«Ленэнерго» провело День презентаций на полигоне в Терволово

«Ленэнерго» провело День презентаций на полигоне в Терволово

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») провело День презентаций в учебно-тренировочном комплексе компании в Терволово. Крупнейшие отечественные производители электротехнического оборудования представили на мероприятии силовые трансформаторы различных типов и оборудование для них.

В Дне презентаций приняли участие представители крупнейших компаний-производителей электротехнического оборудования со всей России, а также представители профильных подразделений, филиалов ПАО «Ленэнерго» и смежных сетевых компаний региона.

Участники Дня презентаций рассказали о своих новых разработках, внедренных инновационных решениях и о современных требованиях, предъявляемым к трансформаторному оборудованию 35-110 кВ, а также к стационарному оборудованию для диагностики и мониторинга силовых трансформаторов.

«Ленэнерго» проводит Дни презентаций с 2014 года. Цель мероприятия – активизация производства технически перспективных и коммерчески привлекательных инновационных продуктов и услуг, внедрение конкурентоспособных разработок, готовых продуктов, технологий и услуг в электросетевом комплексе.