График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»
На июль 2019
Регион РФ (область, край, город фед. значения, округ) | Административный район | Населённый пункт | Улица | Плановое время начала отключения электроснабжения | Плановое время восстановления электроснабжения | Филиал | РЭС | ||
Дата | Время | Дата | Время | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 10 | 11 |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр.Мечникова, д.27 | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Новосибирская ул., д. 1,3, 5, 7, 9
ш.Ланское, д.19, 21 Торжковская ул., д.10/2, д.14, д.16, д.10/1, д.12, д.8 | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр.Мечникова, д.27 | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ш.Ланское, д.3/2, д.5/2, д.3/1, д.5, д.7,д.9,д.11, д.13; ул.Новосибирская, д.8 | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр.Непокоренных, д.63 | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | наб.Арсенальная, д.7 | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | наб.Арсенальная, д.7 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Новосибирская ул., 16/2, д.14, д.12, д.18; ул.М.Железняка, д.5, д.3 | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул.Замшина, д.15, д.17, д.13 | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | ул.Харченко, д.27 | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | Пискаревский пр., 25 | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | пр.Лабораторный, д.25, д.7, д.22/2, д.29; ГРЩ Мойка | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Непокоренных пр., д.63 | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | пр.Металлистов, д.89, д.91, д.93; ул.Замшина, д.9, д.22 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Восточный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Долгоозерная, д.33, к.2 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.31, к.2 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Долгоозерная, д.37, к.2 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Долгоозерная ул., д.37, к.1 | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Долгоозерная ул., д.39, к.1 | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Долгоозерная ул., д.41, к.1 | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Долгоозерная ул., д.41, к.2 | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Туристская, д.18, к.1 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Туристская, д.11, к.1 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Торфяная дорога, д.17 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.31, к.1 | 04.07.2019 | 11:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.33, к.1 | 04.07.2019 | 11:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.35 | 04.07.2019 | 11:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Долгоозерная ул., д.31 | 04.07.2019 | 11:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Долгоозерная ул., д.33, к.1 | 04.07.2019 | 11:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Туристская, д.15, к.2 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Оптиков, д.36 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Туристская, д.13, к.2 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Туристская, д.13, к.1 | 08.07.2019 | 11:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ал.Котельникова, д.5, к.1 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ал.Котельникова, д.5, к.2 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.4, к.1 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.4, к.2 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Туристская, д.11, к.2 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Мебельная ул., д.23 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Мебельная ул., д.25, к.1 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Парашютная, д.39 | 09.07.2019 | 11:00 | 09.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул.Долгоозерная, д.28 | 09.07.2019 | 11:00 | 09.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Комендантский пр., д.8, к.3 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Гаккелевская ул., д.31, к.2 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | ул. Афонская, д. 16 | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | пр.Испытателей, д.5, к.1 | 18.07.2019 | 11:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | пр.Испытателей, д.5, к.2 | 18.07.2019 | 11:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Мебельная ул., д.21, к.1 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Яхтенная ул., д.22, к.1 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Яхтенная ул., д.22, к.1 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | пр.Авиаконструкторов, д.2 | 31.07.2019 | 11:00 | 31.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Книпович, д. 4 | 01.07.2019 | 16:00 | 01.07.2019 | 16:20 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Седова, д. 24, к. 3; д. 26, 28, 30;
пр. Елизарова, д. 25 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Бабушкина, д. 133, к. 2, лит. А;
Рабфаковский пер., д. 7, 11 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Елизарова, д.40 | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Елизарова, д.40 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Бухарестская, д.118, к.3;
ул. Малая Бухарестская, д.5, к.2, 4 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Бухарестская, д. 148 | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Димитрова, д.41, к.1; д.43, к.1, 2, 3; д.39, к.1, 2, 4 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Бухарестская, д. 140, к. 1, 2;
ул. О. Дундича, д. 36, к. 3 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Обуховской Обороны, д.72, 74, 76 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Малая Бухарестская, д. 10, к. 1 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Обуховской Обороны, д.72, 74, 76 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Бухарестская, д.118, к.3 ул. Малая Бухарестская, д.5, к.2, 3 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Елизарова, д. 38 | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | Загребский бул., д. 28 | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Софийская, д.37, к.5 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Бабушкина., д. 56, к. 1 3
ул. Леснозаводская, д. 3 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Белградская, д. 52, к. 1, 2; д. 54, к. 1
ул. Димитрова, д. 2 | 16.07.2019 | 11:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | Южное шоссе, д.59 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | пр. Славы, д. 51 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Малая Бухарестская, д.10, к.1 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | Загребский бул., д. 15, 17, к. 2; д. 19, 1, 2 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | Альпийский пер., д.5, к.2; д.9, к.1, 2, 3; д.11, к.1, 2; д.13, к.1, 2, 3 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС |
Санкт-Петербург | Колпинский район | г.Колпино | ул. Бульвар Трудящихся д.35 | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС /Колпино/ |
Санкт-Петербург | Колпинский район | г.Колпино | ул. Металлургов, д.15к.1, д.11/17 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС /Колпино/ |
Санкт-Петербург | Колпинский район | г.Колпино | ул. Октябрьская, д.1, д.2,д.3 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Невский РЭС /Колпино/ |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, Средний пр., д. 18, д. 20, д. 26, д. 27, д. 28; 3-я линия, д. 30-32; 4-я линия, д. 27. | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, ул. Плуталова, д. 16, д. 18; ул. Бармалеева, д. 17/73, д. 18/71; Малый пр., д. 79-81-83. | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, 19-я линия, д. 2/43, д. 2 к.2; наб. Лейтенанта Шмидта, д. 43; 20-я линия, д. 1. | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, Малый пр., д. 87. БЦ Сенатор | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, ул. Весельная, д. 1/91, д. 4, д. 6, д. 8; ул. Гаванская, д. 3; ул. Шевченко, д. 2 лит.А; Большой пр., д. 91/1. | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, Большой пр., д. 86-2, д. 88, д. 90, д. 92; ул. Детская, д. 5, д. 14. | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, ул. Воскова, д. 1, д. 2/15, д. 3, д. 5; ул. Большая Пушкарская, д. 15/2, д. 17, д. 19; ул. Маркина, д. 16 б, лит. А | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, наб. Лейт. Шмидта, д. 12 лит.А; 23-я линия, д. 2. | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, ул. Бол. Монетная, д. 21/9, д. 22, д. 25, д. 27, лит. А. | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, ул. Гаванская, д. 4, д. 6, д. 8; Среднегаванский пр., д. 18; ул. Опочинина, д. 11 лит. А, д. 13, д. 15/18. | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | наб. р. Карповки, д. 5; пр.Медиков, д. 9 лит. Б. | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, Университетская наб., д. 5. | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, Тучков пер., д. 3, д. 4, д. 5, д. 6, д. 8, д. 9, д. 10, д. 11/5, д. 12, д. 14; Кадетская линия, д. 9, д. 11, д. 13, д. 15; Волховский пер., д. 6. | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, о. Крестовский, наб. Мартынова, д. 74, лит. А, к. А, Б, В, Г, Д, Л. | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, наб. р. Смоленки, д. 29, д. 31, д. 33. | 20.07.2019 | 10:00 | 20.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, ул. Колпинская, д. 9; ул. Рыбацкая, д. 1, д. 3, д. 5; Большой пр., д. 34-36. | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, 3-я линия, д. 62; Малый пр., д. 9. | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, ул. Большая Пушкарская, д. 10, лит. А. | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Василеостровский район | Санкт-Петербург | ВО, ул. Мичманская, д. 2, д. 4; Морская наб. д. 17 (лесн. 12), д. 19. | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, наб. Адм. Лазарева, д. 8, д. 10, д. 16, д. 20; ул. Резная, д. 10/18, д. 19/8; ул. Бол. Зеленина, д. 44/6; ул. Глухая Зеленина, д. 4 лит. А. | 29.07.2019 | 10:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, ул. Вс. Вишневского, д. 16, д. 18, д. 20, д. 22/32; наб. р. Карповки, д. 26-28, д. 30, д. 32, д. 34, д. 36. | 30.07.2019 | 10:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Петроградский район | Санкт-Петербург | ПС, Каменноостровский пр., д. 1-3, д. 5, д. 9, д. 11; ул. Малая Посадская, д. 2/9, д. 5; Кронверкский пр., д. 13/2. | 31.07.2019 | 10:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Островной РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Искровский, д.6 к.7; пр. Искровский, д.6 к.6 - по 1 вводу; пр. Искровский, д.6 к.4; пр. Искровский, д.6 к.5; пр. Искровский, д.8 к.3; пр. Искровский, д.8 к.2; пр. Искровский, д.10 к.2 - по 1 вводу; пр. Искровский, д.10 к.3; ул. Подвойского д.14 к.3; ул. Подвойского д.14 к.2 - по 1 вводу | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул.Народная д.63; ул.Народная д.65; ул.Народная д.67; ул.Народная д.69; ул.Народная д.73; ул.Народная д.71; ул.Народная д.75; ул.Народная д.77 - по 1 вводу; пр.Большевиков д.61 к.4 - по 1 вводу | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | ул.Коммуны д.63; ул.Коммуны д.61; ул. 2-я Жерновская д.29 к.1; ул. 2-я Жерновская д.25; ул. 2-я Жерновская д.23 | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Дальневосточный д.14 - по 1 вводу | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Тельмана д.52; ул. Тельмана д.50; ул. Тельмана д.50 к.2; ул. Тельмана д.46; ул. Тельмана д.48 к.3; ул. Тельмана д.48 к.2; ул. Тельмана д.50 к.3 - по 1 вводу | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Дальневосточный д.14 - по 1 вводу | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | Рябовское шоссе, д. 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95;
ул. Ковалевская, д. 10, 15 17, 19 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | ул.Коммуны д.63; ул.Коммуны д.61; ул. 2-я Жерновская д.29 к.1; ул. 2-я Жерновская д.25; ул. 2-я Жерновская д.23 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | пр.Наставников 17 к1; пр.Наставников 15 к1 | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Дыбенко д.15 к.2 - по 1 вводу; ул. Дыбенко д.17 к.3; ул. Дыбенко д.17 к.1 - по 1 вводу; пр. Искровский д.21; пр. Искровский д.23 к.1 - по 1 вводу; пр. Искровский д.23 к.2 - по 1 вводу | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | пр. Большевиков, д. 28, 30, к. 1 | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | просп. Индустриальный, д.42 | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Тельмана, д.36 к., д.34, д.36 к.2, д.36 к.3, д.36 к.4-1ввод | 16.07.2019 | 10:30 | 16.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | ул. Весенняя, д. 20 | 18.07.2019 | 11:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | Новочеркасский пр., д. 17, 21, 25, к. 1, 2 | 18.07.2019 | 11:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | просп. Ириновский, д.24 к.1 ул. Потапова, д.7 | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | просп. Солидарности, д.3 к.4, д.3 к.3, д.1 к.4
ул. Чудновского, д.8 к.4; ул.-1ввод Чудновского, д.6 к.4 - 1ввод просп. Солидарности, д.1 к.3-1ввод | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | пр. Ударников, 33 – по одному вводу;
пр. Наставников, 34, 36, к. 1, 2; д. 38 – по одному вводу | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ул. Коллонтай, д.7, 8, 9 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | ул. Таллинская, д.18 Новочеркасский пр., д.49, д.47 к.2 | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | Кржижановского ул., д.5 к.3, д.3 к.3, д.5 к.4 | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Красногвардейский район | Санкт-Петербург | Челябинская ул., д.24
ул. Ржевская, д. 2а шоссе Капсюльное, д.41 Капсюльное, д.21 | 30.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | Кржижановского ул., д.5 к.3, д.3 к.3, д.5 к.4 | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Правобережный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Светлановский пр. 46 к.1 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.02019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Светлановский пр. 48/19,46,40/2, 44/2,48/4 | 01.07.2019 | 12:00 | 01.07.02019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Тихорецкий пр. 27 к.2 | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Тихорецкий пр. 25, к.6 | 02.07.2019 | 10:30 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Академика Байкова, д. 9 к.3; д.11, к.3; д.15/3 | 02.07.2019 | 10:30 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр. Луначарского, д. 98/1 | 03.07.2019 | 10:30 | 03.07.2019 | 19:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Политехническая ул. 26 | 03.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Вавиловых 14 | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский пр. 105 к.6 | 09.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Софьи Ковалевской, д. 8, к. 2; д.10, к.2, 3, 4
Гражданский пр., д. 71, д. 77, к.3 | 09.07.2019 | 11:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | пр. Художников 15 к.3 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Светлановский пр. 40 к.2 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | ул. Шателена 20 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Культуры д.9 к.1 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Культуры д.11 к.1 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Культуры д.11 к.3 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Культуры д.11 к.6 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели д. 68 к.2 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский д. 125 к.1 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский д. 127 к.1 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский д. 129 к.1 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский д. 129 к.2 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский д. 129 к.3 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Луначарского д. 110 к.1 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Луначарского д. 110 к.2 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Луначарского д. 112 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | пр. Художников, д.9, к.2 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Художников д. 11 к.2 | 18.07.2019 | 10:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Лужская д. 4 к.1 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Черкасова д. 3 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Черкасова д. 5 к.2 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | 2-й Муринский 24 к 3 ввод №2 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | 2-й Муринский 24 к 2 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Институтский 16 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели 64 к 1 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели 58 к 1 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели 58 к 3 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели 106 к 2 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский пр. 125 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский д. 104 к.1 | 18.07.2019 | 11:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Художников 9 к 2 | 18.07.2019 | 10:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Художников 7 к 2 | 18.07.2019 | 10:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Луначарского д.110 к. 1 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Луначарского д. 110 к. 2 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Луначарского д. 112 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Лужская д. 4 к.1 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Черкасова д. 3 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Черкасова д. 5 к.2 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | пр. Луначарского, д. 33 к.1, 2 | 19.07.2019 | 10:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели 64 к 2 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Руставели 68 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | Гражданский пр. 127 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 20:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр. Просвещения, 53, к. 1,2,3, пр.Культуры, 15, к. 5 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | пр. Луначарского, д. 72, ул.Руднева, д. 8, к.2, Поэтический бул., 19,17,21/10 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Брянцева, д.15, к.1, д.17, ул.Ушинского, д. 16 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Брянцева, д.15, к.1, д.17, ул.Ушинского, д. 16 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр. Просвещения, 53, к. 1,2,3, пр.Культуры, 15, к. 5 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 19:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | пр. Просвещения 54 к.2 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | пр. Просвещения, д. 54/18 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | ул. Фомина, д. 7, к.1,2, пр.Художников, д.24, к.3 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Санкт-Петербург | Поэтический бул., д.3, 5 | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Кабельная Сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Вавиловых 11 к.1 | 29.07.2019 | 10:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | ул. Вавиловых 11 к.6 | 30.07.2019 | 10:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Калининский район | Санкт-Петербург | пр. Непокоренных 50 | 31.07.2019 | 10:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Северный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Новгородская ул.,д.14,14 лит.Е | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | ул.Смольного.,д.1-3 | 03.07.2019 | 11:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | ул.Смольного.,д.1-3,7-ой подъезд,8-ой подъезд | 03.07.2019 | 11:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | Большая Морская ул., д.46 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | Исаакиевская пл., д.13 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Жуковского.,д.3 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | наб.Адмиралтейского канала.,д.7,9 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | Галерная ул., д.34, 36-38 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | Курляндская ул.,д.4.6,8,2 Циолковского ул.,д.10 | 06.07.2019 | 10:00 | 06.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Херсонский пр., д.2 | 07.07.2019 | 10:00 | 07.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Шпалерная ул., д.32,34,26,20,30,29,31 Воскресенская наб., д.24 | 08.07.2019 | 11:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | наб.реки Пряжки., д.46,36,38,40,34,34А,44 Псковская ул., д.3,1/13 Витебская ул., д.9,15,13,11 Володи Ермака ул., д.2,5 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | Союза Печатников ул., д.24,24,22,26 Мастерская ул.,д.9 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Моховая ул., д.26,31,29,27,25,30,28,24 ул.Пестеля.,л.19,21 | 12.07.2019 | 11:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | ул.Маяковского.,д.11/1 Фурштатская ул.,д.44 | 12.07.2019 | 11:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Чайковского ул.,д.77,79,81,83,62,83/7 Потемкинская ул.,д.7 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Миллионная ул., д.33 | 15.07.2019 | 18:00 | 15.07.2019 | 19:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | 8-я Советская ул., д.37-39,31 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 19:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | ул. Марата, д.21,22,23,25,24,24А пер.Кузнечный, д.10,14А,Б Пушкинская ул, д.17,19,19А Колокольная ул, д.9,11,13,15 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 14:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Садовая ул., д.28-30,к.3,к.42,к.43 Ломоносова ул., д.5 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Садовая ул., д.28-30,к.3,к.42,к.43 Ломоносова ул., д.5 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | пер.Макаренко 12,14, наб.Крюкова канала, д.31/143, д.25, наб.реки Фонтанки, д.143,145 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Рубинштейна д. 30 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Курляндская ул.д.22 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | 8-я Красноармейская ул., д.12,14,15,17,19,13 13-я Красноармейская ул., д.16 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Чайковского ул., д.46,48,40,42,44,50 Захарьевская ул., д.37,35,31 | 19.07.2019 | 11:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | пер.Гривцова, д.4,5,10,4 корп.2,лит.А пер.Антоненко.,д.2 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Б.Морская ул.,д.20
наб реки Мойки, д. 65, д.67 | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 11:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Шпалерная ул.,д. 50, Воскресенская наб.,д. 6 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Кузнечный пер., д. 3, д.5,д.6,д.8,д.4 Б.Московская ул.,д. 8 М.Московскаяул.,д.6 Достоевского ул., д.5,д.7,д.6, д.4,д.2,д.1 | 23.07.2019 | 11:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Басков пер., д. 34, 36, 30,32,38 | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Рубинштейна д. 28 | 23.07.2019 | 11:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Адмиралтейский район | Санкт-Петербург | Малая Морская ул.,д.18-20 Большая Морская ул..д.33,31 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:30 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Чайковского ул., д.29 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Заячий пер., д.2, д. 4 к.1 к.2 к.3.к.4
Дегтярный пер., д.18,20,22,24,7 Суворовский пр., д. 47, 49, 51, 53, 55,57, 59, 61 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | ФГУП "Дирекция по инвестициям"
Гороховая ул., д.4 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Лермонтовский пр., д.45,49,51,53,55,55
