График плановых работ на электрических сетях ПАО «Ленэнерго»

График плановых работ на неделю с 16.04.2018 по 22.04.2018
Санкт-Петербург
Отключаемые потребители Отключение электроэнергии Включение электроэнергии Административный район/ РЭС
Адрес объекта Дата Время Дата Время
1 2 3 4 5 6
ул. Школьная, д. 19 16.04.2018 11-00 16.04.2018 18-00 Приморский/Западный
наб. Обводного канала, д. 203, 205 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
Курляндская ул., д. 19, 21, 25, 30 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00 Адмиралтейский/Центральный
ул. Софийская, д. 21, к. 2; д. 33, к. 1, 2, 3; д. 35, к. 1; д. 37, к. 1 16.04.2018 10-30 16.04.2018 16-00 Фрунзенский/Невский
ул. Курская, д. 13/193 16.04.2018 11-00 16.04.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
Лиговский пр., д. 195, 197, 201 16.04.2018 11-00 16.04.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
ул. Зины Портновой, д. 21, к. 1 16.04.2018 11-00 16.04.2018 15-00 Кировский/Юго-Западный
Светлановкий пр., д. 34, 36, к. 1 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00 Калининский/Северный
Подъездной пер., д. 1, 2, 3, 5 17.04.2018 00-00 17.04.2018 06-00 Адмиралтейский/Центральный
Тюшина ул., д. 20 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Центральный
Невский пр./Адмиралтейский пр. (светофор) 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Центральный
Невский пр., д. 3 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Центральный
Шпалерная ул., д. 49 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Центральный
Малая Морская ул., д. 6, 7, 9, 9, лит. А 17.04.2018 11-00 17.04.2018 17-00 Центральный
пр. Королева, д. 22, 24, к. 1, 2 (по одному вводу) 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Приморский/Западный
пр. Сизова, д. 24 (по одному вводу) 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Приморский/Западный
ул. Парашютная, д. 4, к. 1, 2 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 Приморский/Западный
аллея Котельникова, д. 5, к. 1, 2 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 Приморский/Западный
ул. Отважных, д. 10 17.04.2018 10-30 17.04.2018 17-00 Красносельский/Юго-Западный
Ленинский пр., д. 93, к. 2; д. 95, к. 3 17.04.2018 10-00 17.04.2018 19-00 Красносельский/Юго-Западный
пр. Металлистов, д. 103, 105, 109 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Калининский/Восточный
ул. Федосеенко, 24, 26, 28 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Калининский/Восточный
ул. Бухарестская, д. 63, 67, к. 2, 3, 4, 5 17.04.2018 11-00 17.04.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
Альпийский пер., д. 39, 41, к. 2; д. 45 17.04.2018 11-00 17.04.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
ул. Димитрова, д. 24, к. 2 17.04.2018 11-00 17.04.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
Каменноостровский пр., д. 41, 41, лит. А; д. 44В, 44В, лит. А; д. 45, 45, лит. А; д. 47, 47, лит. А 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Петроградский/Островной
ул. Кронверкская, д. 1, 3, 3, лит. А; д. 5 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Петроградский/Островной
Московский пр., д. 190, 192 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Московский/Южный
ул. Бассейная ул., д. 41 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Московский/Южный
ул. Передовиков, д 13, к. 1, 2 17.04.2018 11-30 17.04.2018 12-30 Красногвардейский/Правобережный
пр. Косыгина, д. 7, к. 1, 2; д. 9, к. 2, 3 17.04.2018 11-30 17.04.2018 12-30 Красногвардейский/Правобережный
Гражданский пр., 6, 8, 9, к. 3, 4 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 Калининский/Северный
Гражданский пр., д. 9, к. 5, 6, 7, 8 18.04.2018 10-00 18.04.2018 17-00 Калининский/Северный
ул. Парашютная, д. 60 (поочередно ввод 1, ввод 2) 18.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 Приморский/Западный
пр. Сизова, д. 22 (по одному вводу) 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Приморский/Западный
