорелец-2, д.Старый Погорелец , СНТ "Галант", д.Наволок 15-05-2020 09:00 15-05-2020 14:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Киришский район Березняк, Овражки, Сигнал, Железноя гора 15-05-2020 09:00 14-05-2020 17:00 Тихвинские ЭС Тихвинский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Сменково 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Павлово 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Кингисеппский район Б. Пустомержа 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Кингисеппский РЭС
Ленинградская область Лужский район Бор 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лужский район Подгородье 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Кингисеппские ЭС Лужский РЭС
Ленинградская область Лодейнопольский район д.Шахтиполье, Нюбеничи, Янгиничи 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Новоладожские ЭС Лодейнопольский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Верхнее Рощино, ул Гоголя, ул Короленко , ул Нагорная ул Школьная ул Наклонная 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Нижнее Рощино, Невский проезд, ул Невская 15-05-2020 09:00 15-05-2020 17:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Выборгский район (ЛО) п Рощино ул Софийская , ул Угловая 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Выборгские ЭС Рощинский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Фомкино 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Новиково 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Сомино ул.Колхозная, вышка МТС, дом Трайго; пилорамы; ул.Советская д.1-37, д.2-40, ул.Колхозная, ул.Мира, Особняк, ул.Набережная, магазины, почта, церковь; ул.Ярославская д.1-95, 4-х квартирные школьные дома, электроотопление ж/домов. 15-05-2020 09:00 15-05-2020 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Забелье, д.Вожани 15-05-2020 09:00 15-05-2020 14:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Тихвинский район д.Чуганово 15-05-2020 09:00 15-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Ленинградская область Волховский район д. Хамонтово 15-05-2020 09:00 15-05-2020 15:00 Новоладожские ЭС Волховский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д.Новосиверская Стахановская 15-05-2020 09:30 15-05-2020 17:30 Гатчинские ЭС Гатчинский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Скворицы 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Петрово 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Гатчинский район д. Мута-Кюля 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Рзбегаево 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Кипень 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Большие Горки 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район у д. Яльгелево 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район СНТ "Колос" 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район п. Ропша 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Михаиловская 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Нижняя Кипень 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО "Красная Звезда" 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Малые Горки 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Нагорный" 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район АО ППЗ "Большевик" 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Ретселя 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Ломоносовский район д. Разбегаево 15-05-2020 09:30 15-05-2020 18:00 Южные электрические сети Красносельский РЭС
Ленинградская область Бокситогорский район д.Галично-1 15-05-2020 09:30 15-05-2020 16:00 Тихвинские ЭС Бокситогорский РЭС
Санкт-Петербург Курортный район п. Ушково Сосновая ул., д. 16; 23, лит. А; 12, лит.А, лит.З 15-05-2020 10:00 15-05-2020 17:00 АО "Курортэнерго" Зеленогорский РЭС