График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

График плановых работ на неделю с 16.09.2017 по 24.09.2017
Санкт-Петербург
Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
Адрес объекта Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6
ул. Красного Курсанта, д. 51 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
ул. Гдовская, д. 1/49 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
ул. Пионерская, д. 46, 48, 48, лит. А; д. 50 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
наб. Адмирала Лазарева, д. 22 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
Лазаревский мост/ул. Пионерская/наб. Адмирала Лазарева (светофор) 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
пр. Добролюбова, д. 14А 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
ул. Садовая, д. 28-30, лит. 15 18.09.2017 11-00 18.09.2017 17-00 Центральный
Апраксин двор, к. 15, к. 36, к. 38, к. 39, к. 45, к. 46, к. 47 18.09.2017 11-00 18.09.2017 17-00 Центральный
ул. Есенина, д. 34, 36, 36, к. 3 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
ул. Композиторов, д. 11 19.09.2017 11-00 19.09.2017 16-00 Выборгский/Северный
Левашовский пр., д. 13, лит. Т; д. 19 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00 Петроградский/Островной
ул. Садовая, д. 28-30, лит. 15 19.09.2017 11-00 19.09.2017 17-00 Центральный
Апраксин двор, к. 49 19.09.2017 11-00 19.09.2017 17-00 Центральный
Торговый пер., д. 2, 2а, лит. А 19.09.2017 11-00 19.09.2017 17-00 Центральный
пл. Ломоносова, д. 1 19.09.2017 11-00 19.09.2017 17-00 Центральный
Коломяжский пр., д. 17, к. 1, 2 20.09.2017 10-00 20.09.2017 17-00 Приморский/Западный
ул. Кронштадтская, д. 3, к. 4; д. 5, лит. А, Б 20.09.2017 11-00 20.09.2017 17-00 Кировский/Юго-Западный
бул. Поэтический, д. 9 20.09.2017 10-00 20.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
Апраксин двор, к. 35, к. 36, к. 37 20.09.2017 11-00 20.09.2017 17-00 Центральный
наб. реки Фонтанки, д. 67, 69 20.09.2017 11-00 20.09.2017 17-00 Центральный
пр. Художников, д. 19, 23, к. 1 20.09.2017 10-30 20.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
Поэтический бул., д. 9 20.09.2017 10-30 20.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
Коломяжский пр., д. 17, к. 1, 2 21.09.2017 10-00 21.09.2017 17-00 Приморский/Западный
ул. Хошимина, д. 11, к. 3 21.09.2017 10-00 21.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
26-я линия, д. 15, к. 2, лит. А, Б 21.09.2017 10-00 21.09.2017 17-00 Василеостровский/Островной
ул. Народная, д. 70, 74 21.09.2017 12-00 21.09.2017 16-00 Невский/Правобережный
26-я линия, д. 15, к. 2, лит. А, Б 22.09.2017 10-00 22.09.2017 17-00 Василеостровский/Островной
наб. Октябрьская, д. 100, к. 1 22.09.2017 10-00 22.09.2017 16-00 Невский/Правобережный
ул. Нежинская, 4/2 22.09.2017 10-30 22.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
пр.Энгельса/ул.Нежинская 4 22.09.2017 10-30 22.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
пр.Энгельса, д. 30, 32, 34 22.09.2017 10-30 22.09.2017 17-00 Выборгский/Северный
Ленинградская область
Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
начало окончание
1 2 3 4 5 6
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
ф.714-21 ТП-1106 п.Детскосельский: ул.Новая, д.1-7, 10-16, 18, 23, 25; ул.Комсомольская, д. 2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 29, 31; ул.Парковая д. 1, 2, 4, 5, 6, 7 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-20
ф.Кобралово-03 Л-ППв-1008-1062
п. Кобралово, д.Подумяги 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-20 Отключение на 1,5 часа
ф.725-06 ВЛ-0,4 кВ от ТП-1129 Л-1 д. Поги 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-20
ф.9-302,402 КЛ-6кВ Л-59106-59108 п.Шушары 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-20
ф.750-505ПС Ленинградская Л-ПС-РП-Форносово ВЛ-6 кВ п.Форносово 18.09.2017 08-30 22.09.2017 16-00
ф.725-06 ВЛ-0,4 кВ от ТП-1129 Л-1,3
д.Поги 18.09.2017 08-30 22.09.2017 16-00
ф.705-07 ТП-1011,1012 п.Шушары: пр. Новгородский 18.09.2017 08-30 22.09.2017 16-00
ф.705-08 ТП-1768 п.Шушары; Территория предприятия "Шушары", уч.439 (Бадаевский) 18.09.2017 08-30 22.09.2017 16-00
ф.715-09 Л-ПС-1319, ОЛ-1568, ОЛ-1757