12-я Красноармейская, 32,34,27 Морской пер д.1, 3 10-я Красноармйеская ул., д.9 Рижский пр., д. 8 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Чайковского ул.,д. 62, 77,79,81 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Старо-Петергофский пр., д. 9,9а, 2
Наб.реки Фонтанки, д. 156 | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | ок.работ | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Захарьевская ул., д.20 Кирочная ул., д.15,17,19 Манежный пер., д.14 | 26.07.2019 | 11:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Центральный район | Санкт-Петербург | Чайковского ул., д. 62, 83 Потёмкинская ул., д. 7 | 29.07.2019 | 10:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Центральный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | Московский пр. д.124 | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Воронежская д.110 | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | Московский пр., д. 167, 169, 171 | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | пр. Космонавтов, д. 65, к. 2, 3, 4 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | Ленинский пр., д. 162, 164;
Новоизмайловский пр., д. 48 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | до окончания работ | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Варшавская, д.114, 116;
ул. Краснопутиловская, д.98, 100, 104; Московский пр., д.203 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:30 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Коли Томчака д.20 | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | пр. Космонавтов, д. 61 к.1 | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул.Киевская д.6 | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | Витебский пр., д. 51, к. 1 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Звездная, д.7, корп. 1 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Фрунзенский район | Санкт-Петербург | ул. Бухарестская д. 22, корп. 4 | 19.07.2019 | 10:30 | 19.07.2019 | 16:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Звездная, д.7, корп. 1 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | Ленинский пр., д.162, корп. 2, 3
Новоизмайловский пр., д.44, корп. 1, 2, 3, 4 Новоизмайловский пр., д.46 Новоизмайловский пр., д.46, корп. 2 | 20.07.2019 | 12:00 | 20.07.2019 | 19:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Краснопутиловская д. 50, к. 2
ул. Краснопутиловская д. 56, к. 2 ул. Краснопутиловская д. 66, к. 2 | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | до окончания работ | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Севастьянова, д. 16 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | до окончания работ | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Типанова, д. 29 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | Новоизмайловский пр., д. 46, корп. 2 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Коли Томчака д. 16 | 26.07.2019 | 8:30 | 26.07.2019 | 20:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Бассейная д. 87, 89,
Витебский пр. д. 19, корп. 2 Витебский пр. д. 21, корп. 1, 2, 3 | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | до окончания работ | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Типанова, д. 30 | 30.07.2019 | 10:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Московский район | Санкт-Петербург | ул. Краснопутиловская, д. 86 | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | до окончания работ | Кабельная сеть | Южный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Подводника Кузьмина,д.23; д.27,д.29,д.27,д.31;
пр.Народного Ополчения, д.91;д.95; | 01.07.2019 | 10:30 | 01.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Тракторная, д.8,д.6,к.1,д.6,к.2,д.4, д.4а;
пр.Стачек,д.1,д.8а | 02.07.2019 | 10:30 | 02.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Генерала Симоняка,д.8,к.2 | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | бул.Новаторов, д.39,д.41,д.45,к.2,45,д.47,д.49,д.51,д.37,д.43,35,40,д.38,д.34,30,д.18,д.12; | 03.07.2019 | 10:30 | 03.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Дачный, д.14,к.1 | 03.07.2019 | 11:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Швецова, д.11,д.17 | 04.07.2019 | 10:30 | 04.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Ивана Черных,д.9, д.15, д.13, д.10, д.11;
ул. Тракторная, д.8,д.10; Сивков пер.д.16 | 08.07.2019 | 10:30 | 08.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Ленинский, д.125,к.4,д.125,к.5,д.125,к.2,д.123,к.3,д.121,к.3,д.123,к4;
бул.Новаторов,д.21 | 09.07.2019 | 10:30 | 09.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | наб.Обводного канала, д.122,д.124;
ул.Шкапина,д.2 | 10.07.2019 | 10:30 | 10.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Танкиста Хрустицкого,д.62 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 20:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Народного Ополчения, д.61, д.57, 63,
д.ул.Счастливая, д.14, д.12, д.10 ,д.8 | 11.07.2019 | 10:30 | 11.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Старо-Петергофский, д.42 | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 15:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Морской пехоты, д.4,д.2;
пр.Стачек, д.87,д.85,к.1,д.83,д.85,к.2 | 12.07.2019 | 10:30 | 12.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пер.Михайловский, д.4 | 15.07.2019/
16.07.2019 | 10:30 | 15.07.2019/
16.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Счастливая, д.8,д.4,д.2,д.6,д.14;
бул.Новаторов, д.42 | 17.07.2019 | 10:30 | 17.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Солдата Корзуна, д.14,д.14,к.2, д.12,к.2,д.45,к.5,д.50,к.4,д.48,к.4, д.48, к.3,д.50,к.3 | 18.07.2019/24.07.2019 | 10:30 | 18.07.2019/
24.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Ленинский, д.77,к.2,д.77,к.1,д.75,к.1 | 19.07.2019 | 10:30 | 19.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Дачный, д.30,к.1, д.32,к.1, д.34,к.1, д.36,к.1, 2, 3, д.36,к.8 | 22.07.2019 | 10:30 | 22.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Лифляндская, д.6,д.4, наб.Обводного канала, д.156,к.5,д.156,к.9, | 23.07.2019 | 12:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Народного Ополчения, д.103; бул.Новаторов, д.82, д.84; пр.Дачный, д.36, к.8 | 25.07.2019 | 10:30 | 25.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Ветеранов, д.122 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 19:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Стачек, д.89,к.1,д.93,д.95,к.1,95,к.2,д.89,к.2,д.87 | 26.07.2019 | 10:30 | 26.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Зины Портновой, д.56,д.48, д.54, д.60,д.58,д.50,д.44, д.42 ; ул.Подводника Кузьмина, д.8,д.4, д.2,д.6,д.10 | 29.07.2019 | 10:30 | 29.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Ветеранов,д.130 | 29.07.2019 | 10:00 | 29.07.2019 | 20:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | пр.Ветеранов,д.130 | 30.07.2019 | 10:00 | 30.07.2019 | 20:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | ул.Маршала Говорова, д.32,д.34,д.30; ул.Трефолева, д.6,д.3,д.5 | 30.07.2019 | 10:30 | 30.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Кировский район | Санкт-Петербург | бул.Новаторов, д.82,д.84,д.78,д.76, д.72,д.74;
ул.Подводника Кузьмина , д.21,д.36,к.7, д.23,д.36,к.6 | 31.07.2019 | 10:30 | 31.07.2019 | 18:00 | Кабельная сеть | Юго-Западный РЭС |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | Красносельское шоссе (ТП 88) | 08.07.2019 - 12.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 - 12.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | ул. Школьная (ТП 125) | 03.07.2019-09.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019-09.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | ул. Железнодорожная (ТП 134) | 03.07.2019-09.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019-09.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | ул. Железнодорожная,
ул. Генерала Хазова | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | б-р А. Толстого,
ул. Школьная | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | АО "ЦЭК" | район №2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | Петербургское шоссе (РП 190) | 15.07.2019 - 19.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 - 19.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Павловск | ВИР, ул. Горная (ТП 219) | 08.07.2019 - 12.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 - 12.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | п. Тярлево
| ул. Нововестинская, д. 1-42;
ул. Полевая; ул. Круговая; ул. Луговая 1-22; Школьный пер. ул. Парковая д. 1-5; ул. Садовая д. 36-72; ул. Тярлевская | 11.07.2019 | 9:30 | 11.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Павловск | ул. Обороны, д. 1, 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22;
ул. Чернышевского д. 1, 3, 5, 7; ул. Лермонтова д. 3, 5, 6, 7, 9; ул. Социалистическая, д. 24, 26.; ул. Декабристов д. 20, 39-55 | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | АО "ЦЭК" | район №2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Павловск | Медвежий пер.;
ул. Васенко, Песчаный пер., ул. Госпитальная, ул. Конюшенная. | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 15:00 | АО "ЦЭК" | район №2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Павловск | ул. Елизаветинская (ТП 244) | 15.07.2019 - 18.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 - 18.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Павловск | ул. Елизаветинская,
ул. Мичурина | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №3 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | Софийский бульвар (ТП 276) | 22.07.2019 - 25.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 - 25.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | г. Пушкин | Госпитальный пер. (ТП 318) | 01.07.2019 - 05.07.2018 | 9:00 | 01.07.2019 - 05.07.2018 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №1 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | пос.Тярлево | ул. Нововестинская (ТП 322) | 09.07.2019 - 12.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 - 12.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район №2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | пос. Александровская | ВЛ 0,4 кВ БКТП 413 Л-1 52 массив ул. Краснокутская | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район № 2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | пос. Александровская | ВЛ 0,4 кВ БКТП 413 Л-2 52 массив ул. Краснокутская | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район № 2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | пос. Александровская | ВЛ 0,4 кВ БКТП 413 Л-3 52 массив ул. Краснокутская | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район № 2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | пос. Александровская | ВЛ 6 кВ БКТП 412 - БКТП 413 52 массив ул. Краснокутская | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район № 2 |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | пос. Александровская | ВЛ 6 кВ БКТП 413 - БКТП 414 52 массив ул. Краснокутская | 01.07.2019 - 31.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 - 30.07.2019 | 16:00 | АО "ЦЭК" | район № 2 |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Белоостров | Новое ш., д. 45, 47 | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Ленинградская область | микрорайон Сертолово - 1 | г.Сертолово | ул. Песочная, 22 | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 12:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Советская ул., 57
Ленинградская ул.9 Военный городок, 8 | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 12:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п.Новоселки | (Нет Улицы),19, 7, 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17 | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 12:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Левашово | Горское ш., 3, 124, 17, 120, 130, 128, 126
Лесная Ул. Новоселки, 19 Сад-во "Лесное" 6-Я Аллея, 26, 33 Сад-во "Лесное" 9-Й Проезд, 2 | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 12:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Парголово | Выборгское шоссе, 348, 465, 346, 449, 451, 451, 447, 469, 461, 477, 475, 479, 483, 485, 487, 489, 493, 495, 497, 336, 312, 320, 322, 324, 328, 332, 334, 338, 340, 344, 350, 342, 354, 473, 499, 23, 68, 503, 342, 501
Подгорная ул., 102 Ключевая ул., 43, 67, 44 Пригородный, уч.27 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п.Белоостров | массив Белоостров, ул. Большая, 1 СНТ "Светлана-1" СНТ "Кировец Южный" СНТ "Заря-1" | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Белоостров | СНТ "Белоостров", СНТ "Нева", СНТ "Белоостров",
СНТ "Лужок", СНТ "ЦНИИ им.академика Крылова" | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Белоостров | Северная ул., СНТ "Сестроречье", ДНП "Мириада" | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 14:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Ленинградская область | Курортный район | г.Сертолово массив Белоостров | ДНТ "Речное" | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 14:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 2-Ой Проезд, 25
3-й проезд 4-ый проезд, 13 5-7 проезд 6-й проезд, 13, 32 Советская ул. | 07.07.2019 | 9:00 | 07.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Горская | Владимирский пр.2 Левашовское шоссе, 6 СНТ "РАЗЛИВ" СНТ "Ветеран" | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 1-ая Тенистая, 15, 25
2-я Тенистая, 17, 63 5-й проезд, Прямая ул., 26, 47 Совхозная ул., 4 Тенистая ул., 13, 18 | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | п. Ольгино | 3-я Конная Лахта, уч. 1, 100, 38, 81, 36, 97, 91, 99, 93 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | п. Ольгино | Граничная ул., 4, 15, 13, 14
Коммунаров ул., 4, 6, 8, 10, 14, 18, 22, 30, 1, 16, 17, 19, 21, 15, 20 Лесная ул., 45, 32, 33, 35, 1, 30, 29, 27 Первомайская, 17 Полевая ул., 26, 23, 29, 31, 35, 40, 43, 44, 46, 47, 66, 32, 33, 42, 45, 34, 25, 38, 32, 37, 27 пр. Ленина, 18, 23, 35, 37, 19, 31, 29 Пролетарский пр., 32, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 35, 37, 8, 28, 17, 29, 34, 36, 33, 31, 30 Садовая ул, 17, 19, 22, 21 Советская ул., 20 Хвойная ул., 35, 22, 23, 18, 20, 30, 31, 10, 16, 21, 25, 26, 27, 29, 36, 38, 34, 2, 24, 32 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | п. Лахта | Александровская ул.3 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Осиновая Роща | Межозерная, 7, 9
Приозерское ш., 13, 15 Школьный пер., 8, 10 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Осиновая Роща | Тополиная ул., 5
Юкковское шоссе, 1, 5, 11, 17, 15, 9, 3, 21, 23, 25, 27, 7, 13, 19 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Левашово | Левашово-II Авиабаза В/ч | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 12:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Зеленогорск | Приморское ш., 502 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Дубковское ш.40, 42 | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Сертолово, массив Белоостров, урочище Мертуть | СНТ "Заря"
СНТ "Электрик" СПК "Васильевка" СНТ "Дружба" СТ "Заозерное" СНТ "Выборжец-36" СПК "Васильевка" | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Белоостров | ДНП "Заводское" | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Парголово | Шишкина ул., 42, 32, 31, 26, 22, 71, 27, 14, 12, 14, 21, 23, 24, 25, 28, 20, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 63, 51, 49 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 2-й Проезд, 25
3-й проезд 4-ый проезд, 13 5-7 проезд 6-й проезд, 13, 32 Советская ул. | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Володарского ул., 10, 12, 18
Наб. Реки Сестры, 9, 7, 11, 5, 13, 8, 15 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Ленинградская ул., д. 68 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Осиновая Роща | Брусничная ул., 5, 8, 4, 7
Вересковая, 17, 11, 42 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Молодежное | Пер. Правды, 4, 6
Правды ул., 3, 5, 6 Приморское ш., 659, 661 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Ушково | Приморское ш., 627, 635 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 1-я Зеленая
2-я Зеленая 3-я Зеленая ул. 4-ый проезд Советская ул. Советский пер. | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 21:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 6-й проезд
2-й проезд 3-й проезд сад-во "Разлив" 3-й проезд садоводство "Разлив" 2-й Проезд садоводство "Разлив" 4-й проезд | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 21:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Белоостров | ДНТ "Поляна-2" Средне-Выборгское ш. | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкковское сельское поселение | СТСН "Белоостров" | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | СПК "Пригородный" урочище Заболотье | ДНП "Солнечное" | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Осиновая Роща | Брусничная ул., 5, 8, 4, 7
Вересковая, 17, 11, 42 Песочное шоссе, 35, 61, 63 Санаторный пер., 19, 41, 53, 38, 55, 21, 44, 47, 43 Сертоловская, 37, 26, 9, 3, 35, 16, 11, 50, 22, 39, 5, 49, 36, 21, 51, 7, 25, 23 Сертоловский Пер., 8, 9 | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Прямая ул. 47
Ромашковая ул. 54 6-й проезд 11, 32 Красивая 31, 33, 40 | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 2-й Проезд, 25
3-й проезд 4-ый проезд, 13 5-7 проезд 6-й проезд, 13, 32 Советская ул. | 13.07.2019 | 9:00 | 13.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное |
5-й проезд | 13.07.2019 | 9:00 | 13.07.2019 | 21:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Прямая ул. 47, 24, 26
Совхозная ул.4 Тенистая ул. 13, 6, 18, 4-ый проезд 6-й проезд 1-ая Тенистая 25, 15, 2-я Тенистая 63, 17, 5-й проезд | 13.07.2019 | 8:00 | 13.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 3-Я Зеленая Ул. | 14.07.2019 | 9:00 | 14.07.2019 | 21:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 6-й проезд 13, 32
2-й Проезд 25 4-ый проезд 13 | 14.07.2019 | 8:00 | 14.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Дибуны | Пионерская ул. 74, 60, 62, 74, 80, 59, 69, 72, 73, 75, 77, 63, 57, 64, 61, 70, 71, 81, 83, 82, 68, 79, 76, 66
Ключевая ул. 85, 75, 81, 83, 81, 77, 83, 87, 70, 84, 90, 92, 94, 96, 100, 98, 88, 91, 72, 74, 78, 80, 84, 82, 86, 78, 77, 76, Пограничная ул. 107, 104, 122, 110, 96, 103, 109, 110, 111, 112, 115, 79, 114, 118, 66, 108, 98, 94, 102, 91, 97, 99, 100, 105, 113, 116, 81, 85, 95, 87, 83, 85, 101, 106 Карьерный Проезд 4, 6, 7, 3, 2, 9, 11, Болотный Проезд 7, 9, 11, 4, 3, 5 Зеленый Пер. 3, 4, 6, 8, 5, 1, 7 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | п. Лисий Нос | Военная ул., 5
Высокая ул., 45, 47, 48, 51, 52, 53, 54, 56, 58 Захарьевская, 12, 15, 17, 19, 8, 10, 11, 14, 21, 13 Ленинградское шоссе, 21, 59, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 16, 19, 24, 25, 28, 30, 31, 32, 35, 36, 37, 43, 45, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 9, 17, 29, 41, 47, 53, 57, 13, 6, 38, 23, 33, 49, 12, 14, 27, 15, 4 Приморское шоссе, 120, 110, 114, 104, 108, 112, 124, 128, 102, 134, 126 | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68, 72 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Горская | Владимирский пр. 2 Левашовское шоссе, 6 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Прямая ул. 47, 24, 26
Совхозная ул.4 Тенистая ул. 13, 6, 18, 4-ый проезд 6-й проезд 1-ая Тенистая 25, 15, 2-я Тенистая 63, 17, 5-й проезд | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Левашово | Володарского ул., 9, 11, 52, 3, 6, 7, 14, 18, 31, 33, 34, 36, 42, 50, 53, 58, 5, 8, 10, 12, 18, 19, 24, 25, 29, 32, 35, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 60, 61, 39, 28, 40, 23, 62, 38, 1, 20, 4, 21, 2
Железнодорожная, 46, 44, 56, 50 Карла Маркса пр., 26 Садовая, 8, 11, 14, 4, 5, 9, 10, 15 Урицкого, 3, 15, 14, 1, 6, 9, 10, 12, 17, 21, 23, 26, 18, 5, 7, 8, 11, 13, 19, 20, 22, 25, 4 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Школьная ул.16, 13, 25, 28, 31, 33, 34, 36, 37, 40, 35, 39, 38, 41, 44, 43, 46, 26, 14, 9, 32, 15, 29, 27, 30,
Советская ул. 12, 27, 21, 14, 31, 32, 4, 7, 9, 11, 10 Дачная ул. 1, 6, 11, 16, 27, 29, 30, 34, 36, 13, 14, 16, 20, 28, 38, 9, 8, 12, 15, 8, 18, 7, 26, 10, 3 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Советская ул. 6, 8
Дачная ул. 7 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Советская ул. 5, 4, 2, 3
Железнодорожная ул. 50, 1, 4, 8, 22, 36, 40, 6, 12, 48, 38, 16, 44, 10, 34 Октябрьская 25, 37, 39, 41, 47, 53, 55, 20, 27, 31, 35, 49, 21, 57, 51, 43, 33, 29, 45 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Школьная ул. 56, 62, 64, 66, 68, 76, 74, 48, 54, 60, 49, 51, 63, 69, 47, 26, 52, 67, 53, 70, 75, 58 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Пионерская ул. 74, 60, 62, 80, 59, 69, 72, 73, 75, 77, 63, 57, 64, 61, 70, 71, 73, 81, 83, 82, 68, 79, 76, 66
Пограничная ул. 107, 104, 122, 110, 96, 103, 109, 111, 112, 115, 79, 114, 118, 66, 108, 98, 94, 102, 91, 97, 99, 100, 105, 113, 116, 81, 85, 95, 87, 83, 108, 101, 106 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Сельская ул. 17, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 22, 15, 7, 2, 6, 8, 9, 20, 16, 5, 15
Речной Проезд, 6, 7, 10, 3, 4, 8 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Сельская ул. 4, 3
Речной Проезд, 5, 3 Красная, 5, 7, 16, 1, 9, 11, 15, 18, 13 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | Пограничная ул. 72, 92, 71, 59, 67, 73, 65, 75, 93, 95, 62, 70, 89, 77, 63, 64, 79, 69 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Левашово | Володарского ул., 9, 11, 52, 3, 6, 7, 14, 18, 31, 33, 34, 36, 42, 50, 53, 58, 5, 8, 10, 12, 18, 19, 24, 25, 29, 32, 35, 37, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 60, 61, 39, 28, 40, 23, 62, 38, 1, 20, 4, 21, 2
Железнодорожная, 46, 44, 56, 50 Карла Маркса пр., 26 Садовая, 8, 11, 14, 4, 5, 9, 10, 15 Урицкого, 3, 15, 14, 1, 6, 9, 10, 12, 17, 21, 23, 26, 18, 5, 7, 8, 11, 13, 19, 20, 22, 25, 4 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Грибная, 28, 30, 32, 34, 10
Николая Соколова, 30, 34, 36, 40, 28, 38, 32 Рыбацкая, 13 ул. Ягодная, 7 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68, 72 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Зеленогорск | Бассейная ул., 9, 7, 11, 12, 17, 14, 10, 15, 5
Овражная ул., 29, 15, 3, 5, 13, 7, 16 Приморское ш., 593 Средний пр., 1, 2, 3 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68, 72 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Прямая ул. 47
Ромашковая ул. 54 6-й проезд 11, 32 Красивая 31, 33, 40 | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Парголово | Колхозная ул. 3, 2
Пионерская 12, 4, 10, 27, 21, 2, 9, 15, 12, 28, Пляжевая 2, 8, 9, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 6, Пригородный Шишкина ул. 211, 217, 215, 220, 296, 205, 211, 242, 268, 192, 195, 197, 198, 199, 200, 235, 232, 234, 236, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 202, 206, 207, 208, 209, 210, 201, 268, 218, 221, 222, 223, 224, 225, 228, 229, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 230, 231, 302, 306, 310, 308, 314, 316, 298, 252, 244, 200, 212 Шуваловский парк | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 6-й проезд 13, 32
2-Ой Проезд 25 4-ый проезд 13 | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | Осиновая Роща | Вокзальное ш., 12, 18, 3, 6, 9, 11, 17, 24, 26, 34, 36, 38, 21, 40, 10, 8, 5, 14, 28, 16, 20 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Левашово | Горское ш. 99
Карла Маркса пр. 15, 1, 10, 17, 4, 5, 11, 19, 27, 20, 6, 7, 8, 9, 12, 14, Маяковского 46, 43, 45, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48 Советская 37, 22, 16, 42, 54, 50, 49, 51, 53, 20, 24, 13, 15, 17, 18, 19, 23, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 47, 11, 28 Чкалова 26, 15, 21, 24, 25, 23 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Дубковское ш.40, 42 | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 6-й проезд 13, 32
