Хозяева подземных трасс и воздушных линий



Владислав Анохин, кабельщик Рощинского РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
«Я считаю профессию кабельщика вымирающим видом, молодежь боится физической работы и считает эту работу не престижной. Может быть, глядя на меня они изменят своё мнение!»


Татьяна Бобкова, электромонтер ОВБ 4ВВР филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
«В 2013 году исполнится 10 лет моей трудовой деятельности в ОАО «Ленэнерго»! На протяжении всего периода работы я активно участвую в жизни компании: в спортивных, общественных и культурно-массовых мероприятиях. Женщина электромонтёр - это уже интрига. И очень хотелось бы, чтобы мной любовались не только мои близкие»


Дмитрий Боч, электромонтер ОВБ 4ВВР, старший уполномоченный по охране труда филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети»
«Хочу чтобы в нашей компании произошли изменения в лучшую сторону, а я бы принимал в этом самое активное участие! И если не я, то кто?»


Константин Гонсиор, мастер Центрального РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Гатчинские электрические сети»
«Люблю свою профессию, горжусь причастностью к такой крупной компании, уважаю своих руководителей. Именно с ОАО «Ленэнерго» планирую связать жизнь и вижу реальные перспективы карьерного роста. Особенно горд тем, что руковожу одной из лучших в филиале бригад, в этом и моя заслуга. Знаю, что способен на большее и уверен, что многого добьюсь»


Сергей Черкасов, электромонтер распределительных сетей Приозерского РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Выборгские электрические сети»
«Я горжусь, что работаю в ОАО «Ленэнерго». Очень люблю свою профессию, люблю людей с которыми работаю»


Григорий Шарапов, электромонтер ОВБ Юго-Западного РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная Сеть»
«Участвую в конкурсе, чтобы повысить престиж профессии электромонтёра. А еще, очень хотелось бы, чтобы мной гордилась моя мама»