Сотрудники ОАО «Ленэнерго» подготовили Аллею энергетиков к зиме

Сотрудники ОАО «Ленэнерго» подготовили Аллею энергетиков к зиме

В субботу, 19 октября 2013 года, сотрудники ОАО «Ленэнерго» провели субботник на Аллее энергетиков в парке Городов-Героев. Акция проходила в рамках ежегодной программы по благоустройству Санкт-Петербурга.

30 сотрудников ОАО «Ленэнерго» из Исполнительного аппарата и филиалов «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети», «Кабельная сеть», «Дирекция строящихся объектов» за два часа полностью очистили Аллею энергетиков от опавшей листвы в парке Городов-героев.

«Субботник – это встреча людей, которые по рабочим вопросам практически не пересекаются, а здесь знакомятся между собой и вместе общими усилиями вносят вклад в благоустройство родного города. Это замечательная традиция, она не только приносит пользу городу, но и объединяет нас в едином порыве. Я впервые на субботнике, но теперь всегда буду посещать это мероприятие», – сказал Дмитрий Лукьянов, электромонтер ОВБ Северного РЭС филиала ОАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».

Уборка аллеи – ежегодная традиция энергетиков. Акция проходит весной и осенью. «Я рада, что могу что-то сделать для нашего города, приятно видеть чистую аллею после того, как мы отсюда уходим, осознавать, что ее ухоженность – дело наших рук. На субботнике все мы дарим свой заряд энергии посетителям парка, и очень приятно это осознавать», – поделилась Елена Асеева, главный экономист отдела планирования операционных бюджетов ОАО «Ленэнерго».

Посмотреть фотографии этого события