2-Ой Проезд 25 4-ый проезд 13 | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Парголово | Колхозная ул., 14, 6, 20, 21, 10, 4, 1, 2, 3, 5, 25, 18, 8, 12, 16, 49, 19, 37, 26, 11, 15, 17, 43, 29, 35, 41
Пионерская ул., 41, 37, 19, 20, 35, 42, 33, 21, 40, 47, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 29, 23, 25 Пригородный, уч.233 Шишкина ул., 174 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68, 72 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п.Смолячково | пер. Павлика Морозова, 1
Приморское шоссе, 676 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Парголово | Колхозная ул. 3, 2
Пионерская 12, 4, 10, 27, 21, 2, 9, 15, 12, 28, Пляжевая 2, 8, 9, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 6, Пригородный Шишкина ул. 211, 217, 215, 220, 296, 205, 211, 242, 268, 192, 195, 197, 198, 199, 200, 235, 232, 234, 236, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 202, 206, 207, 208, 209, 210, 201, 268, 218, 221, 222, 223, 224, 225, 228, 229, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 230, 231, 302, 306, 310, 308, 314, 316, 298, 252, 244, 200, 212 Шуваловский парк | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | п. Лахта | ул. Южная, 2, 6, 8, 12, 18, 4, 10, 16, 14
Александровская ул. 24, 26, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 3, 5, 16, 21, 22, 17, 10, 20, 4, 9, 7 Славянская ул. 3, 5 | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Советская ул. 28, 31, 37,
2-Я Зеленая 9, 6, 8, 12, 4, 13, 1-Я Зеленая 3, 4, 12, 7, 6, 8, 3-Я Зеленая Ул. 65, 40, Советский Пер. 1, 3, 2 4-ый проезд 34, 61, 56, 52, 54 5-й проезд 5 | 19.07.2019 | 8:00 | 19.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Белоостров | Александровское ш. 21, 24, 9, 2, 7, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 22, 23, 25, 32, 5, 8, 12, 13, 16, 27, 28, 30, 17, 18, 19, 12,
Береговая 7, 5, 3, 1 Биржевая ул. 26, 5, 6, 8, 9, 10, 17, 20, 24, 2, 3, 4, 13, 16, 22, 23, 30, 29, 11, 7, 13, Вокзальная 17, 7, 10, 16, 18, 28, 32, 13, 20, 32, 8, 30 Дибунский Пер. 4, 5, 3 Кольцевая 9, 11 Лесная Ул. 10, 6, Лобачика 15, 3, 5, 6, 9, 13, 8 Парголовская 4, 5, 6, 12, 15, 3, 11 Рейдовая 5 Речная 12, 4, 6, 8, 10, 14, 9 Станционная 12 Тупиковая 11, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 19, 17, 3, 15 Центральная 4, 11, 14, 16, 17, 19, 9, 10, 12, 13, 15, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 6, 7, 20, 5, 3, 24, 8 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Прямая ул. 47
Ромашковая ул. 54 6-й проезд 11, 32 Красивая 31, 33, 40 | 20.07.2019 | 8:00 | 20.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Советская ул. 28, 31, 37,
2-Я Зеленая 9, 6, 8, 12, 4, 13, 1-Я Зеленая 3, 4, 12, 7, 6, 8, 3-Я Зеленая Ул. 65, 40, Советский Пер. 1, 3, 2 4-ый проезд 34, 61, 56, 52, 54 5-й проезд 5 | 21.07.2019 | 8:00 | 21.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Парголово | Колхозная ул. 14, 20, 21, 25, 18, 14, 16, 49, 19, 37, 26, 15, 17, 43, 18, 29, 35, 41 Шишкина ул., 168, 153, 170, 150, 174, 160, 161, 162, 164, 165, 166, 167, 169, 170, 149, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 147, 148, 172, 173, 159, 160 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Наб. Реки Сестры, 12, 14 | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68 | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Зеленогорск | Исполкомовская ул., 6
Комендантская ул., 3, 4, 6 Ленина пр., 16, 18 | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Грибная, 28, 30, 32, 34, 10
Николая Соколова, 30, 34, 36, 40, 28, 38, 32 Рыбацкая, 13 ул. Ягодная, 7 | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68 | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | ул. Нагорная, 2, 22 лит.А, 25 лит. А, 44 лит. А,
3-й проезд, 48, 41, 43, 52 | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Песочный | ул. Ленинградская, д. 68 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Зеленогорск | Курортная ул. 24 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | п. Солнечное, 6-й проезд, 11, 32 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | 1-Я Зеленая, 3, 4, 12, 7, 6, 8
3-Я Зеленая ул., 65, 40 | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | ул. Коммунаров, д. 39, уч. 1
ул. Зоологическая, д. 3, 15, 19, 5 ул. Лиственная, д. 17, 20, 16, 21 ул. Черничная, д. 14 ул. Парковая, д. 27, 17 | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 16:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | Ромашковая ул., 54
Тенистая ул., 13, 6, 18 1-ая Тенистая, 25, 15 2-я Тенистая, 63, 17 | 27.07.2019 | 9:00 | 27.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Солнечное | ул. Нагорная, 2, 22 лит.А, 25 лит. А, 44 лит. А,
3-й проезд, 48, 41, 43, 52 | 28.07.2019 | 9:00 | 28.07.2019 | 20:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | Осиновая Роща | Приозерское ш 13, 9, 11 ул. Колхозная, 4, 7, 3, 8, 9 Школьный пер. 6, 1, 4, 10, 5, 13 | 29.07.2019 | 10:00 | 29.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Выборгский район | п. Парголово | Выборгское шоссе | 29.07.2019 | 10:00 | 29.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Песочинский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | п. Комарово | Большой пр., 6
Социалистическая ул., 3, 5 | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Зеленогорский РЭС |
Санкт-Петербург | Курортный район | г. Сестрорецк | Наб. Реки Сестры, 12, 14 | 31.07.2019 | 10:00 | 31.07.2019 | 17:00 | АО "Курортэнерго" | Сестрорецкий РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лужки, п.Озерки | полностью | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Озерки | полностью | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лесогорский | частично | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово | частично | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Чулково | частично, садоводство | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Судаково | частично | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Ильичево | полностью | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | улицы: Куйбышева, Спортивная, Короленко, Моховая, Боровая. | 01.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично), д.Киссолово, п.Никольское | работы будут производиться участками | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично). д.Киссолово, п.Никольское | работы будут производиться участками | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Малая Горка | частично | 02.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Плодовое | частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Торфяное | частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Мельниково | частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Камышовка | частично | 02.07.2019 | 12:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово | частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Чулково | частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п. Лососёво | Центральная, Железнодорожная дорожная. | 02.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Запорожское | Механизаторов, Ладожская, Заречная, Д-сад, Советская, Солнечная. | 02.07.2019 | 12:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | д.Светлое | полностью | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Выборгский район | п.Ильичево | Частично | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Волочаевка | Частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Ильичево | садоводства вблизи | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | д.Керро | частично | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п.Лесколово | частично | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | д.Керро | частично | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично). д.Киссолово, п.Никольское | работы будут производиться участками | 03.07.2019 | 9:00 | 14.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д. Вуолы | полностью | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС Гарболово |
Ленинградская область | Выборгский район | п. Первомайское (с включением на ночь) | частично | 03.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Топольки | полностью | 03.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Малая Горка | полностью | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | ул.Куйбышева, Спортивная, Короленко, Моховая, Боровая | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Громово | ул.Озерная, ул.Центральная | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Мельниково | часть | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | ул.Куйбышева, Спортивная, Короленко, Моховая, Боровая, заправка Газпромнефть | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Судаково | часть | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Герои | часть | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | Лесколово | частично | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Рябово | частично | 04.07.2019 | 10:30 | 04.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Малышево | частично | 04.07.2019 | 10:30 | 04.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Приладожское | частично | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично), д.Киссолово, п.Никольское | работы будут производиться участками | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п.Первомайское | ул Полевая | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | Красносельское | ул Школьная, ул. Советская | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | Лесколово | частично | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | д.Кривко | ул. Алмазная, Вишневая, Дружная, Просорная, Летний пер., Крымская | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Всеволожский район | массив Пери, СНТ "Метростроевец", Нижние Осельки (частично), д.Рохма (частично). д.Киссолово, п.Никольское | работы будут производиться участками | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п.Васкелово | ул.Магазинная, ул.Привокзальная, ул.Боровая | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Сосново | ул.Зеленая горка, пер. Тихий, Садовая ул., Сенной пер., Песочная ул., Нагорный пер., Ключевой пер., Солнечный пер. | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Петяярви | полностью | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Выборгский район | п.Гаврилово | частично | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Селезнево | частично | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Правдино | частично | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Бригадное | ул.Каменистая аллея | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п. Судаково | частично | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина, Выборгская д.7,9,11,17 | 07.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Яковлево | ул.Хуторская | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Приветнинское | полностью | 08.07.2019 | 11:00 | 08.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово | частично | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Большое Поле | частично | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Заречье | частично | 08.07.2019 | 12:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Малышево, п.Рябово | частично | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Правдино | частично | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Озерки | частично | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Первомайское | ул.Полевая | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Ольшаники | частично, садоводства | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово (частично) | полностью | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Харитоново (частично), п.Селезнево (частично) | дом 13-а | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Селезнево (частично) | дома: 8,8-а,13,14 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Правдино (частично) | полностью | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Починок | ул.Заречная, Береговая | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Старое Плодовое | полностью | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Уральское | полностью | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Солнечное | часть | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Приозерск | ул.Суворова, Пушкина - частный сектор | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Сосново | ул.Зеленая горка, пер. Тихий, Садовая ул, Сенной пер., Песочная ул, Нагорный пер, Ключевой пер., Солнечный пер., пер. Энергетиков | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 14:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Выборгский район | п. Заходское (с включением на ночь) | полностью | 10.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Большое Поле | ул. Мира | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Комсомольское | полностью | 10.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | д.Кривко | Улица Урожайная | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Сосново | ул.Зеленая, Солдатский пер. | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Починок | ул.Заречная, Береговая | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина д.22, 32,35 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | г.Приозерск | ул.Набережная | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 18:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Ромашки | ул.Калинина д.22, 32,35 | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово | частично | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Правдино | частично | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Горка | полностью | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Топольки | полностью | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Рябово | частично | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п.Лемболовская твердыня п.Елизаветинка | полностью | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Осетрово | полностью | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Ольшаники п.Краснознаменка Урочище Чернявское п.Чернявское | полностью | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Правдино | частично | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Подборовье, п.Большое поле | частично | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Гончарово | частично | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Малая горка | частично | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина д.22, 32,35 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Запорожское | Квартал "Северный" | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Запорожское | ДНП "Маннергейм Плаза" | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Всеволожский район | п Васкелово, Керро | индивидуальные застройщики | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Осетрово | индивидуальные застройщики | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п Рощино | ул Рябиновая | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Озерки | частично | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Топольки | полностью | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Бригадное | частично | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Ромашки | частично | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Ларионово | частично | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п Васкелово Керро | индивидуальные застройщики | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Кирпичное | индивидуальные застройщики, м-н Стройудача | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Топольки | полностью | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Подборовье | частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Большое Поле | частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово | частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Гаврилово | частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Починок | ул.Заречная, Береговая | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Приозерск | ул.Финский переулок, Набережная часть, Выборгская, 28,30, Загородная, частный сектор | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина, д.22, 32,35 | 15.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лебяжье | земельные участки | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Победа | жилые дома частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Пушное | жилые дома частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Ганино | жилые дома частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Петровское | ул.Северная, Луговая, Цветочная, Шосейная (частично) | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Всеволожский район | д. Васкелово | полностью | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС Гарболово |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Марьино | частично | 16.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | Чуфрино Солодово СНТ Конта СНТ Ольшанники п.Озерки | индивидуальные застройщики | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лебяжье | земельные участки | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | Куйвози, Екатериновка, Керро | индивидуальные застройщики | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Топольки | полностью | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лесогорский (частично) | ул.Еловая, ул.Ленинградская | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | ул.Цветкова левая сторона до д.67 | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Марьино | частично | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Запорожское: | Индивидуальный застройщики вблизи п.Запорожское | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Удальцово | Индивидуальный застройщики вблизи п.Удальцово | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Выборгский район | п.Топольки | полностью | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лесогорский | Советов | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | Тихий переулок | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Соловьевка | часть, где ферма | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Нижнее Громово | ул.Новоселов | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Марьино | часть | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Рощино | СХТ, ул.Боровая, СНТ “Горка”, “Лесные поляны”, "Наука"и др. ДНП "Рощинская сказка", ОАО МКО “СевЗапМебель”
ДОЛ им. Гагарина, Северное ЛПУ МГ, жилые дома, ОАО Рощ.СХТ, Цех произ-ва | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Борки | ул. Петровой, Болтач, Супрына | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Рощино | ул.Советская, ул.Островная, Дорожный пер., Лесная, Розовый пер., Еловая аллея | 17.07.2019 | 13:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Большое Поле | частично | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Лесогорский | ул.Советов | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Пальцево | полностью | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Озерское | полностью | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | СНТ "Рассвет",СНТ "Лазурное", СНТ "Сокол-5" | полностью | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Возрождение | полностью | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Запорожское | Механизаторов, Ладожская, Заречная, Д-сад, Советская, Солнечная, Ленинградская | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Соловьевка | частично | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Марьино | частично | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | ул.Набережная, ул.Леншоссе | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Пески | земельные участки | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п.Васкелово | Магазинная, Привокзальная | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | ж/дома по ул.Дзержинского (16-21), Урицкого (8-15), ул. Суворова | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Ключевое | 4-й Морской пр-д | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | г.Приозерск | Набережная, Леншоссе | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Марьино | частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Соловьевка | частично | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Соловьевка | ул. Труда | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Нижнее Громово | ул.Новоселов | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п Барышево | СНТ Маринино | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Кирпичное | ул Ленинградская | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Большое Поле | частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Возрождение | частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Соколинское | частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Тракторное | полностью | 22.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 18:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина д.22, 32,35 | 22.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Портовое | частично | 22.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Озерное | полностью | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Сосново | ул.Ленинградская, ул.Пушкинская, ул.Хвойная, Ленинградский переулок | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Кривко | ул.Хвойная | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 13:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Выборгский район | п. Озерное | полностью | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Селезнево | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п Возрождение | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 12:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Ключевое | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Тракторное | полностью | 23.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 18:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина д.22, 32,35 | 23.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Портовое | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п. Славянка | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Куйвози | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Екатериновка | частично | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Межозерное | земельные участки | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Репино | земельные участки, СНТ | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Победа | СНТ Татьяна, Карелия | 24.07.2019 | 10:00 | 04.08.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | Васкелово | индивидуальные застройщики | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Всеволожский район | п.Стеклянный | ул Жданова | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | д. Силино и вблизи | Силино (без улиц); ООО "Велес" ; ОАО "Буревестник" | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Запорожское | полностью | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина д.22, 32,35 | 24.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Портовое | частично | 24.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Искра, п, Грибное | частично | 24.07.2019 | 10:00 | 07.08.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Подборовье | частично | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Черничное | частично | 24.07.2019 | 10:00 | 07.08.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Зайцево | частично | 24.07.2019 | 10:00 | 07.08.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Тракторное | полностью | 24.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 18:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Красная Долина | ул. Вешкинская
