Бронзовый призер летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Николай Ковалёв вручил награды спортсменам ОАО «Ленэнерго»

Посмотреть все фотографии этого события

Генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский и бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, российский фехтовальщик на саблях, спортсмен-инструктор школы высшего спортивного мастерства Николай Ковалев вручили спортсменам ОАО «Ленэнерго» знаки отличия «За высокие спортивные достижения» и «За вклад в развитие спорта».

Пять спортсменов ОАО «Ленэнерго» получили знаки отличия «За высокие спортивные достижения» и «За вклад в развитие спорта» в распределительном сетевом комплексе России. Все спортсмены – многократные участники Всероссийских спартакиад ОАО «Холдинг МРСК» и победители внутренних соревнований ОАО «Ленэнерго». Виды спорта – легкая атлетика, плавание, настольный теннис, лыжи.

Генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский поздравил спортсменов компании и пожелал им постоянной работы над собой для будущих успехов, хороших результатов, прогресса и в работе, в спорте. «Я считаю, что присутствие такого человека, как Николай Ковалев – это уже большой стимул для того, чтобы совершенствоваться в спорте. Рад, что в наших мероприятиях участвуют олимпийские призеры», – добавил Андрей Сорочинский.

Посмотреть все фотографии этого события