ОАО «Ленэнерго» в битве за «Золотого Льва»

ОАО «Ленэнерго» в битве за «Золотого Льва»

 

19 сентября 2009 года команда ОАО «Ленэнерго» приняла участие в благотворительном турнире по пейнтболу «Кубок Золотого Льва». И вышла в четвертьфинал!

Перчатку и дуэльный кодекс турнира «Золотой лев» получили 17 петербургских компаний. Можно было «отсачковать» от участия – приобрести благотворительный сачок для ловли бабочек. Но ОАО «Ленэнерго» приняло вызов.

Битва развернулась на стадионе «Метрострой». Главная задача – захватить флаг противника. Команды  в специальном обмундировании, в защитной маске и с оружием, так называемым маркером, наперевес сражались за свой флаг с большим энтузиазмом. Куратором ОАО «Ленэнерго» стал воспитанник благотворительного фонда «Теплый дом» девятилетний Рамазан. Всю игру он гордо носил знамя компании. Перестрелка молодой команды ОАО «Ленэнерго» с матерыми представителями «Балтинвестбанка» стала решающей. В итоге энергетики вышли в четвертьфинал.

Организатор турнира – Благотворительный фонд помощи детям «Теплый дом». Деньги за участие в турнире пойдут на помощь детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.