пр. Королева, д. 20, к. 1; д. д. 22, 24, к. 1 (по одному вводу) 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Приморский/Западный
пр. Сизова, д. 24 (по одному вводу) 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Приморский/Западный
Мучной пер., д. 1, 3, 3, лит. А; д. 5, 7, 9/27, 9/27, лит.А, 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Центральный
Гороховая ул., д. 32, 32, лит. А 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Центральный
Садовая ул., д. 27/9 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Центральный
Шпалерная ул., д.49 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Центральный
Гончарная ул., д. 3, 5, 7, 9, 11 19.04.2018 12-00 19.04.2018 14-00 Центральный
ул. Отважных, д. 2, к. 2; д. 4, 6 19.04.2018 10-30 19.04.2018 17-00 Красносельский/Юго-Западный
ул. Прилукская, д. 37 19.04.2018 10-30 19.04.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
ул. Днепропетровская, д. 18 19.04.2018 10-30 19.04.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
ул. Прилукская/ул. Днепропетровская (светофор) 19.04.2018 10-30 19.04.2018 16-00 Фрунзенский/Южный
ул. Будапештская, д. 31, к. 1, 2; д. 33 19.04.2018 11-00 19.04.2018 15-00 Фрунзенский/Невский
пр. Ударников, д. 38, к. 2 (пар. 6, 7, 8) 19.04.2018 11-00 19.04.2018 13-00 Красногвардейский/Правобережный
Гражданский пр., д. 15, к. 2, 3, 4; д. 17 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Калининский/Северный
Большой пр., д. 65, 65, лит. А: д. 67, 69, 69, лит. А; д. 80-82, 82, лит. А; д. 84, 84, лит. А; д. 86, 86/2, 88/1, 90, 92, 94 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Петроградский/Островной
ул. Ординарная, д. 1, 2, 4, 4, лит. А; д. 6 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Петроградский/Островной
ул. Плуталова, д. 24, лит. А 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Петроградский/Островной
Большой пр., д. 85 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00 Василеостровский/Островной
ул. Аэродромная, д. 4 19.04.2018 11-00 19.04.2018 14-00 Приморский/Западный
пр. Пятилеток, д. 10, к. 1, 2, 3 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Невский/Правобережный
ул. Джона Рида, д. 7, к. 3; д. 9 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Невский/Правобережный
Московский пр., д. 205, 207 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Московский/Южный
Мучной пер., д.3, лит.А; д. 5 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Центральный
Гороховая ул., д. 30, 32 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Центральный
Итальянская ул., д.11, 13 20.04.2018 11-00 20.04.2018 16-00 Центральный
Михайловская ул., д.2/9, лит.А 20.04.2018 11-00 20.04.2018 16-00 Центральный
Петергофское шоссе, д. 17, к. 1 20.04.2018 10-00 20.04.2018 18-00 Красносельский/Юго-Западный
1-я Утиная ул., д. 17, к. 1, 2, 3, 4; д. 28, 32 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Приморский/Западный
ул. Школьная, д. 56 20.04.2018 11-00 20.04.2018 18-00 Приморский/Западный
пр. Энтузиастов, д. 54, к. 2 20.04.2018 10-30 20.04.2018 14-00 Красногвардейский/Правобережный
Дальневосточный пр., д. 1А, 3 20.04.2018 12-00 20.04.2018 15-00 Невский/Правобережный
ул. Большая Яблоневка, д. 4, 6 20.04.2018 12-00 20.04.2018 15-00 Невский/Правобережный
ул. Складская, д. 4 20.04.2018 12-00 20.04.2018 15-00 Невский/Правобережный
Гражданский пр., д. 18, 20 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Калининский/Северный
ул. Мира, д. 3 20.04.2018 10-00 20.04.2018 16-00 Петроградский/Островной
Большой пр., д. 85 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00 Василеостровский/Островной
ул. Софийская, д. 26, к. 2, 3; д. 30, к. 2 20.04.2018 11-00 20.04.2018 17-00 Фрунзенский/Невский
ул. Партизана Германа, д. 3 22.04.2018 10-30 22.04.2018 17-00 Красносельский/Юго-Западный
Ленинградская область
Электросетевой объект, на котором проводятся плановые работы Социально-значимые объекты, объекты жизнеобеспечения, населенные пункты Количество населения, (чел.) Дата и время проведения плановых работ Меры по обеспечению бесперебойного электроснабжения социально-значимых объектов, объектов жизнеобеспечения
