Энергия опыта



Наталия Богатова, главный специалист службы производственного контроля Департамента ПК и ОТ ОАО «Ленэнерго»
«Самый главный праздник в нашей семье – это «День энергетика», т.к. его отмечают уже три поколения. Энергетиками были мои родители, сестра, муж и я. Эстафету приняли дочь и зять. Общий стаж работы нашей семьи в ОАО «Ленэнерго» - более 150 лет. В своей работе добиваюсь всегда положительного результата. За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса РФ награждена грамотой Минтопэнерго, ветеран МРСК»


Андрей Васильев, начальник службы технологического присоединения Департамента по присоединениям и перспективному развитию ОАО «Ленэнерго»
«Прошёл путь в компании от ведущего специалиста отдела подготовки технических условий до начальника службы технологического присоединения. Некоторое время исполнял обязанности начальника Департамента по работе с клиентами по Ленинградской области и представлял интересы ОАО «Ленэнерго» в Правительстве ЛО, УФАС и других государственных органах. Считаю, что с поставленными задачами справился и продолжаю приносить пользу компании и поддерживать её имидж на всех уровнях»


Наталия Васильева, главный специалист отдела налогового учета и отчетности ОАО «Ленэнерго»
«Имея опыт работы в разных организациях, я поняла, что именно «Ленэнерго» раскрыло все мои таланты в профессиональной сфере. По своим служебным обязанностям я представляю интересы ОАО «Ленэнерго» в государственных органах: налоговой инспекции, Пенсионном фонде, Фонде социального страхования. У меня интересная и сложная работа. Я горжусь тем, что ОАО «Ленэнерго» получило от Пенсионного фонда РФ Диплом Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по итогам 2012 года». С опытом и возрастом энергии только прибавляется!»


Татьяна Верхоярная, старший диспетчер диспетчерской службы Центра управления сетями ОАО «Ленэнерго»
«Всю жизнь работаю в ОАО «Ленэнерго» и не представляю себя отдельно от компании»


Сергей Никитин, начальник ДГ Пушкинского РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» « Пригородные электрические сети»
«Электричество - это постоянное движение, это динамичное развитие всей экономики России, это постоянное пребывание в тонусе. Я прошел путь от кабельщика, электромонтера по эксплуатации распредсетей, электромонтера ОВБ до начальника диспетчерской группы Пушкинского района. Участвовал и занимал призовые места во многих соревнованиях по профессии различного ранга, включая Северо-Запад Советского Союза (1985 год). Мне есть чем поделиться с молодым поколением энергетиков. Не представляю себя без родного Пушкинского РЭС и ОАО «Ленэнерго»


Оксана Шаврова, главный юрисконсульт Департамента правового обеспечения ОАО «Ленэнерго»
«В своей деятельности мне довелось представлять компанию в государственных и административных органах, в судах различного уровня. Такой характер работы и высокое имя компании научили меня высокой ответственности, серьезности, высокой работоспособности и пониманию того, что и мой внешний вид должен соответствовать имиджу и стилю компании. Работа в «Ленэнерго» дает мне возможности для дальнейшего развития своих профессиональных и деловых навыков. Заявляя об участии в конкурсе «Лицо компании», хотелось бы оправдать оказанное компанией доверие и принять участие в работе над корпоративным имиджем ОАО «Ленэнерго»»