Железняковский пр-д | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Ленинградская область | Выборгский район | п.Победа | полностью | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п. Искра, п, Грибное | частично | 25.07.2019 | 10:00 | 07.08.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Овсово | частично | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Ключевое | частично | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Зайцево | частично | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Говорово | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС | |
Лениградская область | Выборгский район | г.Каменногорск | частично | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Выборгский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Мельниково | ул.Калинина д.22, 32,35 | 25.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Ленинградская область | Приозерский район | п.Портовое | частично | 25.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Аньялово | земельные участки | 25.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Борки | земельные участки | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | п.Стеклянный | земельные участки | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Выборгский район | Коттеджный поселок Рощинская Сказка (п.Рощино) | полностью | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Выборгские ЭС | Рощинский РЭС |
Лениградская область | Приозерский район | п.Сосново | ул.Зеленая горка, пер Песочный | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 15:00 | Выборгские ЭС | Приозерский РЭС
Сосновская зона |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | население (частично), школа, деи/сад, гаражи, ЧП Фидаров | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Заостовье | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ "Остров" | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Заостровье" | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Солнечное" | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Ст.Буря" | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Муховицы | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | светофор | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Новая Буря | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Порожки, "Гамма" | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Петровское, деревня | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Петровское, коттеджи | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Петровское, ИЖС | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Жабино | ул.Героев Пограничников (нечетная сторона),
район ул. Северная, ул. Поселковая, д. 19,20,21 | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Верницы | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Поддубье | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Канаршино | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Дятлицы | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Оржицы | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Ильино | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Жемчужина" | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Южная дача" | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Брусничное" | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Старый Бор | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Б.Вруда | 2-х эт.дома напротив церкви | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Летошицы | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Горицы | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Верницы | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Поддубье | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Канаршино | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Жабино | ул. Героев Пограничников (нечеиная сторона), район ул. Северная, ул. Поселковая д. 19,20,21 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Дятлицы | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Дятлицы | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумино | 08.07.2019 | 13:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Будино | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 11:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Губаницы | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 11:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Калитино | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Верницы | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Поддубье | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Канаршино | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Гостилицы | частный сектор, частично | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумино | частично | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Сосницы | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Калитино | д.1-6, 16, 17 | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Верницы | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Поддубье | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Канаршино | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Жабино | ул.Героев Пограничников (нечетная сторона), район ул.Северная, ул.Поселковая, д. 19, 20, 21 | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Лопухинка | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 12:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Витино | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 11:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Трудовик | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 11:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Лопухинка | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Захонье, Заполье, Озертицы (Изварские), Лиможа, Черное, Извара | 15.07.2019 | 15:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Реполка, Сосново | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Ржевка (Салу) | Частный сектор | 16.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Гостилицы | ул. Комсомольская ж/д № 4, 5, 8, 13 | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Лопухинка | Частный сектор | 17.07.2019 | 14:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Забородье | Частный сектор | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Большое Забородье | Частный сектор | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Глядино | Частный сектор | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Оржицы | Частный сектор | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ур.Брандовка | Частный сектор | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Оржицы | ТП-609 КРС, гаражи, сараи | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Забородье | ТП-610 | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | ТП-729, п/рам.,церковь, сараи | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Лопухинка | деревня (частично), ПК "Аква" | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Ивановское, д. Буяницы | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | пос. Рабитицы | ТП-1646 ферма | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Лопухинка, д. Старая Буря, д. Медуши, д. Савольщина, д. Заостровье, д. Новая Буря, д. Горки, д. Никольское, ур. Никкорово | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумино | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Терпилицы | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Гостилицы | Частный сектор | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Б.Вруда | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Смердовицы | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Овинцево | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Летошицы | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Горицы | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Терпилицы | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Калитино | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Флоревицы | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Копорье | Торфопредприятие, газораспределительная станция | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Глобицы | Мегафон,
ФАП (одно питание) | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ур. Ласуны | абонент Склярова И.В. | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Подозванье | Скважина, водозабор, население, зерносушилка | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кербуково | Население | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | у д. Подозванье | частное лицо | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Прилесье" | садоводство | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Дятлицы | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 10:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Дятлицы | 23.07.2019 | 16:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Рудицы | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 12:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Ржевка (Салу) | Население | 24.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Клопицы | Население, школа, ФАП, д/сад | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Терпилицы | Население, котельная, очистные, д\сад, школа, вышка сот связи, | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Черёповицы | Население | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Флоревицы | Население | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Копорье | Торфопредприятие, газораспределительная станция | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Глобицы | Мегафон,
ФАП (одно питание) | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ур. Ласуны | абонент Склярова И.В. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Подозванье | Скважина, водозабор, население, зерносушилка | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кербуково | Население | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | у д. Подозванье | частное лицо | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Оржицы | с-во Флора | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Забородье | деревня, в/з, тех.центр | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Забородье | Соколова Ю. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б. и М. Забородье | Кукина И.Г. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б. и М. Забородье | Штефанко К.И. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б. и М. Забородье | Рябинин К.А. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б. и М. Забородье | Пашнин С.А. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б. и М. Забородье | население | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ур. Брандовка | ДНП Изумрудная Долина | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ур. Брандовка | ЗАО Спиринское | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Забородье | фермер, деревня | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Забородье | СНТ "Возрождение" | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б.Забородье | ДНП "Возрождение" | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП "Боровик" | ДНП Боровик | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Глядино | в/з, деревня | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Глядино | Аэродром, ООО "ЭПК" | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | у д.Михайловская | отп.Пейсаходина Д.Б. | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Михайловка (Глядино) | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Оржицы | население | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Терпилицы д.5,7,8,11 | д.5,7,8,11 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 12-00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Терпилицы | школа,администрация | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 12-00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумино | д.58,60,62,66,64,68,70,56,72, КНС, Почта | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 13-00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумино | магазины Пятерочка, дет/сад | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 13-00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | ТП-730, ул. Парковая, телятн, стол | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | ТП-3002. деревня, д 7,11,12 | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Лопухинка | ТП-3008 деревня (частично), п/рама | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Губаницы | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Б. Лашковицы | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Плановый ремонт ЛР | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Лопухинка | ТП-3008 деревня (частично), п/рама | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | г. Сосновый Бор | ТП-884 "Росинка" | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Каргалозы | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Плановый ремонт ЛР | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Лисино | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | ул. Новая, Верхняя, Садовая, ул. Центральная, ул. Парковая | 29.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | урочище "Новая деревня", СПК "Зеленый город" | 29.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Сельцо | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | г. Сосновый Бор | ТП-884 "Росинка" | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Каргалозы | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Плановый ремонт ЛР | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Лисино | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | ул. Новая, Верхняя, Садовая, ул. Центральная, ул. Парковая | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Гостилицы | урочище "Новая деревня", СПК "Зеленый город" | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Сельцо | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | г. Сосновый Бор | ТП-884 "Росинка" | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Каргалозы | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Плановый ремонт ЛР | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | д. Лисино | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Ломоносовский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Никольское | Силиной | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Семрино + 2котельные, школа, водозабор | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пригородный | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 20:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Парицы | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Новинка | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Коммолово,
в/ч 21777 (аэродром), д.Бугры, д.Романовка, ДНП "Горки" | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Раболово | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большие Колпаны | 30 лет Победы | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большие Колпаны | с/х "Гатчинский" | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большое Замостье | Школа, администрация, скважина | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большое Верево | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пегелево | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большое Верево | Киевская | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Гатчина | Киевское шоссе | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Романовка | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Александровка + КНС+ водозабор | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Парицы | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Большие Колпаны | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большое Верево | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пегелево | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Парицы | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Большие Колпаны | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Юный Кировец" | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Старосиверская + школа, водозабор, котельная | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Сад-во Меньково | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 10:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Гуммолово | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Бородулино | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Лисино-Корпус | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Новинка | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Прибытково | Пионеров, Школьная, Мичуpина, 4-я попеpечная, 5-я попеpечная, 6-я попеpечная, 7-я попеpечная | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Коммолово,
в/ч 21777 (аэродром), д.Бугры, д.Романовка, ДНП "Горки" | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Раболово | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Большое Верево | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ "Зайцево" | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Ковшово | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Виркино | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Юный Кировец" | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | с.Орлино | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Лампово | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Кремено | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ольховец | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Озерешно | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Тарасино | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Нестерково | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Чаща | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Сад-во "Природа" | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Сад-во "Аврора" | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Воцко | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п. Новинка | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Пригородный | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Бабинская Лука ВЛ-10кВ ф-02 ПС-732 уч-к ЛР-4538-ТП-4339 | д.Бабинская Лука; ферм.хоз-во Зайцев | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Парицы | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Ковшово | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Виркино | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Бабинская Лука | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д. Заволжье, д.Русская Волжа | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Костуя ИП"Синицин" пос.Шапки СНТ"Связист" | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Парицы | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Большие Колпаны | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ "Большие Колпаны" | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Бабинская Лука | д.Бабинская Лука; ферм.хоз-во Зайцев | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | д. Заволжье, д.Русская Волжа | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | АО "Любань" пилорама ТП-4376 | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Ковшово | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Маргусы | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Парицы | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Большие Колпаны | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Юный Кировец" | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Старосиверская | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Смена" | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Юный Кировец" | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 12:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Старосиверская | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 12:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Смена" | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 12:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Сиголово | ул.Цветочная | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Горки | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | ДНП Горки | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Дружноселье | Зеленая | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Бородулино | ул.Центральная | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Староселье, Сиголово, Надино, Ерзуново, п.Шапки | п.Шапки, ул.М.Кротова, Северная, Цветочная, Шапкинская, Ключевая, Нагорная, Песочная, Колхозная, Лесная, Крайняя, Новая, Боровая, Советская, Нижняя, Верхняя, Средняя, Сосновая, Садовая, Межевая, Зеленая, Светлая, пер.Светлый, Нестеровская, Центральная, Солнечная, Озерная, ООО"Квартал 17А", Торговый комплекс, летний лагерь, объект "Маяк" | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Мины | 10.07.2019 | 11:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 11.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 11.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 11.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Коммолово | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | в/ч 21777 (аэродром) | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Бугры | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | ДНП "Горки" (Веревское СП) | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Даймище | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Мины + детский сад, школа, водозабор, кнс, котельная | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ "Поляна" | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово | п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Тайцы | Санаторская, Капитана Желтого | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Мины | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Никольское | Киевское шоссе | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Тайцы | Санаторская, Капитана Желтого | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пегелево | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Хинколово | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 16.07.2019 | 6:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Тайцы | Санаторская, Капитана Желтого | 16.07.2019 | 6:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Ивановка (Пудостьское СП) | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Парицы | 16.07.2019 | 9:30 | 16.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п. Лисино-Корпус