п.Тельмана; д.Ям-Ижора: ул.Набережная, уч. 1, 9, 8, 14; ул.Ленинградская, д.58; п.Войскорово: ул.Полевая, д.18, 18а, 18б; ул.Луговая; СНТ "Ижора" 37-43, ч/д 68, 84, 92, 108, 135, 137, 138, ч/д 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ф.210-10 ТП-1242 Промзона п.Ленсоветовский АОЗТ "Ленсоветовский" 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ф.Форносово -16 ВЛ-0,4кВ от ТП-1092 Л-1,2,3 п.Форносово, СНТ "Весна" 19.09.2017 08-30 21.09.2017 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
ВЛ-10кВ ф.191-11 Л-388-306 д. Разбегаево 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ТП-3058 ф.18 ПС "Петродворец" п/ф "Красные зори" д.Красные Зори 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Волковицы 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-5607
ВЛ-0,4кВ от ТП-5609
ВЛ-0,4кВ от ТП-5627
ВЛ-0,4кВ от ТП-5667
ВЛ-0,4кВ от ТП-5669
д.Пикколово, д.Офицерское село,
ООЗ Свой дом
50 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ТП-346 ф.395-09 д.Райкузи 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ от 341 д.Пески 25 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ТП-538(новая) РУ-0,4кВ/10кВ ф.345-30 АО ППЗ "Нагорный" Малое Карлино 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
КЛ-10кВ ф.175-103 Л-5573-5574, Л-5574-5575, Л-5575-5576 п.Новоселье 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Иннолово 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Иннолово 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-04 Л-330-2043 д.Ропша 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.153-28 ЛПС-2037 д.Телизи, д.Лаголово 50 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.191-11 Л-388-492 д.Разбегаево 20 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ТП-388 РУ-0,4кВ д.Разбегаево 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.345-30 Л-360-537 п.Малое Карлино АО ППЗ "Нагорный" 35 18.09.2017 08-30 18.09.2017 17-00
ТП-558 ф.191-03 п/ф Ломоносовская 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.395-09 ЛПС-388 Промзона Разбегаево 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ТП-3058 ф.18 ПС "Петродворец" п/ф "Красные зори" 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Волковицы 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-349
ВЛ-0,4кВ от ТП-5618
ВЛ-0,4кВ от ТП-2344
д.С.Колония, д.Узигонты,
д.Аннино, д.Тиммолово, д.Алакюля, д.Саксолово
50 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ТП-5712, ТП-5720 д.Терволово, д.Лаголово 50 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ТП-600 ф.153-13 АО "Красносельский" 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Иннолово 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-09 д.Иннолово 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-04 Л-330-2043 д.Ропша 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ Л-1, Л-2 от ТП-5562 д.Лангерево 50 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ Л-1, Л-2 от ТП-850 д.Лангерево 40 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.153-28 Л2037-2044 д.Лаголово 45 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-441, ТП-5712 п.Терволово: ул.Новая, ул.Школьная , ул.Ленинградская, ул.Ряхмузи (д.34-40) 30 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.191-06 Л-388-306 Разбегаево, Промзона 20 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ТП-388 РУ-0,4кВ д.Новополье, коттеджи 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-341 д.Пески 25 19.09.2017 08-30 19.09.2017 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
ф.639-20 ВЛ-6кВ ЛПС-ППв2053 - г.п.им.Свердлова,
п. Маслово
д. Оранжерейка
ООО Союз-96
200 18.09.2017 10-00 18.09.2017 14-00
ф.639-07 ВЛ-0,4кВ от ТП2457 Л-1 д. Старая дача 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00
ф.870-06, 05 Юнтолово 50 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00
ф.Сев.ТЭЦ-10 ЛПС-8330 Капитолово
Лаврики, Сярьги
Энколово
Савочкино
150 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00
ф.362-07 ТП2502 Невская Дубровка 20 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.294-04 ВЛ-6кВ Л2226-2939 - Токкари, Янино 50 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.617-02 ТП8402 Каменка 10 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.537-403, ВЛ-10кВ Л8520-8377, 8377-8710, 8710-8400 37-40-й км Выборгского шоссе, СНТ Малина, Белочка, Чайка, Ягодка, Черная речка 100 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.294-04 ВЛ-6кВ Л2226-2939 Токкари, Янино 50 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.91-01 ЛПС-9490 Н. Девяткино 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.607-220 ВЛ0,4кВ от ТП8390 Л3 оп.8 отсоединить от сети 0,4кВ