начало окончание
1 2 3 4 5 6
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Пушкинский РЭС
ф.711-307 РП-1558 РУ-10кВ яч.4,6,14 ЭКСПОФОРУМ 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.711-308 РП-1559 РУ-10кВ яч.6,8,10,14 ЭКСПОФОРУМ 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.715-06 ТП-1328 п.Тельмана 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.715-06 ТП-1161 п.Тельмана 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.715-06 ТП-1162 п.Тельмана 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.Форносово-21 ВЛ-0,4кВ
от ТП-1304 Л-3
Новолисино, ч/с ул.1, 2, 3-Средняя, Морская д.Семафорная 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.Кобралово-04 ВЛ-0,4кВ от ТП-1043 Л-2 Гамболово 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20
ф.210-17 ВЛ-10кВ Л-1165-1288 п.Ленсоветовский 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-20 без отключений
ф.К-07 ТП-1779 РУ-10кВ яч.СВ д.Антропшино 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-20
ф.714-01 ТП-1191 д.Глинка 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-20
ф.211-19 ТП-1003 д.Аннолово 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-20
ф.211-14 ВЛ-10кВ Л-1069-1217 Фёдоровское 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-20
ф.Форносово-21 ВЛ-0,4кВ
от ТП-1304 Л-2
Новолисино 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-20
ф.Кобралово-04 ВЛ-0,4кВ от ТП-1043 Л-2 Гамболово 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-20
ф.705-15 ТП-1356 РУ-6кВ 1С яч.7 п.Шушары 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-20
ф.715 ТП-1394 п.Тельмана 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-20
ф.715 ТП-1395 п.Тельмана 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-20
ф.210-17 ВЛ-10кВ
Л-ППр-1329-1288
Ленсоветовский 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-20
ф.Форносово-21 ВЛ-0,4кВ
от ТП-1304 Л-2
Новолисино 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-20
ф.Кобралово-04 ВЛ-0,4кВ от ТП-1043 Л-2 Гамболово 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-20
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Красносельский РЭС
ВЛ-0,4кВ Л-1,3 от ТП-460 д.В.Колония 35 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00
ТП МУ№2 п.Горелово 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-331-ППв-16 п.Кипень, п.Ропша 110 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ от ТП-5553 д.Аропаккузи 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв-16-479 п.Ропша, д.Михайловская 90 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-04 ЛПС-330 д.Б.Горки, п.Кипень, д.Н.Кипень 90 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00
Присоединение заявителей
ВЛ-0,4кВ от ТП-5620
ВЛ-0,4кВ от ТП-386
ВЛ-0,4кВ от ТП-5518
д.М.Коновалово, д.Алакюля, д.Мухоловка 40 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Малые Горки 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ д.Узигонты 16.04.2018 08-30 16.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0.4кВ Л-1,3 от ТП-460 д.В.Колония 35 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-04 ЛПС-330 п.Ропша, д.Нижняя Кипень, д.М.Горки, д.Б.Горки 115 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00 водозабор (с установкой ДГУ)
ВЛ-10кВ ф.391-09 Л-ППв-16-479 п.Ропша, д.Михайловская 90 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ Аэродром Ропша 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00 без отключений
Присоединение завителей
ВЛ-0,4кВ от ТП-5668
ВЛ-0,4кВ от ТП-413
ВЛ-0,4кВ от ТП-5753
ВЛ-0,4кВ от ТП-5617
ВЛ-0,4кВ от ТП-5552
ВЛ-0,4кВ от ТП-2266
ВЛ-0,4кВ от ТП-2111
Свой дом, д.Аннино, д.Иннолово, Изумрудный город, д.Узигонты, д.Михайловская, п.Ропша 40 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00
КЛ-10кВ ф.153-23 Л-2030-2055 п. Русско-Высоцкое 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00 без отключений
