В Санкт-Петербурге пройдет совещание главных бухгалтеров группы Холдинг МРСК

В Санкт-Петербурге пройдет совещание главных бухгалтеров группы Холдинг МРСК В Санкт-Петербурге пройдет совещание главных бухгалтеров группы Холдинг МРСК

 

Со 2 по 4 июня 2011 года в г. Санкт-Петербурге состоится производственное совещание главных бухгалтеров Холдинга МРСК и его дочерних распределительных электросетевых компаний по проблемным вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
 
В работе совещания примут участие начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности Минфина РФ Игорь Сухарев и генеральный директор бухгалтерского методологического центра при Минфине РФ Оксана Сухарева.

Участники совещания подробно остановятся на вопросах нормативного регулирования бухгалтерского учета и отчетности РФ, рассмотрят основные события российской бухгалтерской реформы и обсудят текущую ситуацию в группе ОАО «Холдинг МРСК». Кроме того, будет рассмотрен порядок ведения отчетности по международным стандартам финансового учета (МСФО) на территории РФ в свете реализации Постановления Правительства РФ от 25.02.2011 г. N 107 «Об утверждении Положения о признании Международных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности для применения на территории Российской Федерации».