Уведомленик ПСК № 252 08.09.17; ф.91-25 ВЛ0,кВ от ТП8796 Л8, отсоединить от сети 0,4кВ Уведомление ПСК №253 от 08.09.17;
ф.98-201 ВЛ0,4кВ от ТП8329 Л1 оп.8 отсоединить от сети
Уведомление ПСК №263 от 11.09.17
ООО «Хоум Риал Эстейт» (Приозерское шоссе д.82А, Вартемяги); ИП Луцкий С.И. (здание магазина д.17 Н-Девяткино);
Гумбатова Э.Р. (Порошкино, д.22)
19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.870-06 , 11, 05 ТП9658, 9659 Юнтолово 50 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф.Сев.ТЭЦ-10 ЛПС-8330 Капитолово
Лаврики, Сярьги
Энколово
Савочкино
150 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
ТП покраска портал Петергоф 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
Ф.195-55/155 КЛ-6кВ Л: ПС-4710 Пулково 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
Ф.156-303 КЛ-6кВ Л: ПС-35 Сосновая Поляна 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
ТП, КР Сосновая Поляна 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
ТП, РП Кр.Село Красное Село 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
РТП64 РУ 6кВ 2 СШ Красное Село 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
РТП4710 Пулково 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
РТП Тренажер Пулково 18.09.2017 09-00 18.09.2017 17-00
ТП покраска портал Петергоф 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
Ф.195-55/155 КЛ-6кВ Л: ПС-4710 Пулково 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
Ф.156-303 КЛ-6кВ Л: ПС-35 Сосновая Поляна 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ВЛ-0УО Волхонское ш,Красносельское ш мкр. Володарский 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кв от КУО54 квартал 3-6 Сосновая Поляна 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ТП, КР Сосновая Поляна 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
РТП4710 Пулково 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
РТП Тренажер Пулково 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
ВЛ-0,4 ТП-4341 г.Любань: ул.Ленина, Пугачева 50 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4 ТП-4301 г.Любань: ул.Дзержинского, Пожарное депо, магазин 30 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ВЛ-10 Ф-01 ПС-721 д.Бородулино 50 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ПС-400 Ф-4 ТП-1790 п.Высокоключевой часть 10 19.09.2017 10-00 19.09.2017 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
ПС-203 ф.6 с. Копорье часть 512 18.09.2017 10-00 18.09.2017 14-00
ПС-Дтл 1с-10кВ ДНП "Балтийская слобода", ДНП "Калитино", ДНП "Малиновые вечера" 19.09.2017 09-00 19.09.2017 15-00
ПС-169 Ф-104 Копорье, ООО МИГ 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ПС-189 Ф-11 (участок) Сяглицы 130 19.09.2017 09-00 19.09.2017 15-00
ТП-917 Канаршино 90 19.09.2017 09-00 19.09.2017 12-00
ТП-958 Синковицы 15 19.09.2017 13-00 19.09.2017 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
установка Ж/Б опор в охранной зоне ВЛ 0,4 кВ от ТП1529 Каменец 13 13.09.2017 09-00 22.09.2017 17-00
подключение вновь смонтированого участка ВЛ 10 кВ Л 15-05 Засосье 1 16.09.2017 09-30 16-09.2017 16-30
подключение вновь смонтированого участка ВЛ 10 кВ Л 15-05 Данилово 3 16.09.2017 09-30 16-09.2017 16-30
подключение вновь смонтированого участка ВЛ 10 кВ Л 15-05 пос.Новый 1 16.09.2017 09-30 16-09.2017 16-30
подключение вновь смонтированого участка ВЛ 10 кВ Л 15-05 Ликовское 16 16.09.2017 09-30 16-09.2017 16-30
подключение вновь смонтированого участка ВЛ 10 кВ Л 15-05 Ложголово 63 16.09.2017 09-30 16-09.2017 16-30
подключение вновь смонтированого участка ВЛ 10 кВ Л 15-05 Загорье 24 16.09.2017 09-30 16-09.2017 16-30
филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
ПС-41 Торошковичи ВЛ-10 кВ л.41-01, Подключение вновь смонтированной ТП Дзержинское С.П., п.Торошковичи, котельная 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00 согласовано
п. Торошковичи, д. Новое Время, д. Ручьи, д. Репьи, Югостицы, сад-во "Аленький цветочек"
Отключение на период переключений.