ТП-5574, 5575 ф.175-103 п.Новоселье 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ д.Малые Горки 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ д.Узигонты 17.04.2018 08-30 17.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ Л-1,3 от ТП-460 д.В.Колония 35 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.191-11 ЛПС-388 д.Разбегаево 60 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
ТП-418 ф.514-209 г.Красное Село (СНТ "Надежда") 30 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
КВЛ-10кВ ф.345-30
Л-533-535 яч.11
КВЛ-10кВ ф.345-30
Л-533-535
АО ППЗ "Нагорный" 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.153-16 ЛПС-366 д.Телези, д.Лаголово, д.Арапаккузи, д.М.Ивановка, д.Старицы 90 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.391-10 ЛПС-578 д.Телези, д.Лаголово, д.Арапаккузи, д.М.Ивановка, д.Старицы 90 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.395-09
Л-388-399
д.Олики, Новая Ропша 80 19.04.2018 14-00 19.04.2018 15-00
ВЛ-0,4кВ Аэродром Ропша 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00 без отключений
Присоединение заявителей
ВЛ-0,4кВ от ТП-5667
ВЛ-0,4кВ от ТП-5753
ВЛ-0,4кВ от ТП-5619
ВЛ-0,4кВ от ТП-5616
ВЛ-0,4кВ от ТП-5518
д.Сашино, д.Узигонты, Изумрудный город, д.Капорское, д.Мухоловка, д.Пикколово, д.Мюреля 60 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
ВЛ-0,4кВ д.Пигелево 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-0,4кВ д.Узигонты 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-10кВ ф.391-09
Л-329-479
ВЛ-10кВ ф.391-09
Л-329-469
ВЛ-10кВ ф.391-04
Л-ПС-330
п.Ропша , п.Кипень, д.Глухово, д.Б.Горки 110 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00 кратковременное отключение на момент перевода нагрузок
ВЛ-10кВ ф.391-09 ЛПС-329 п.Кипень 30 19.04.2018 08-30 19.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Всеволожский РЭС
ф.5-44 ТП2550 д.Новосаратовка, Станция тех.обслуживания, Хачатрян В.К. 1 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00
ф.Сев.ТЭЦ-10 ТП8422 Сярьги, Энколово 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00 без отключений
ф.633-05 ВЛ-10кВ ЛПС-ППВ2050 опора №47 Борисова Грива, СНТ ЩИТ
дома ДРСУ
50 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00
ф.633-05 ТП2173 д.Борисова Грива, ч/с ул. Песочная
Центральная, Лесная, д. 7
50 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00
ф.374-11 ВЛ-10кВ ЛПС-2538 - д.Старая, ИП Яскеляйнен
ООО "Нева-Тафт"
Янино-2 Волков А.М., Рогозина Л.Л., ООО "Адепт-Инвест"
10 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
Развозка опор для работ д. Порошкино 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ-6кВ ф.639-07 Л ПС-ППВ2077 Щербинка, уч.3 Кошелев А.С (инв.прогр.), ч/с, АОЗТ ПОСМ
больница
70 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ВЛ-10кВ ф.244-03 оп. 1 д.Рыжики, Разметелево, д.24 (Мирошниченко А.В.)
Мовчанюк М.П., Вокина В.Г., Разметелево, ул. Олега Мрачко, уч.47, 42, с-х Всеволож. под цех ПТО заправка
70 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ф.365-06 ТП-8289 СНТ Лупполово 50 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ф.632-04 ВЛ-0,4кВ Л2 от ТП2139 д. Щеглово, 30-54 10 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ф.633-05 ТП2869,ТП2773. д.Борисова Грива, СНТ "За Витамины", СНТ "Надежда", СНТ "Приморское", СНТ "Конструктор" 70 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ф.5-44 ТП2550 Станция тех.обслуживания, Хачатрян В.К., д.Новосаратовка 1 18.04.2018 10-00 18.04.2018 17-00
ф.374-02 ВЛ-10кВ Л2538-2549 АОЗТ "Бетомикс", п.Янино
ООО "Сантехкомплект-Нева"
70 18.04.2018 10-00 18.04.2018 17-00
ф.01-05 ВЛ-0,4кВ от ТП2123 Л-1 д. Старая, пер. Молочный, д.1-7 (нечетные), Колтушское шоссе, д.41-77 (нечетные) 50 18.04.2018 10-00 18.04.2018 17-00
ф.636-08 ТП-2104 д.Ваганово 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
ф.374-02 ТП-7097 РУ-0,4кВ д.Старая 20 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00
ПС 294 яч. ф.294-411 д.Старая 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