Лесхоз Ст.Лустовка | п.Лисино-Корпус, ул.Советская, Заречная, Вокзальная, Морозова | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Гатчинский район | Чикино | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Ляды | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 18.07.2019 | 7:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Тайцы, очистные | 18.07.2019 | 7:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие, СНТ Массив Тайцы | 18.07.2019 | 7:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Войсковицы | ул.Манина | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Гуммолово, д.Федосьино, д.Гутчево, д.Кастенск, д.Каменка, д.Конечки, д.Еглино | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово | п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Сиголово | ул.Цветочная, Заречная, Заозерный проезд | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | г.Тосно | ветлечебница, ГО, ООО "Технопарк" | 18.07.2019 | 11:00 | 18.07.2019 | 14:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 19.07.2019 | 6:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Тайцы | Санаторская, Капитана Желтого | 19.07.2019 | 6:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 19.07.2019 | 6:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 19.07.2019 | 6:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Парицы | 19.07.2019 | 9:30 | 19.07.2019 | 15:30 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Даймище | Набережная, Большой проспект | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Рождествено | улица ГЭС | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Никольское | Кооперативная, Киевское шоссе | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Гуммолово, д.Федосьино, д.Гутчево, д.Кастенск, д.Каменка, д.Конечки, д.Еглино | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Вороний Остров | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Сиголово | ул.Цветочная, Заречная, Заозерный проезд | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | г.Тосно, лесничество, жилые дома | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Костуя, Ивановское, "Большевик" жилые дома | д.Костуя, ул.Луговая, Полевая, Дорожная, д.Костуя ДНП "Виктория" | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Юный Кировец" | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Даймище | Набережная, Большой проспект | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Рождествено | улица ГЭС | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 22.07.2019 | 7:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 22.07.2019 | 7:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 22.07.2019 | 7:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пегелево | 22.07.2019 | 7:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 22.07.2019 | 7:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово | п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Ушаки | ул.Парковая, Театральная, Комсомольская, часть Кирова, пер.Парковый, Лермонтова, Набережная, Пионерская, пер.Пионерский, Пушкинская, Луначпрского, Горького, Осипенко, Железнодорожная, пр. Советский, Гоголя, Трудовая, Чехова Некрасова, Островского 1-мая, часть Новодеревенской, Маяковского, Зеленая, АЗС-Санга | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 13:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Рублево, Авати, Горка, Турово, Глинки, Машино | д.Рублево, Авати, Горка,Турово, Глинки, Машино | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Вороний остров | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 23.07.2019 | 7:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 23.07.2019 | 7:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 23.07.2019 | 7:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пегелево | 23.07.2019 | 7:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 23.07.2019 | 7:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Парицы | 23.07.2019 | 9:30 | 23.07.2019 | 15:30 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Таровицы | 23.07.2019 | 11:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Прибытково | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Дивенская + школа | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:30 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | г.Тосно | лесничество - жилые дома | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | АОЗТ"Ушаки" | котельная,ДК, школа,д/сад,м-н "5",жил.дома 1,2,3.общежитие,ФАП. | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 19:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Ушаки | вышка сотовой связи; у/освещение трассы | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Тосненский район | с/х Любань мех.цех. | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Парицы | 24.07.2019 | 9:30 | 24.07.2019 | 15:30 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Сяськелево (школа) | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Высокоключевой + школа | Колхозная, Пионерская, Почтовая, Б.проспект, Школьная, Зеленый пер., Олейникова, Комсомльский пер, Песочная, Торговая, Толстого, Малороссийская | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Рождествено | Комсомольская | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | лагерь "Юный Кировец" | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ракитино | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Новинка | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п. Новинка | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Кремено | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ольховец | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Озерешно | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Тарасино | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Нестерково | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Чаща | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Воцко | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Сад-во "Малахит-5", Сад-во "Дельфин", Сад-во "Контакт", Сад-во "Рапиткина", Сад-во "София", Сад-во "Ленгипротранс", Сад-во "Энергия", Сад-во "Природа", Сад-во "Аврора" | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | пгт.Тайцы, детский сад, очистные, школа, котельная | 24.07.2019 | 7:00 | 24.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 24.07.2019 | 7:00 | 24.07.2019 | 18:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ массив Тайцы | 24.07.2019 | 7:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 24.07.2019 | 7:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пегелево | 24.07.2019 | 7:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Кирлово | 24.07.2019 | 7:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Лукаши, котельная, очистные, школа, скважина | 24.07.2019 | 8:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Лисино-Корпус, д.Гутчево, Кастенская, Каменка, Еглино, Конечки, Гришкино, Федосьино, Гуммолово | п.Лисино-Корпус: ул.Турского, Спортивная, Кравчинского | 24.07.2019 | 09:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС (Тосно) |
Ленинградская область | Гатчинский район | Парици | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Шпаньково | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Александровка | 25.07.2019 | 7:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Торфопредприятие | 25.07.2019 | 7:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Массив Тайци | 25.07.2019 | 7:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Прибытково | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Рождествено | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Старое Хинколово | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Никольское | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Нурма | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Бородулино, г.Любань | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с/з Любань | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Семрино | 9-я линия | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Выра | Соснова | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Большие Колпаны | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Раболово | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Нурма | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Бородулино, г.Любань | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с/з Любань | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Семрино | 9-я линия | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Выра | Соснова | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Большие Колпаны | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Раболово | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Нурма | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Бородулино, г.Любань | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Новинка | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Семрино | 9-я линия | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Выра | Соснова | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Вохоново, д.Ознаково, д.Фьюнатово, д.Старые Низковицы, д.Новые Низковицы, д.Колодези, д.Переярово | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Новые Черницы, д.Лядино, д.Большие Колпаны, д.Вопша | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Раболово | 30.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Нурма | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с/з Любань | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | с.Новинка | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | п.Семрино | 9-я линия | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | с.Рождествено, д.Даймище, СНТ "Рябинушка" | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Березнево | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Новые Черницы, д.Лядино, д.Большие Колпаны, д.Вопша | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Ивановка | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Раболово | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Гатчинские ЭС | Гатчинский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Куземкино Большое | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Куземкино Малое | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Куровицы-2 | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Межники | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Новая деревня | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ропша | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Струпово | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ударник | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Усть-Луга | кв.Ленрыба | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ханики | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Чеголи | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Покровка | 01.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Оредеж | 01.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Ильжо | 01.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Почап | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сала | 01.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Хревицы | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Остроговицы | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Каложицы | 01.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Выскатка | 01.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Филево | 01.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Осьмино | 01.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Низовская | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Загорицы | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Каложицы | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Хрель, Захрель, Надруя | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Почап | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стрешево | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Романщина | 03.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Покровка | 03.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Почап | 03.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Крупино | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Язвище, Изори, Редежа | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 14:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Щупоголово | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Смешино | 04.07.2019 | 12:00 | 04.07.2019 | 18:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Гусли, Крокол | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Усадищи, Щупоголово, Горыни | 05.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ополье, Ямсковицы | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Хревицы, Овиновичи | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Горка,Орехова Грива | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Б.Поля | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Чеголи | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Тозырево | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Жабино | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ряттель | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Раковно | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Сырец | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Ильжо | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Релка | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Залустежье | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Чудиново | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сала | 08.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Корветино | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Вердия | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Караваево | 08.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 08.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стрешево | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Хотнежи, Корячи, Лемовжа | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Пехенец | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Александровка Малая | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Котино | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Кряково | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Неревицы | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Остроговицы | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Рагулово Новое | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Смолеговицы ст. | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Смолеговицы нов. | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Смолеговицы | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Шадырицы дач. | 09.07.2019 | 8:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Оредеж | 09.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Ст.Середка | 09.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Выскатка | 09.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Боровня, Черно | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Почап | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Вяз | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Хаболово | 10.07.2019 | 8:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Релка | 10.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Первое Мая | 10.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Морозово | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Заовражье | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Боровня, Черно | 11.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Падога | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Корчаны | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Сабск Б. | 11.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Дубровка | 11.07.2019 | 8:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Оредеж | 11.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ряттель | 11.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Столбово | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Растило | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Филево | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Перегреб | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Каменец | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Негуба | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Намежки | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Залустежье | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Жаворонок | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Караваево | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Матовка | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Корветино | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Вердия | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Матия | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Савикино | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Бабино | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Изори | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Редежа | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Сабск Б. | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Язвище | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Березняк | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Выскатка | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Горка,Кривицы | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Гостицы | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Демешкино | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Пелеши | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Подпорожек | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Руя | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Тухтово | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Алексеевка | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Горки (Алексеевка) | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Заполье | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Керстово | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Коммунар | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Корпово | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Торковичи | ул.1ая Железнодорожная д.7,5, ул.Победы д.9 | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сала | 12.07.2019 | 8:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Матовка | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Овиновичи | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Курск | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Корячи | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Лемовжа | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Маяк Красный | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Мышкино | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Редкино | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Слепино, Максимовка | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Хотнежи | 15.07.2019 | 8:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Печково | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Курск поселок | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Курск | ул.Брюховицы | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС |
Ленинградская область | Волосовский район | Яблоницы | 1/2ч деревни | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ряттель | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Волпи | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Лопец | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Морозово | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумск | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Медвежок | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Вервенка | 16.07.2019 | 8:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Выскатка | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Чеголи | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Выскатка | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Клуколово | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Черемно | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Челово | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Песочный мох | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стаи | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Алексеевка | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Вистино | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Слободка | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стрешево | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Кузнецово | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Серебрянский | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Боровня | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Валговицы | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Лопец | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Луч Красный | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Морозово | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Сумск | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Устье | 17.07.2019 | 8:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Перегреб, Жаворонок, Негуба | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Шакицы, Заклепье, Старополье | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 13:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Петрова гора, Горка, Отрадное, Переволок | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Соколок, Ставотино,Ставотино-2, Переволок, Гусли, Николаевское, Мужич, Засобье | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Моровино | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Романьщина | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Покровка | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Маттия | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Березняки | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Котлы | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Караваево | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Заречье | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ивановское ул.Лесная | ул.Лесная | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Кингисепп | ул.Графова, Горсеть | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Кленно | ул.Лужская, ул.Среднесельская, ул.Заречная | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Кривуши | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Лесобиржа | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Порхово | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сережино | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Среднее Село | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Туганы | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Овиновичи | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Монастырьки | 18.07.2019 | 8:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Мужич, Засобье | 19.07.2019 | 8:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Говорово, Заручье, Нарницы, Китково, Столбово, Растило, Филево, Перегреб, Жаворонок, Зажупанье, Намежки, Каменец, Негуба | 19.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Урмизно, Новое Устье | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 18:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Хлупино | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Монастырек | 19.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Торковичи | 19.07.2019 | 8:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Черно | 19.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сала | 22.07.2019 | 8:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Почап | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 13:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Лялицы | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Боровня | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Заовражье | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Долговка | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 13:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ударник | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Большой Луцк | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Домашово | 22.07.2019 | 8:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ратчино | 22.07.2019 | 8:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Утешение | 22.07.2019 | 8:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Белое | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Большие Влёшковичи | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Борщово | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Бутково | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Васильковичи | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Великое Село | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Гверёздно | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Замостье | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Малые Влёшковичи | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Моровино | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Надбелье | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Оредеж | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Петрушина Гора | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Поддубье | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Пожарище | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Покровское | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Почап | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Сокольники | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стаи | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Хабалинка | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Хлупино | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Холомцы | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Бусаны | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Володарское | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Конезерье | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Красная Горка | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Подлесье | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Рассохи | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Святьё | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стелёво | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Хвошно | 22.