Хозяева подземных трасс и воздушных линий

Победители в номинации

1 МЕСТО
Константин Гонсиор, мастер Центрального РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
«Было немного участников из филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети», где я работаю, и я очень рад, что прошел. Я горжусь, что работаю в ОАО «Ленэнерго», планирую связать с компанией свою жизнь и вижу здесь перспективы карьерного роста. Победа в конкурсе это хороший заряд энергии, замечательный опыт. С удовольствием проходил все конкурсные этапы».


2 МЕСТО
Владислав Анохин, кабельщик Рощинского РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
«О конкурсе узнал практически в самом конце приема заявок, участвовать решил сразу. Многие считают профессию кабельщика «вымирающим видом», молодежь боится физической работы и считает эту специальность не престижной и слишком трудной. Я надеялся, что глядя на меня, они изменят своё мнение. Серьезность, наличие четких целей в жизни и в работе, коммуникабельность – все эти качества, на мой взгляд, должны быть у человека, представляющего компанию. Необычные конкурсные этапы позволили взглянуть на себя с другой стороны».


3 МЕСТО
Сергей Черкасов, электромонтер распределительных сетей Приозерского РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
«Я горжусь,что работаю в ОАО «Ленэнерго». Очень люблю свою профессию, люблю людей, с которыми работаю».