ф.98-201 ВЛ-10кВ
Л-ППр-9042-ППр-9016
Д.Бугры 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
Новое строительство д.Новодевяткино 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
ф.374-02 ВЛ-10кВ Л-2538-2549 АОЗТ "Бетомикс" п.Янино ООО "Сантехкомплект-Нева" 70 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00
ф.639-11 ВЛ-0,4 от ТП-7003 д.Невский Лесопарк 50 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00
ТП-8408 ф.612-108
(с погашением ВЛ-6кВ ф.612-08 ЛППв8267-8408)
Юкки, ул.Школьная, д.5, 7, 9, 11, 15, 17, 17а; Секц. Ав-0,4 кВ оп.5 ул.Школьная, д.4в (на почту, администрация); ул.Песочная 1/3,22
ул.Холмистый пер.,
ул.Парголовская,
ул.Советская, д.5,8,10,16/2
ул.Южная, д.4/9
60 19.04.2018
06.00-08.00
19.04.2018
1700-18.00
ф.633-05 ЛППв2001-2134
ф.636-08 Л2134-2104
д.Борисова Грива, д.Ваганово 120 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00
ф.639-07 яч. В-6кВ 1-мкр Свердлово 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
ТП-8408 ф.612-108 д.Юкки 19.04.2018
06.00-08.00
19.04.2018
17.00-18.00
ф.244-03 яч. В-10кВ Разметелево 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
ф.607-27 В-10кВ д.Вартемяги 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00 без отключений
ф.635-06 В-6кВ д.Романовка 110 19.04.2018 10.00 19.04.2018 17.00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Пригородные ЭС", Петродворцовый РЭС
Участок №1 Ломоносов, Петергоф 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
РТП-4730, 4700, 4710 РУ-10кВ Авиагородок 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
РЛНД, УО ВЛ-0,4кВ ул.Дегтярева, Иликовский, Михайловская 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
ВЛ УО КУО-70, 34, 556. ТП-493-ТП-315, ТП-36, 38, 39, 41 ул.Советская, мкр. Можайск, ул.Геологическая 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
КР и ТП Красное Село, Торики, Можайск, Горелово
Горелово, П.Пасечника. 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
Участок №2 Сосновая Поляна, Красное Село 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
ТП, РП, КР. ТП 220, 132 Петергоф, Ломоносов 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
ТП-009, ТП-469, ТП-8, 819, 826, ТП-352 РУ-10кВ яч.5, ТП-3040А, 3040Б, ТП-13,15 Красное Село 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
КЛ 6кВ ф.156-408 Л ПС - РП 350 Сосновая поляна 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
КЛ 6кВ ф.197-507 Л ПС - РП 223 Петергоф 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 без отключений
ПС-156 ф.156-103, 107, 109, 110, 111 Сосновая Поляна 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
Участок №1. Ломоносов, Петергоф 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
РТП-4730, 4700, 4710 РУ-10кВ Авиагородок 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
РЛНД, УО ВЛ-0,4кВ ул.Дегтярева, Иликовский, Михайловская 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
ВЛ УО КУО-70, 34, 556. ТП-493-ТП-315, ТП-36, 38, 39, 41 ул.Советская, мкр. Можайск, ул. Геологическая 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
КР иТП Красное Село, Торики, Можайск, Горелово Горелово, П.Пасечника 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
Участок №2 Сосновая Поляна, Красное Село. 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
ТП, РП, КР. ТП 220, 132 Петергоф, Ломоносов 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
ТП-009, ТП-469, ТП-8, 819, 826, ТП-352 РУ-10кВ яч.5, ТП-3040А,3040Б, ТП-13,15 Красное Село 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
КЛ 6кВ ф.156-408 Л ПС - РП 350 Сосновая поляна 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
КЛ 6кВ ф.197-507 Л ПС - РП 223 Петергоф 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 без отключения
ПС-156 ф.156-302, 303, 305, 306, 307 Сосновая Поляна 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
Участок №1 Ломоносов, Петергоф 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