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская | Сланцевский район | Боровня | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Великое село, Перницы, Малышева гора, Завастье | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Рудно | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Выскатка | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская | Кингисеппский район | 1 Мая | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Пелково | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Дубровка | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Романщина | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская | Кингисеппский район | Маттия | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сакколо | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Беседа | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Красный Маяк | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская | Лужский район | Стаи | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Фалилеево | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Домашово | 23.07.2019 | 8:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Бор, Песочный мох, Чолово,Клуколово, Черемно | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Шалово | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Стаи | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Красный Маяк | 24.07.2019 | 09.00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Кузнецово | 24.07.2019 | 09.00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Серебрянский | 24.07.2019 | 09.00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сакколо | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Заовражье | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Маттия, Савикино, Бабино, Караваево, Матовка, Корветино, Вердия | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сала, Жабино | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Алексеевка | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Валья | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Вистино | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Гурлево | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Домашово | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Куты | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Литизно | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Лялицы | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Новись | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Новоселки | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Раговицы | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Ратчино | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сакколо | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Фалилеево | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Федоровка (Ополье) | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский | Заовражье | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Новое Куземкино, Ропша | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Курск | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Сокольники | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Лужский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Вервенка, Медвежок | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Лужский район | Усадищи, Щупоголово, Горыни | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 13:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Волосовский район | Молосковицы, Шуговицы | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Корветино, Вердия | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 18:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Алексеевка | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Валья | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Гурлево | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Куты | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Литизно | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Лялицы | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Новись | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Новоселки | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Раговицы | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Сакколо | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Кингисеппский район | Федоровка (Ополье) | 26.07.2019 | 8:00 | 26.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Боровня | 26.07.2019 | 8:00 | 30.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Загривье | 29.07.2019 | 8:00 | 29.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Мокреди | 29.07.2019 | 8:00 | 29.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Отрадное | 29.07.2019 | 8:00 | 29.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Степановщина | 29.07.2019 | 8:00 | 29.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Кислино,Ждовля | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Лужицы | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Малафьевка | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Новоселье | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Сланцевский район | Шавково | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 16:00 | Кингисеппские ЭС | Кингисеппский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 01.07.2019 | 8:30 | 01.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Пидьма | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Околок Усть-Сара Пирозеро Явшеницы Бор Печурино Середка Валгома Коковичи Тервеничи | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка (у заповедника) | (у заповедника) | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков,
1 Мая, Строителей | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Аврово, Пульница, Пехалево | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Бабино | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д.Карпово | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 02.07.2019 | 08:30 | 02.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Пидьма | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Околок Усть-Сара Пирозеро Явшеницы Бор Печурино Середка Валгома Коковичи Тервеничи Ветхое Село Новое Село Мягичево Ольхово Спирово Чидово Ребовичи | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка (у заповедника) | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Бережки | Песочная | 02.07.2019 | 11:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | г. Новая Ладога | ул. Северная | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 03.07.2019 | 08:30 | 03.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Соболевщина | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Околок Усть-Сара Пирозеро Явшеницы Бор Печурино Середка Валгома Коковичи Тервеничи Ветхое Село Новое Село Мягичево Ольхово Спирово Чидово Ребовичи | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка (у заповедника) | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | г. Новая Ладога | ул. Гражданская | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Лужа | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Болотово | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 04.07.2019 | 08:30 | 04.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Ольховец | 04.07.2019 | 13:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка | (у заповедника) | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков,
1 Мая, Строителей | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Кировский район | СНТ: Краснодеревщик, Ласточка, Гидропроект | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | СНТ: Крутой ручей, Карпаты | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | СНТ Октябрьское | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 12:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 05.07.2019 | 08:30 | 05.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Пойкимо | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка | (у заповедника) | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков,
1 Мая, Строителей | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Лунгачи, Антипово | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Черноручье | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Лужа | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 08.07.2019 | 08:30 | 08.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Тервеничи | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка | (у заповедника) | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Чернецкое, Реброво, Рыжково, Любаевщина | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Ивановский остров | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 12:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Златынь | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Пупышево | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 15:30 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 09.07.2019 | 8:30 | 09.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Плотичное | 09.07.2019 | 11:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Кондуши | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Пойкимо | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка | (у заповедника) | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Златынь | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Лунгачи, Антипово | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Гостинополье | 09.07.2019 | 12:00 | 09.07.2019 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 10.07.2019 | 08:30 | 10.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Пойкимо | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Карлуха Рекиничи Горка(рекинская) Новинка Шоткуса Хвалевщина | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка | (у заповедника) | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Черноушево | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Славково, Жубкино, Теребонижье | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Лунгачи, Антипово | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 11.07.2019 | 08:30 | 11.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Кондуши | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Карабаново | 11.07.2019 | 13:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Тервеничи Чидово Спирово
Ольхово Мягичево Новое Село Ветхое Село | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Яровщина Акулова Гора Кургино Никоновщина | 11.07.2019 | 11:00 | 11.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Горка | (у заповедника) | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Кировский район | д.Кабона, Леднево, Черное, Ручьи, лаврово, Колосарь, Выстав, Митала, Верола | 11.07.2019 | 10:00
16:00 | 11.07.2019 | 10:30
16:30 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | Низово Бор | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 16:30 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д.Яхново, Страшево | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 12.07.2019 | 8:30 | 12.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Реброво, Рыжково, Аврово | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 15.07.2019 | 08:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | Клинцовая Кара | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Яхново, Страшево | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Жубкино | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д. Сологубовка | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д. Турышкино | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 16.07.2019 | 08:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Усланка | 16.07.2019 | 11:00 | 16.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Кирова Графтио | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Мартыново | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 17.07.2019 | 08:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Зуево Гайгово Пойкимо | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 18.07.2019 | 08:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Чегла | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Кировский район | д. Замошье, Алексеевка, Мучихино, Старая Мельница, ст. Жихарево (Сассары) | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | СНТ: Строитель, Юлия, Назия, Омега, Эликсир, КГБ, Сирена, Невское, Энергия, Звезда | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д. Назия | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Болотово | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 12:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Яхново | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Советская | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Усланка | 19.07.2019 | 11:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Акулова Гора | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков, 1 Мая, Строителей | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Войкало | ул. Светлановская | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Черноушево | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 22.07.2019 | 08:30 | 22.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Усланка | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Родионово | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Сермакса | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 23.07.2019 | 08:30 | 23.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Чащеручей | 23.07.2019 | 08:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Пойкимо | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Чегла | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Легоньково | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 24.07.2019 | 08:30 | 24.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Вознесенье Володарская | 24.07.2019 | 08:30 | 24.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Мятусово | 24.07.2019 | 11:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Усланка | 22.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Карлуха Хвалевщина Рекиничи Горка Новинка Шоткуса | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Харевщина | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д. Валовщина, д. Мучихино, д. Лукинское, д. Городище, д. Васильково, д. Сирокасска, д. Желанное, пос. Назия (р-н Сассары) | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д. Назия (ул. Казанка), д. Нижняя Шальдиха | 24.07.2019 | 11:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Подпорожский район | п.Винницы | ул.Набережная | 25.07.2019 | 08:30 | 25.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Подпорожский район | д.Усланка | 22.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Тервеничи, Околок, Усть-Сара, Пирозеро, Явшеницы, Бор, Печурино. Середка, Валгома, Коковичи | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 12:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Полборье Ефремково Наумовщна | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | п.Свирьстрой | ул.Энергетиков,1 Мая Строителей, Коллективная | 25.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС |
Ленинградская область | Лодейнопольский район | д.Харевщина | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Лодейнопольский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Бороничево | 25.07.2019 | 12:00 | 25.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Волховский район | д. Бережки | ул. Набережная | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 14:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Волховский район | д. Ивановский остров | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | садоводческий массив Назия | СНТ: Строитель, Юлия, Назия, Омега, Эликсир, КГБ, Сирена, Невское, Энергия, Звезда | 25.07.2019 | 8:00 | 25.07.2019 | 13:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Кировский район | СНТ: Благодатное | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 15:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д. Поляны | аб. Спраде | 25.07.2019-26.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019-26.07.2019 | 16:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС |
Ленинградская область | Кировский район | Объекты ЗАО "Ладога" в д. Сухое | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Кировский район | д.Карпово | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Новоладожские ЭС | Волховский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д.Поги | ул.Центральная | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Тельмана | ул.Железнодорожная | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт-Петергбург | Пушкинский район | Тярлево | Московское шоссе, 128, 130 | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт-Петергбург | Колпинский район | Петрославянка | Совхозный проспект | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт-Петергбург | Пушкинский район | Пулково | Пулковское шоссе, 89, 91, 93, 95, 97, 99 | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт-Петергбург | Пушкинский район | СНТ Орбита-3 | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Тельмана | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Глинки
ТСН Павловский Парк ДНП Павловское ДНП Алгоритм | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д. Поги | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Пудомяги | д.7, 8, 9, 27 | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Пушкинский район | п.Шушары, Новгородский проспект, д.21 | Новгородский проспект, д.21 | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | СНТ "Орбита-3" | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Аннолово | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | п.Шушары | Новгородский проспект, д.21 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | Федоровское | пром.зона | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | Тельмана | пром.зона | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | Урочище "Волков Лес" в пос.Тельмана (104 ч.д) | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | ДНП Пушкинское | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Тельмана | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д. Аннолово (частично) | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Пудомяги (частично) | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Урочище "Волков Лес" в пос.Тельмана (104 ч.д) | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д. Аннолово (частично), в/ч Глинки | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Покровская, Коммунар ул. Антропшинская | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | ДНП "Алгоритм" | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Покровская | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Корпикюля | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Урочище "Волков Лес" в пос.Тельмана (104 ч.д) | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | д. Поги | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Пудомяги (частично) | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Шушары перевод нагрузок | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | ИЖС Волков Лес | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Колпинский район | сад. Дружба | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | сад. Орбита-3 | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Колпинский район | сад. Дружба | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д. Корпикюля, Вярлево, Морская Слобода, п. Лукаши, д. Бор | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | пос. Аннолово, сад. Ижора, Текстиль, Контакт, Уголек | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Московский район | ш. Волхонское, Пулковское частично | Южное кладбище, в/ч, АЗС171, завод МПБО | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | ИЖС Волков Лес | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | пром.зона Шушары | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Федоровское | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | ИЖС Волков Лес | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Антелево, Вяхтелево, Пудомяги | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | п.Шушары перевод нагрузок | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | Экспофорум | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Ладога, ГЭС, ДНП Мариинские усадьбы | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пудомягское СП | п.Пудомяги | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 8:30 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Пушкинский район | ООО "Экспофорум" | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 8:30 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тельмоновское СП | Волков лес | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 8:30 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Санкт-Петергбург | Пушкинский район | п.Детскосельский | ул.Центральная | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт Петеребург | Пушкинский район | Ленсоветовский | д. 17, 18, 20, 22, 27, 273 | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | Урочище Волков Лес | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Пудомяги
Антелево Вяхтелево СНТ Южное | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Федоровское
Есенин Вилладж Аннолово ДНП Ладога Ладога ДНП Черное речка | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Санкт Петеребург | Пушкинский район | Экспофорум | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:20 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Лукаши | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Морская Слобода | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Корпикюля | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Бор | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Вярлево | Дорожная | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Садоводство "Комсомолец" | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | Тярлево | Московское ш. д. 128, 130 | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | Нововесь | Новая, Парковая, Комсомольская | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | Глинка | Пионерская, Песочная, Пушкинская, Павловская | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | ДНП Алгоритм | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | СНТ Планета | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | ТСН Павловский Парк | 24.07.2019 | 14:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | ДНП Пушкинское | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Бор | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Массив Федоровское | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Аннолово | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Коммунар | Антропшинская д. 117-165, 176-236, 280-328, 31-73, 32-64, 213-, 75-115, 64-174 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Гамболово | Гамболовский проезд | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | Покровское | Покровская | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Гатчинский район | с-во Славяночка-2 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | СНТ Славяночка-3 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Поги | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Рамболово | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Шумба | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | Новая | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Ленинградская область | Тосненский район | СНТ Родничок | 26.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС | |
