«Ленэнерго» поделится опытом технологического присоединения с представителями малого и среднего бизнеса

«Ленэнерго» поделится опытом технологического присоединения с представителями малого и среднего бизнеса

21 марта 2018 года ПАО «Ленэнерго» (входит в группу ПАО «Россети») примет участие в вебинаре «Технологическое присоединение объектов малого и среднего бизнеса. Новое в законодательстве».

В рамках вебинара, организованного Минэнерго России совместно с ПАО «Россети», будут обсуждаться вопросы, связанные с последними изменениями в российском законодательстве в части упрощения процедуры технологического присоединения объектов малого и среднего бизнеса. В рамках взятого курса на создание благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса только в 2017 году было внесено девять изменений в основной документ, регламентирующий процесс технологического присоединения.

Участниками мероприятия станут представители малого и среднего бизнеса и руководители профильных подразделений ПАО «Россети». Представлять «Ленэнерго» на вебинаре будет советник генерального директора по взаимодействию с клиентами Снежана Китаева.

О мерах поддержки развития малого и среднего предпринимательства в области технологического присоединения, а также способах упрощенного оформления необходимого пакета документов на присоединение к электрическим сетям Вы можете узнать присоединившись к вебинару.