Авторитетное признание: Юрию Гончарову вручена премия «Директор года»

Авторитетное признание: Юрию Гончарову вручена премия «Директор года»
В Москве прошла церемония вручения престижной премии в области корпоративного управления «Директор года». В номинации «Директор по корпоративному управлению/ корпоративный секретарь (при участии НОКС)» победа была присвоена заместителю генерального директора по корпоративному управлению компании «Россети» Юрию Гончарову.

Данная награда стала очередным свидетельством профессионального подхода компании «Россети» к организации системы менеджмента, прозрачности ведения бизнеса и установления открытого диалога со всеми заинтересованными сторонами.

Во время церемонии вручения Юрий Гончаров отметил, что это заслуга всего коллектива компании. «Я считаю, что полученная высокая награда принадлежит всей профессиональной команде «Россетей», которая проделала большую и непростую работу. Мы продолжим придерживаться политики открытости, прозрачности и высокого уровня раскрытия информации, совершенствовать корпоративное управление с учетом изменений в законодательстве и рекомендаций Кодекса корпоративного управления в интересах всех групп акционеров» - подчеркнул он.

Национальная премия «Директор года» отмечает лучших профессионалов в области корпоративного управления за личный вклад в развитие этой сферы, а также за внедрение и поддержание высокого уровня работы советов директоров в российских компаниях.