ПС-31 Скреблово ВЛ-10 кВ л.31-06, Подключение отпайки к вновь постороенной ТП-10/0,4кВ Скребловское С.П., д. Калгановка, Б.О."Меридиан", Б.О."Лилия"АЗС "АВРО", ТП-102 -Луга-5,В/Ч. 196 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
ф-ГНЧ-03 п.Гончарово часть, водозабор 23 18.09.2014 12-00 18.09.2017 14-00
ф.Ряб-01 п.Мысовое часть 3 19.09.2014 10-00 19.09.2017 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
ВЛ-10кВ ф-Сап-08 от п/ст Сап до ЛР-144 - выправка опор, перетяжка провода. п.Ромашки часть 10 18.09.2017 10-00 18.09.2017 17-00
ВЛ-10кВ ф.547-11 уч. От ЛР-285 до ТП-238 п. Сосново: ул.Октябрьская, ул.Мичуринска часть, Пролетарская, Озерная 100 18.09.2017
09-00
18.09.2017
17-00
ВЛ-10кВ ф-Сап-08 от п/ст Сап до ЛР-144 - выправка опор, перетяжка провода. п.Ромашки часть 10 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-114 Л-1 ф-519-01 - капитальный ремонт линии. п.Мельниково часть 15 19.09.2017 10-00 19.09.2017 17-00
ф-166-14 ТП-21 РУ-0,4кВ - монтажконцевой муфты и подсоединение кабеля к Ав-0,4кВ г.Приозерск часть 250 19.09.2017 10-00 19.09.2017 12-00
ф-166-14 ТП-21 КЛ-0,4кВ Л-Чапаева 20,22 - монтаж концевой муфты и заводка кабеля в делитель г.Приозерск часть 250 19.09.2017 13-00 19.09.2017 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
ф.375-15 ТП-174 п.Ленинское 20 18.09.2017 10-00 18.09.2017 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
ф.726-07, ф.726-09 СНТ "Лира", " Айболит", "Покровское" 15.09.2017
23-00
16.09.2017
04-00
ТП 125, замена ВР д. Алексино 30 16.09.2017
09-00
16.09.2017
17-00
ТП 67, монтаж ВР д. Чернавино (ферма) 30 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ф.496-22 д. Лезье, Сологубовка, Иваново, Кирсино 200 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ф.30-01 д. Станция Назия 200 19.09.2017 09-00 19.09.2017 17-00
ТП 318, ВЛ 0,4кВ монтаж ввода д. Бережки 35 19.09.2017 10-00 19.09.2017 12-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
ВЛ-0,4 кВ от ТП 4-1 ф.32-04 Доможирово: ч/с в районе б.школы 18.09.2017 10-00 18.09.2017 15-00
ф.31-08 от ЛР-209 дачи: Мальгиничи, Падала 18.09.2017 09-00 18.09.2017 18-00
ф.40-01 Околок, Усть-Сара, Коковичи, Пирозеро, Явшеницы, Печурино, Бор, Середка, Валгома 99 19.09.2017 10-00 19.09.2017 16-00
ф.31-08 от ЛР-209 дачи: Мальгиничи, Падала 19.09.2017 09-00 19.09.2017 18-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
ТП 12-7-03 РУ-10/0,4 кВ д.Пашозеро 100 18.09.2017 09-00 18.09.2017 16-00
ТП 164-3-03 ВЛ 0,4 кВ д.Сомино 28 18.09.2017 09-00 18.09.2017 16-00
ТП 13-5-04 ВЛ-0,4 кВ л №1 п.Бор: ж/дома 1, 3, 4, 29, 30, 31, магазин 250 18.09.2017 09-00 18.09.2017 16-00
ТП 528-6-01 ВЛ 0,4 кВ д.Ивановская 8 18.09.2017 10-00 18.09.2017 15-00
ВЛ-10 кВ л 12-03 от ЛР №12-3-01 д.Корвала 13 19.09.2017 08-00 19.09.2017 19-00 ДГУ
ТП 164-3-03 ВЛ 0,4 кВ д.Сомино 28 19.09.2017 09-00 19.09.2017 16-00
ВЛ-10 кВ л 164-02 от ЛР № 164-2-03 ЗТП 164-2-01РУ 10/0,4 кВ д.Утликово, д.Мыза, д.Тушемля, д.Бережок 59 19.09.2017 09-00 19.09.2017 16-00
ТП 528-6-01 ВЛ 0,4 кВ д.Ивановская 8 19.09.2017 10-00 19.09.2017 15-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
ВЛ 10 кВ Л 162-08 участок от ЛР 162-08 до ЛР 162-8-05 д.Ругуй, Харчевня, Струнино, Ситолля 112 19.09.2017 09-00 19.09.2017 18-00 ДГУ
ВЛ 10 кВ Л 143-26 участок от ЛР 143-26-10 до ПР 10 ТП 143-26-08 д. Берёзовик 347 19.09.2017 09-00 19.09.2017 15-00
ТП 755 ВЛ 0,4 кВ Л №2 д.Кусино 19.09.2017 09-00 19.09.2017 16-00