Президент России Владимир Путин поздравил коллектив компании «Россети» с пятилетним юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил коллектив компании «Россети» с пятилетним юбилеем

В адрес коллектива и ветеранов «Россетей» поступила телеграмма с поздравлениями от Президента Российской Федерации Владимира Путина в честь 5-летнего юбилея компании.

В ней, в частности, говорится:

«За прошедшее время сотрудники холдинга накопили солидный практический опыт, реализовали крупные, стратегически важные инфраструктурные проекты. Достигли серьёзных успехов в формировании эффективной системы энергоснабжения потребителей, в создании благоприятных условий для экономического и социального развития регионов, страны в целом.

Сегодня «Россети» по праву занимают лидирующие позиции среди крупнейших электросетевых компаний мира, достойно решают поставленные задачи. Прежде всего, это модернизация всех звеньев комплекса, широкое внедрение энергоэффективных, энергосберегающих технологий, повышение качества оказываемых услуг. И, конечно, отмечу неустанное внимание, которое холдинг уделяет поддержке значимых инициатив в сфере культуры, спорта, благотворительности, продвижению ценностей здорового, активного образа жизни.

Убеждён, что опыт, компетентность, приверженность профессиональным традициям позволяют вам и впредь уверенно смотреть в будущее, добросовестно трудиться на благо России и её граждан».

Фото с сайта kremlin.ru