Санкт-Петергбург | Пушкинский район | п.Детскосельский | ул.Центральная | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Тельмана | ул.Садовая | 29.07.2019 | 9:00 | 29.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Ленинградская область | Тосненский район | п.Тельмана | ул.Садовая | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Пушкинский РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | Киевская 2А | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | СПб мкр. Сосновая Поляна | ул.П. Гарькавого 38/2 | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул.Железнодорожная | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул.Новожелезнодорожная | 02.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | СПб мкр. Сосновая Поляна | ул.Н.Ополчения 241/1, 241/2, 243/1, ул.П.Гарькавого 48/3 | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул.Восстановления , ул. Лермонтова | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул.Восстановления , ул. Лермонтова | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | СПб мкр. Сосновая Поляна | ул.П.Гарькавого 46/3, 44/3, 44/4 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | Бобыльская дор. | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | Веденеева ул. | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | пр. Ленина 92/1, 92/2, Нагорная 37,39 | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул.Театральная | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул. Красногородская 17/2 | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул. Огородная 15 | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | Приморская ул. | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | Солнечная ул. | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | ул Лермонтова 22/1, ул.Суворова 2, пр.Ленина 75 | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | СПб п.Сергиево | ул.Пролетарская, ул.Социалистическая, пр.Ленина | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | Комсомольская ул. | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Связи, Конное | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул.Театральная, ул. Калинина | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Горелово | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Сосновая Поляна, Красное Село | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Сергиево | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Связи, ул. Комсомольская | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Песочная, ул. Калинина | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Горелово, Сосновая Поляна | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Сосновая Поляна, Красное Село | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Сергиево | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Связи, ул.Правды, Санино | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Тимирязева | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Авиагородок, Сосновая Поляна. | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Сосновая Поляна, Красное Село. | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Сергиево. | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Связи, ул.Правды, Санино | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Молодежная | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Авиагородок, Сосновая Поляна | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Сосновая Поляна, Красное Село | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Сергиево | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | п.Сергиево | ул.Щорса, ул.Крупской, Пионерский пер. | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | п. Ленино | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Авиагородок, Сосновая Поляна | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Сосновая Поляна, Красное Село | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Связи, ул. Правды, Санино | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Молодежная | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | п.Сергиево | ул.Минина, ул.Жертв Революции, ул.Тимирязева | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф. | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Авиагородок, Сосновая Поляна. | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Молодежная. | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Авиагородок, Сосновая Поляна | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Красное Село | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Молодежная | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый | Петергоф | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | СПб п.Сергиево | пер. Володарского | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Молодежная | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г.Петергоф | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Авиагородок, Сосновая Поляна | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф. | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | СПб п.Сергиево | ул. Жертв Революции | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село. | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | ул. Ленинградская, ул. Молодежная. | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | г. Петергоф. | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Авиагородок, Сосновая Поляна. | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | Красное Село | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петергбург | Петродворцовый район | Петергоф | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС | |
Санкт-Петербург | Красносельский район | Санкт-Петербург, мкр. Сосновая Поляна | ул.Пилютова, 28,30,34,34 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 14:00 | Пригородные ЭС | Петродворцовый РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Малое Коновалово | ул. Центральная | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Б.Ижора | ч/сектор | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Верево, СНТ "Озерное" | 01.07.2019 | 8:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Русско-Высоцкое | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Варисколово, ПГТ Исаака Шварца, Перекюля, Мурилово, Ваанта Виладж | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Лайдузи, Куйдузи, Пеушалово, Кезелево, Волковицы, ДНП Усадьба ДНП Бриз, СНТ Волна, СНТ Автовец | ч/сектор | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Дони | 02.07.2019 | 8:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Телези | ул. Парковая, Сосновая | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки
СНТ Дружные горки СНТ Колос | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Горелово | Красносельское ш., д.54, к.1, 2, 3, 48, 46 | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Аннино | ул. Заповедная | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Бронна | 03.07.2019 | 8:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Иннолово, пос. Райкузи, ТСН Альпийская долина | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Бронна | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Санкт-Петергбург | Красносельский район | пос. Горелово | ул. Полевая, ул. Советская, ул. Школьная, ул. Малая, Красносельское шоссе д 36, 38, 40, 42 | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Келози, д. Волковицы, Садоводство "Орбита", д. Андреевка, | 04.07.2019 | 8:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки
СНТ Дружные горки СНТ Колос | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Лаголово | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Терволово | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Мухоловка | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Пески,
п.Аннино СНТ Колос-1 СНТ Торики | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, Верхние Венки, СНТ Отрада, СНТ Лагранж Групп, СНТ Волна,
Малое Коновалово, Кузнецы, ДНП Цветочное, Верхние Венки, ДНП Ягодное, | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Келози | 05.07.2019 | 8:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кипень | Ропшинское ш. 1а, 3а, 7, 9, 13а, 15, 17, 19, 21, 11 | 08.07.2019 | 8:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Верхняя Бронна, п.Большая Ижора Ижора, д.Малое Коновалово, д.Низино, д.Узигонты, д.Русско-Высоцкое | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Малое Коновалово, ул. Центральная | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Ропша | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Олики | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Малая Ивановка, Аропакузи | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП "Новое Сойкино", "Земляничные поляны" | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Сойкино, Ускуляк, Кузнецы | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Низино | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Пигелево | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | у д.Аропаккузи, у д.Тиммолово, у д.Узигонты, д.Михайловская | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | М.Ивановка, Аропакузи | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Келози, п\ф "Р-Высоцкое", д. Волковицы, Садоводство "Орбита", д. Андреевка, | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Красносельский район | п.Горелово, общежитие НИИтрансмаш | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п\ф "Ломоносовская" | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | урочище Симагоны, д.Низино, д.Узигонты, у п.Ропша | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Телези | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Аннино | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Русско-Высоцкое | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ропша | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ускуля, д.Кукушкино, д.Сойкино, СНТ Сойкино, ДНП Новое Сойкино, Земляничные поляны, | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Пеники | ул.Полевая | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Глухово, п.Кипень | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Глухово, п.Торики Стрельн.шоссе, д.Алакюля, д.Мухоловка | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Малые Горки | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Куттузи | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Олики, ДНП "Сергеевка", Новая Ропша, ДНП "Райкузи" | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Виллози | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Лайдузи д. Кезелево, д. Пеушалово, у д. Волковицы, д.Андреевка | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Пеники, д.Малое Коновалово | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Велигонты, Узигонты, Разбегаево, Урочище Симагоны | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Ропша | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ул.Полевая д.Пеники | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Красносельский район | п.Горелово | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Терволово | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Мухоловка | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Свой дом, у п.Ропша, д.Мухоловка, д.Велигонты, д.В.Бронна, у п.Ропша, д. Андреевка | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Михайловская | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Пеники, д.Малое Коновалово, д.Кузнецы, д.Большое Коновалово | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Горбунки | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Разбегаево | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | Терволово | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Кипень, Нижняя Кипень, Большие горки, Малые горки | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | с.Русско-Высоцкое | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Пеники | ул.Полевая | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Олики, у д.Тиммолово | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Малое Коновалово | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Глухово | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Олики | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | М.Ивановка, Аропаккузи, Телези | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Лаголово | 15.07.2019 | 8:30 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Андреевка, д.Келози, у д. Михайловская, у п.Ропша, д.Велигонты, у д.Иннолово, ДНП Петровское | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Глухово | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ "Нижняя Колония", д. Нижняя Колония, д. Верхняя Колония | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Гатчинский район | д.Узигонты, д. Велигонты, ДНП "Усадьба Низино" | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п/ф "Русско-Высоцкая" | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | М.Ивановка, Аропаккузи, Телези | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Пигелево | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Горбунки | 16.07.2019 | 8:30 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Телези | ул. Полевая | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Велигонты | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Заозерное | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Аннино | ул. Заповедная | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Кемпелево | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 17.07.2019 | 8:30 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.В.Бронна, д.Лангерево, д.Сойкино, д.Низино | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Малые Горки | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Куттузи | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Глухово | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Иннолово | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Келлози | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п/ф "Русско-Высоцкая" | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п\ф "Ломоносовская" | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 18.07.2019 | 8:30 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Терволово | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Мухоловка | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Глухово | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Иннолово | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Разбегево | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Виллози | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п. Верхняя Бронна | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Бронка | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Михайловская | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Узигонты, д.Телези, п.Велигонты | 19.07.2019 | 8:30 | 19.07.2019 | 18:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Верхние Венки, д.Сойкино, рем.авто, д.Низино, у д.Иннолово, ДНП Петровское | ч/сектор, ООО "Империал" | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Санино | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Глухово | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Иннолово | АО "Победа", отд. Штурм | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Горбунки | школа, д/с №2 | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Нижняя Бронна | ул. Песочная | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Иннолово | ч/сектор | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Малое Карлино | ООО "Нагорное" здания птичников № 29,30,31,32 | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Велигонты, Д. Узигонты, СНТ Малиновка | 22.07.2019 | 8:30 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ "Нижняя Колония", д. Нижняя Колония, д. Верхняя Колония | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Глухово | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п/ф "Русско-Высоцкая" | 23.07.2019 | 9:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Расколово, д. Саксолово, д. Виллози | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Нижняя Бронна | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Узигонты | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Велигонты | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Перекюля, Карвала | 23.07.2019 | 8:30 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п.Аннино | АО "Победа", св/лагеря | 24.07.2019 | 8:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Узигонты | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Велигонты | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Малиновка | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Виллози д.16 | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Рассколово | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Саксолово | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Зенит | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кооператив "Луч" | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Сад-во Лангерево | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Малое Коновалово | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Большие Кузнецы | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Волна | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП Ягодное | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кузнецы | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | ДНП Цветочное | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | СНТ Заозерное | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Велигонты | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Пеники | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Малиновка | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | Заозерное | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Санкт-Петербург | Красносельский район | СНТ Надежда | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Санкт-Петербург | Красносельский район | СНТ Маша | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Малое Коновалово | Луговая | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Телези | Полевая, пер. Можайскеий | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Кипень | Ропшинское ш. 1а, 3а, 7 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | п/ф Лаголово | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Узигонты | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Сойкино | Дачная, Луговая | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Узигонты | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Велигонты | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | СНТ Малиновка | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | Пеники | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Санкт-Петербург | Пушкинский район | СНТ Заозерное | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Нижняя Кипень, п. Ропша, ДНП "Ропшинское" | ч/сектор | 30.07.2019 | 8:00 | 30.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д.Келлози | котельная | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС |
Ленинградская область | Ломоносовский район | д. Велигонты, д. Узигонты | 31.07.2019 | 8:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Красносельский РЭС | |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Новосаратовка | племенной завод Приневское | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | г.п.им.Свердлова | ч/с частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | г.Мурино | ч\с, Кооперативная, 20
ОАО "Северная компания " - лесототговая база ООО «Перспектива » торговый центр пер. Гражданский 1,5 ул. Английская д.11,13 (церковь) ул. Центральная 1,1а,1б ,3а, 9,11,20,36,38,43,45,48. ул. Садовая д.25,29,30,34,33,35,35а,46,52,64,74 Рембыттехника ул.Английская д.1 Магазин «Вимос» (лесоторговая база) ул.Центральная 17 Светофор (относится к Всеволожскому ГАИ) | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Лепсари | ч/с частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 13:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Щеглово | ч/с частично | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Ковалево | ч/с частично
ООО МИТЕК | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Борисова Грива | посёлок № 10, 11
ДРСУ ч/с СНТ Щит | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Борисова Грива | посёлок № 10, 11
ДРСУ ч/с СНТ Щит | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Ковалево | столовая , ч.сектор | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Ковалево | ООО МИТЕК
потребители АО ЛОЭСК | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Выборгское шосссе 36-40 км | сад-во "Медный завод", коттеджи "Медный завод " ул. Лесная, сотовая связь- Вымпел Телеком-Р , Билайн СНТ Дубровка, ДНП "Медное озеро", Заправка "Газпромнефть" сад-ва: Сирень, Астра, Балтиец, Дружба, ГАИ, Полиграф маш. Канонерец, Дружба, Абразив, сад-ва ОПЭСТ ,
сад-ва 39-40км Выборгское шоссс -Березка, Лесотехник , Красное знамя, Аккумулятор Выборжец, ДНП "Суонтака, хутор Камушки, сад-во Камушки, Учитель-2, Морфизприбор, вышка Мегафон, Линк Девелопмент | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Корабсельки | ул. Нагорная, ул. Центральная, ул. Нижний проезд | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мурино | ИП Выговский И.О. | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мурино | ООО "Рико ЛТД Плюс", строит. площадка складского комплекса | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Красная горка | абонент "Сенные сараи" | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Пустошка | ч/с частично | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Старая | Котеджи
Котельная, ферма | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Щеглово | ч/с частично | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | СНТ Пороги | СНТ Пороги | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | СНТ Белочка | СНТ Белочка | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Октябрьская набережная | ч/с частично
соляной причал | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Ириновка | ч/с частично | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Ириновка | ч/с частично | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Манушкино | абоненты- Костюк, Сараженский;
Муравьев, Балаценко, Карасев | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Ковалево | столовая , ч.сектор | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | г.Мурино | ч\с, Кооперативная, 20,
ОАО "Северная компания " - лесототговая база ООО «Перспектива » торговый центр пер. Гражданский, 1,5; ул. Английская, д.11,13 (церковь) ул. Центральная, 1,1а,1б ,3а, 9,11,20,36,38,43,45,48; ул. Садовая, д.25,29,30,34,33,35,35а,46,52,64,74 Рембыттехника, ул.Английская, д.1 Магазин «Вимос» (лесоторговая база) ул.Центральная, 17 Светофор (относится к Всеволожскому ГАИ) | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Новосергиевка | ч/с частично | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мистолово | частный сектор, ул. Центральная | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Ковалево | столовая , ч.сектор | 05.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Новосергиевка, д.Аро
д. Старая | ч/с частично, насосная, с/х Всеволожский | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Ковалево | ч/с частично
ООО МИТЕК | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | ДНП Красногорское | Галибина, Шибаева, Репина | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Красная Горка, д.Старая Пустошь | ч/с частично | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Кирпичный завод | ч/с частично | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Щеглово | ч/с частично | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Вартемяги Приозерское шоссе | ч/с частично | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | г.п.им.Свердлова.
