Сотрудники ОАО «Ленэнерго» подготовили Аллею энергетиков к лету

Сотрудники ОАО «Ленэнерго» подготовили Аллею энергетиков к лету

Сегодня, 27 апреля 2013 года, сотрудники ОАО «Ленэнерго», ветераны-энергетики, а также студенты Санкт-Петербургского Государственного Аграрного университета провели субботник на Аллее энергетиков в парке Городов-Героев. Акция прошла в рамках ежегодного субботника в Санкт-Петербурге.

Ежегодный субботник проводится городской Администрацией в рамках программы по благоустройству Санкт-Петербурга. Среди участников – 30 сотрудников ОАО «Ленэнерго», ветераны-энергетики, а также студенты Санкт-Петербургского Государственного Аграрного университета. «Субботники – многолетняя традиция компании, которая уже давно стала для меня личной традицией. Я рад, что могу встретить здесь старых товарищей и бывших сотрудников, а также принести пользу городу», - поделился ветеран ОАО «Ленэнерго» Юрий Белов, проработавший в электротехнической службе компании 42 года.

Участники убрали территорию от старых листьев. За два часа энергетики собрали более 30 пакетов с мусором и подготовили аллею к весенней высадке цветов.

«Я рад помочь городу в таком нужном и важном деле, как уборка после зимы. Тем более, что Аллея энергетиков высажена сотрудниками нашей компании и содержать ее в чистоте – дело чести», - поделился ведущий инженер-программист отдела информационных технологий филиала ОАО «Ленэнерго» «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» Дмитрий Горепекин.