Строители в энергетике

Победители в номинации

1 МЕСТО
Антон Бердников, ведущий специалист сектора Центрального района Службы строительства и реконструкции объектов распределительной сети ОАО «Ленэнерго»
«Для меня участие в конкурсе изначально было возможностью по-новому показать себя, наладить определенные коммуникации, я не раздумывая отправил заявку. Верил в победу. И, как оказалось, не зря. Меня поддерживали сотрудники, даже незнакомые люди подбадривали. Такие мероприятия объединяют и сплачивают компанию. Победители конкурса – очень уверенные в себе люди, сильные и энергичные. Нам предстоит представлять компанию в имиджевых проектах, и мы все с нетерпением ждем начала такой работы».


2 МЕСТО
Анна Шикун, инженер Службы капитального строительства филиала ОАО «Ленэнерго» «Пригородные электрические сети»
«Я считаю, что такие конкурсы нужны компании, чтобы люди могли лучше узнать друг друга. Сбылась моя мечта – я в числе победителей. «Лицо компании», на мой взгляд, – это человек, который всегда «держит марку», стремится повысить уровень своего образования и работы. В этом году я получу второе высшее образование по энергетической специальности, а это значит, что мой профессиональный уровень возрастет».


3 МЕСТО
Константин Тонких, менеджер отдела реновации кабельных линий оперативно- распорядительного управления филиала ОАО «Ленэнерго» «Дирекция строящихся объектов»
«В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя, именно поэтому я участвовал в конкурсе. Не ожидал, что фотографироваться – так сложно. Придумать позу, образ, победить нервы. Победа придала уверенности в своих силах».