д.Щербинка, Петрова Дача. | ч/с частично | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Н-Девяткино | ООО «Дорс» склады Муринское СП Хакимов Т.У. ООО «Ресурс недвижимость» | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Сертолово | СНТ "Белочка" | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п. Мурино | ч/с частично
ООО «Тангар» ООО « Агроторг» | 09.07.2019 | 10:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Сертолово | СНТ "Белочка" | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Малое Манушкино д.Манушкино | ч/с абоненты- Костюк, Сараженский;
абоненты -Муравьев, Балаценко, Карасев | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.д.Новосаратовка | ч/с частисно | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Щеглово | ч/с частично | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | ст. Кирпичный завод | ч/с частично | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Бугры | совхоз Бугры, парники, летняя столовая, АЗС "ПТК-Терминал" | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Коккорево
д.Ваганово | дома ч/с | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | ул. Зеленая | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Вирки | ООО ЛЭНД | 11.07.2019 | 10:00
16:00 | 11.07.2019 | 10:05
16:05 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Аро
д.Тавры | ч/с коттеджи новой застройки,
ч/с участки новой застройки | 11.07.2019 | 10:00
16:00 | 11.07.2019 | 10:05
16:05 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Аро
д.Тавры | ч/с коттеджи новой застройки,
ч/с участки новой застройки Промзона д.Аро | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Новосергиевка | ч/с частично | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Сертолово | СНТ "Белочка" | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Островки | ч/с частично | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д. Щербинка
микрорайон Петрова дача | ч/с частично, АЗС,
ООО "Технопрогресс", ООО "Экотранс" | 12.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Рыжики | ДНП " Рыжики" | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | ООО<<Хонка-Парк>> между ул.Сосновой и Озерной в р-не оз. Тохколдское, ч/с | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Сертолово | СНТ "Белочка" | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мендсары | ул.Лесная, ул. Болотная, ул. Луговая, ул. Центральная. | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Верхние Мендсары | ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Строителей, ул. Медиков, ул. 1-й и 2-й проезд | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | ООО<<Хонка-Парк>> между ул.Сосновой и Озерной в р-не оз. Тохколдское, ч/с | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Сертолово | СНТ "Белочка" | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Кирпичный завод | ч/с частично | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 15.07.2019 | 10:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мурино- | ООО "Рембыттехника"
ООО Перспектива | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | г.Кудрово | пр.Строителей 20 | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Кирпичный завод. | ч/с частично | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Разметельево
| 4х этажные дома
Верхний пер., д.3 Шигапов Р.Р., ч/с, баня | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Лепсари | ч/с частично | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | ЗАО "Гидро ТехСтрой",
Октябрьская наб., 31 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | частный сектор, ТСЖ Золотое кольцо | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Романовка | ИП.Пуртов В .Л | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Вирки | ч/с частично | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Ваганово
д. Борисова Грива | ч/с частично | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д. Вартемяги | СНТ «Касимово -1»
ДНП «Охтинское» | 17.07.2019 | 10:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Янино-1 | ул. Шоссейная | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | частный сектор, ТСЖ Золотое кольцо | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д. Вартемяги | СНТ «Касимово-1»
ДНП «Охтинское» | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Малое Манушкино | Костюк, Сараженский,
Муравьев, Балаценко, Карасев | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Кирпичный завод. | ч/с частично | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Рахья, Ириновка частично | ч/с частично | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Порошкино | частный сектор, ЖК "Русская деревня" | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Санкт-Петербург | Октябрьская наб., Красный Октябрь
столовая, магазин | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Октябрьская набережная | Красный Октябрь
столовая магазин | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Щеглово, Плинтовка | ч/с частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Порошкино | частный сектор, ЖК "Русская деревня" | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Колтуши | ч/с частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | ч/с частично | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Янино-2 | Оптен-кабель
Заневский терминал | 20.07.2019 | 10:00 | 20.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Маслово | сад-во "Прометей" | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Ириновка | Ефимов В.А. уч.104-в | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | г.п.им.Свердлова | м/р-н Петрова Дача | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | п.Романовка (Углово,
местечко Углово, уч. Аэродром) | ООО "Нева Телеком"
ООО "Транслес" деревообраб.пред.327-58-64, 921-331-41-80 petrovles@bk.ru ООО "Мебельная мелодия" Усов С.В., Голяшов Е.В. (торговый павильон) Дюжев А.а., уч.1 растворо-бетонный узел, ЧП Демин | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район |
п.Бугры | СНТ Климовец жилые дома, ООО « Айтакс» -управление недвижимостью, здание общественно-делового назначения | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Порошкино | частный сектор, ЖК "Русская деревня" | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Новое Сертолово | жилая малоэтажная застройка 2д. по 4эт. | 23.07.2019 | 11:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Колтуши | Павловский проезд, д.2,3
Алексеева, Кукеева Коршунова Л.К, Чуйкин В.М. | 23.07.2019 | 11:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Вартемяги, Массив южный
| ч/с
Л-1 ул. Сосновая д.14 Л-2 ул. Сосновая д.15,17 Л-3 ул. Сосновая д.9,35,уч.37 ул. Еловая ул . Полякова д.23 ,26 , 28 ,31 ул . Сосновая д.14 ул. Родниковая д.2 Переулок Южный Приозерское шоссе ул.Щегловская ГРС СЕВ ЛПУ Л-3 СИП ул.Моховая д.2,6,6а,8 Л-1 ул. Моховая д.2б,10,10а,14 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Вирки
д.Разметелево д.Тавры д.Озерки | ч/с частично
АЗС ШЕЛЛ Мурманское шоссе АЗС 28км Мурманское шоссе д.Хапо-ое ООО "Технический центр "Восток" | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Невский район | Октябрьская набережная | ЗАО "Гидро ТехСтрой", Октябрьская наб, 31 | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | ст. Кирпичный
завод | ООО Стройагросервис
ТСЖ "Солнечный бор" ООО Загородная перспектива СНТ в м.Блудное | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Выборгское шосссе 36-40 км
| сад-во " Медный завод" , коттеджи "Медный завод" ул. Лесная, сотовая связь- Вымпел Телеком-Р , Билайн СНТ Дубровка, ДНП "Медное озеро", Заправка "Газпромнефть" сад-ва Сирень Астра, Балтиец
Дружба, ГАИ, Полиграф маш. Канонерец, Дружба, Абразив, са-ваОПЭСТ Березка, Лесотехник , Красное знамя, Аккумулятор Выборжец, ДНП Суонтака, хутор Камушки, сад-во Камушки, Учитель-2, Морфизприбор, вышка Мегафон, Линк Девелопмент | 25.07.2019 | 11:00 | 25.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мурино ООО | "Рембыттехника"
ООО Перспектива | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мистолово | частный сектор, ул. Центральная | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Карабсельки | ул. Нагорная, ул. Нижний проезд, ул. Южная, ул. Восточная, ул. Северный тупик, Приозерское шоссе. | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Островки
д. Кузьминка. | частный сектор частично | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Мистолово
Порошкино | частный сектор, ЖК "Вертикаль". | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Вирки
д.Канисты | ДНП "Долина Солнца"
Коркинские холмы Коркинские просторы ООО Рублево Коттеджная застройка ООО Бетис ООО Дачи | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Юкки | ч/с ул. Зеленая, д.7, д.1а
Ул. Верхняя д.1,3,5 | 25.07.2019 | 10:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | д.Колтуши | с/х Выборжец | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 15:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Порошкино | частный сектор, ЖК "Русская деревня" | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Всеволожский район | Невская Дубровка | ООО "Нева-Строй", ул. Школьная,1б
Газовая котельная | 26.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Санкт-Петербург | Приморский район | Санкт-Петербург | Юнтоловский пр., д. 45, 47, корп. 3, 4, 5, 6 | 29.07.2019 | 6:00 | 22.07.2019 | 20:00 | Пригородные ЭС | Всеволожский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Русское-1,2, д.Жилоток | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Струги, д.Некрасово | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 01.07.2019 | 9:00 | 01.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 01.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Центральная, ул.Школьная, Школьный пер. | 01.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Утишье, д.Лесное, д.Головачево, д.Стехново | 01.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 01.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро, д.Григино, д.Лепуя, д.Палуя | 01.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 01.07.2019 | 10:00 | 01.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Киришский район | д.Гороховец | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Забелье, д.Вожани, д.Калитки | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сомино | ул.Ярославская, ул.Новая, ул.Мира, ул.Советская, Почтовый пер. | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Рыбежка | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Окулово, д.Коськово, д.Слизиха, д.Горка, д.Рязанский шлюз | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое,д.Великий Двор | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Большой Двор, д.Глядково, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 02.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Димитрово, д.Половное, д.Савино | 02.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро, д.Лепуя, д.Палуя | 02.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Саньково | 02.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Коробище, д.Ивахново, д.Нечаевское, д.Косой ухаб | 02.07.2019 | 9:00 | 02.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 02.07.2019 | 10:00 | 02.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Киришский район | д.Оломна | 02.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Киришский район | д.Андреево | 02.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Болото, д.Бочево | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сычево, д.Финюково | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Семеново, д.Робачево, д.Никола | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 03.07.2019 | 9:00 | 03.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Большой Двор, д.Глядково, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 03.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Центральная, ул.Школьная, Школьный пер. | 03.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 03.07.2019 | 10:00 | 05.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Григино, д.Чудское, д.Верховье, д.Паньшино, д.Никульское | 03.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 03.07.2019 | 10:00 | 03.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Плесо, Городище, Воложба, Кострино, Ново-Андреево дачное, Романовские хутора | 03.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Семеново, д.Робачево, д.Никола | 04.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Рыбежка | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Климово | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Пашозеро, д.Ганьково | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Центральная,ул.Школьная, Школьный пер. | 04.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сомино, д.Забелье, д.Вожани | 04.07.2019 | 10:00 | 04.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Перунь, д.Лиственка, д.Костерино, д.Ивановская | 04.07.2019 | 9:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Мелегежская горка, ул.Садовая, Зеленая, хоз.постройки | 04.07.2019 | 13:00 | 04.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Большой Двор | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Семеново, д.Робачево, д.Никола | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | 05.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Пашозеро | 05.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Макарьино | 05.07.2019 | 13:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Большой Двор, д.Глядково, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 05.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Рыбежка | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Лазаревичи, д.Наволок, д.Новый погорелец, д.Старый погорелец | 05.07.2019 | 9:00 | 05.07.2019 | 12:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 08.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Семеново, д.Робачево, д.Никола | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Центральная | 08.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Пашозеро | 08.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Палуя,д.Лепуя | 08.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Большой Двор, д.Глядково,д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 08.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Журавлево | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Саньково | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д. Имолово | 08.07.2019 | 11:00 | 08.07.2019 | 13:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Чаголино | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 11:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Валдость | 08.07.2019 | 13:00 | 08.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Цвылево | ул.Тихая, ул.Береговая, Центральная усадьба | 08.07.2019 | 9:00 | 08.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 08.07.2019 | 10:00 | 08.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Радогощь | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Центральная | 09.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Верховье, д.Никульское, д.Паньшино, д.Чудское, д.Григино | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Палуя,д.Лепуя | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Климово | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Галично-2 | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Кондратово, д.Усадище, д.Новое | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Киришский район | д.Андреево | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пинега | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пудроль | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 12:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Островок | 09.07.2019 | 12:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | дДмитрово | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Димитрово, д.Савино, д.Половное | 09.07.2019 | 9:00 | 09.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 10.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Рыбежка | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Пашозеро | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Нижница, д.Горка, д.Сенно, д.Симоново, д.Известковая, д.Батьково | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сомино, д.Вожани, д.Забелье, д.Калитки | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | ст.Чудцы, д.Велье | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Матвеевская | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Новое село | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Красава | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Овино | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 12:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Свирь | 10.07.2019 | 13:00 | 10.07.2019 | 14:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Кулатино | 10.07.2019 | 14:00 | 10.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 10.07.2019 | 9:00 | 10.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Березовик | 10.07.2019 | 10:00 | 10.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 11.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Рыбежка | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Михайлово, д.Часовня, д.Горка | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 12:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Совхозный | 11.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Галично-2 | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Шуйга, д.Шуйга дачная, д.Погорелец | 11.07.2019 | 10:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Горка | Дом культуры | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Красава | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Старый погорелец, д.Новый погорелец, д.Наволок | 11.07.2019 | 9:00 | 11.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Совхозный | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Кондратово, д.Усадище, д.Новая | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 12.07.2019 | 10:00 | 12.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Чемихино | 12.07.2019 | 9:00 | 12.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Григино, д.Заборовье | 12.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Паньшино, д.Чудское, д.Григино | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Горка, д.Симаново, д.Нижница, д.Известковая, д.Батьково, д.Сенно | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово, д.ст.Чудцы, д.Велье | ул.Матвеевская, | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Никольское | 15.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Межуречье, д.Русское-2 | 15.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Лидь, д.Лукинское, д.Стехново, д.Озеро-село | 15.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сомино | ул.Советская, пер.Почтовый, ул.Мира, ул.Колхозная, ул.Ярославская, ул.Новая, Набережная ул., ул.Белозерка | 15.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Забелье, д.Вожани | 15.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Бочатино, д.Калинец, д.Струги, д.Некрасово, д.Головково, д.Спирово, д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 15.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро, д.Григино | 15.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Бор | Детский сад, очистные сооружения | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д. Прогаль | 15.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Воложба | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Старый погорелец, д.Новый погорелец, д.Наволок | 15.07.2019 | 9:00 | 15.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Совхозный | 16.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Турандино, д.Белый Бор, Рыб.хозяйство | 16.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Михайлово, д.Часовня, д.Горка | 16.07.2019 | 14:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сухая Нива, д.Сомино | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Дыми, д.Усадище | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Климово | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сомино, д.Забелье, д.Вожани | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро, д.Верховье, д.Паньшино, д.Никульское | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Киришскийй район | д.Щеглино, Андреево-2 | 16.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Воложба | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Прогаль | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Чемихино | 16.07.2019 | 9:00 | 16.07.2019 | 13:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Киришский район | Садоводство Посадников остров | 16.07.2019 | 10:00 | 16.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Миницкое, д.Великий Двор | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Труфаново, д.Дятелка, д.Шульгино | 17.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Гришкино | 17.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Дерева, д.Врачево, д.Бередниково, д.Яковлево, д.М.Ручей, д.Орловский шлюз, д.Старина, д.Ульяновщина, д.Борисово , д.Труфаново | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Совхозный | ж.д.№№ 1,2,4,5,6,7,8,9,29,28; администрация,почта,КНС, скважина | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Нюрговичи, д.Шуйга | 17.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Семеново, д.Михалево, д.Робачево, д.Сафоново, д.Никола | 17.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Никольское | 17.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Межуречье, д.Русское-2 | 17.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Лидь, д.Лукинское, д.Стехново, д.Озеро-село | 17.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Сомино | ул.Советская, пер.Почтовый, ул.Мира, ул.Колхозная, ул.Ярославская, ул.Новая, Набережная ул., ул.Белозерка | 17.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Забелье, д.Вожани | 17.07.2019 | 10:00 | 26.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Бочатино, д.Калинец, д.Струги, д.Некрасово, д.Головково, д.Спирово, д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 17.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро, д.Григино | 17.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро, д.Паньшино | 17.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пяхта | 17.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Красава | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Новое село | 17.07.2019 | 12:00 | 17.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Чемихино | 17.07.2019 | 9:00 | 17.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Пронино, д.Фалилеево, д.Тарасово, д.Михайлово, д.Часовня, д.Горка | 18.07.2019 | 13:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Совхозный | ж.д.№№ 1,2,4,5,6,7,8,9,29,28; администрация, почта, КНС, скважина | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 18.07.2019 | 10:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Черенцово | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 18.07.2019 | 9:00 | 18.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Журавлево | ул.Воскресенская, ул.Школьная, ул.Новая, Нетининский пер. | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 14:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Бережок, д.Тушемля, д.Мышкино, д.Мыза, д.Утликово, д.Заполье | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 14:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 19.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Бочатино, д.Калинец, д.Струги, д.Некрасово, д.Головково, д.Спирово, д.Большой Двор, д.Зайцево, д.Елзово, д.Фомкино, д.Климово, д.Чурилова Гора | 19.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Прокушево | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово, ст.Чудцы, д.Велье | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Гришкино | 19.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 19.07.2019 | 10:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 19.07.2019 | 9:00 | 19.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Подборовье | ул.Новая | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Горка, д.Нижница, д.Сенно, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Спирово | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Прокушево | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 22.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Школьная | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | ул.Почтовая, пер.Северный | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Клинцы, Заручевье, Захожа, Рапля, Остров, Нива | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Снопово | 22.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Прогаль | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Черенцово | 22.07.2019 | 9:00 | 22.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Тумище | 22.07.2019 | 10:00 | 22.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Большой Двор | 23.07.2019 | 13:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Окулово, д.Сычево, д.Угол, д.Финюково | 23.07.2019 | 11:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Горка, д.Нижница, д.Сенно, д.Батьково, д.Симоново, д.Известковая | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Спирово | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Забелье | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово, ст.Чудцы, д.Велье | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Климово, д.Чурилова Гора | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Прокушево | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ивановская | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 11:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро | ул.Исполкомовская, ул.Коммунальная, пер.Коммунальный | 23.07.2019 | 13:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро | ул.Красноармейская | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | ул.Почтовая, пер.Северный | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Киришский район | садоводческий массив Посадников остров | 23.07.2019 | 9:00 | 23.07.2019 | 14:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | деревня Тумище | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | деревня Прогаль | 23.07.2019 | 10:00 | 23.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово, д.Большой Двор | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Шибалово, д.Никольское, д.Ионино | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 15:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Прокушево | 24.07.2019 | 10:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Самойлово | ул.Школьная, пер.Школьный | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Ганьково | ул.Почтовая, пер.Северный | 24.07.2019 | 9:00 | 24.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Чудское, д.Верховье, д.Паньшино, д.Никульское | 25.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Бесовка, Городище, Филовщина,Подборье, Кудрово | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Прогаль,Тумище | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Чудское,д.Верховье,д.Паньшино, д.Никульское | 25.07.2019 | 9:00 | 26.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Кондратово,д.Усадище | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Ионино | 25.07.2019 | 12:00 | 25.07.2019 | 14:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Стехново | 25.07.2019 | 14:00 | 25.07.2019 | 16:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Ефимовский | ул.Ефимова | 25.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Анисимово,д.Большой Двор | 25.07.2019 | 13:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | п.Шугозеро | ул.Красноармейская | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Пашозеро | 25.07.2019 | 11:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Гришкино | 26.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Совхозный | д.8,д.9,д.29 | 25.07.2019 | 9:00 | 25.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Бокситогорский район | д.Новая | 29.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Бокситогорский район | п.Подборовье | ул.Кооперативная | 29.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Григино, д.Лаврово | 29.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС | |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Коськово | Школа | 29.07.2019 | 9:00 | 30.07.2019 | 16:30 | Тихвинские ЭС | Тихвинский РЭС |
Ленинградская область | Тихвинский район | д.Верховье, д.Никульское | 31.07.2019 | 9:00 | 31.07.2019 | 17:00 | Тихвинские ЭС | Бокситогорский РЭС |