РТП-4730, 4700, 4710 РУ-10кВ Авиагородок 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
РЛНД, УО ВЛ-0,4кВ ул.Дегтярева, Иликовский, Михайловская 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
ВЛ УО КУО-70, 34, 556. ТП-493-ТП-315, ТП-36, 38, 39, 41 ул.Советская, мкр.Можайск, ул.Геологическая 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
КР иТП Красное Село, Торики, Можайск, Горелово
Горелово, П.Пасечника 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
Участок №2 Сосновая Поляна, Красное Село 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
ТП, РП, КР. ТП 286 Петергоф, Ломоносов 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
ТП-009, ТП-469, ТП-8, 819, 826, ТП-352 РУ-10кВ яч.5, ТП-3040А, 3040Б, ТП-13, 15 Красное Село 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
КЛ 6кВ ф.156-408 Л ПС - РП 350 Сосновая поляна 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
КЛ 6кВ ф.197-507 Л ПС - РП 223 Петергоф 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 без отключения
ПС-704 ф.704-16/116 Пулково 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
ПС-65 ф.65-6 Стрельна 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
Участок №1 Ломоносов, Петергоф 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
КР иТП Красное Село, Торики, Можайск, Горелово Горелово, П.Пасечника 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
ТП, РП, КР. ТП 286 Петергоф, Ломоносов 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
РТП-4730, 4700, 4710 РУ-10кВ Авиагородок 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
Участок №2 Сосновая Поляна, Красное Село 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
ВЛЗ-6кВ ф.222-511 Л:493-368 ул.Советская, мкр.Можайск, ул. Геологическая 19.04.2018 10-30 19.04.2018 14-00 без отключений
ТП-009, ТП-469, ТП-8, 819, 826, ТП-352 РУ-10кВ яч.5, ТП-3040А, 3040Б, ТП-13,15 Красное Село 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
РЛНД, УО ВЛ-0,4кВ ул.Дегтярева, Иликовский, Михайловская 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
КЛ 6кВ ф.156-408 Л ПС - РП 350 Сосновая поляна 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
КЛ 6кВ ф.197-507 Л ПС - РП 223 Петергоф 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00 без отключений
ПС-197 ф.197-707 Петергоф 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Гатчинский РЭС
ВЛ-10 кВ ф.02 ПС-722 "Трубников Бор" д.Трубников Бор Московское шоссе, В.Остров, Александровка, Апраксин Бор, Ручьи, Бабино, Бабино-2, ст.Бабино, Бабинская Лука 500 16.04.2018 12-00 16.04.2018 17-00
ВЛ-0,4 кВ ТП-4323 г.Любань, Московское шоссе, д.108-154 60 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ТП-4332 ВЛ-0,4 д.Вороний Остров 50 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ТП-4028 д.Белоголово часть 30 17.04.2018 10-00 17.04.2018 13-00
ТП-4153 д.Шапки, ул.М.Кротова, д.23-59, ул.Светлая, пер.Светлый 50 17.04.2018 13-00 17.04.2018 17-00
ПС-402 Ф-11 пос.Большое Верево, СНТ Зайцево, Орловские Ключи 447 17.04.2018 09-00 17.04.2018 16-30
Пс-Вск Ф-2 д.Парици, СНТ Большие Колпаны, часть Больших Колпан, ул.Терешковой 210 17.04.2018 10-00 17.04.2018 15-00
ПС-Тц Ф-2 п.Александровка, Тайцы часть, очистные сооружения, скважина 215 18.04.2018 09-00 18.04.2018 16-30
филиал ПАО "Ленэнерго" "Гатчинские ЭС", Ломоносовский РЭС
ТП-678 Жабино 867 16.04.2018 10-00 16.04.2018 15-00 кратковременные отключения утром и вечером (до 30 мин) на время перевода нагрузок на резерв и обратно
Крокшево 4
Тепловка 11
Анташи 72
ТП-705 Заостровье, СНТ "Остров" 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00
Муховицы 88
ДНП "Ст.Буря"
ДНП "Солнечное", урочище Старая Буря
ООО"Арко", Заостровье
ПС-355 Т-1 (Ф-01, Ф-03) д. Курковицы 150 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00 кратковременные отключения утром и вечером (до 20 мин) на время перевода нагрузок на резерв и обратно

д. Глумицы 91
Заречье 6
п. Калитино (школа, дет/сад, котельная, в/забор) 950
д. Карголозы 18
д. Ст. Раглицы 44
с-во Лазурь (Карголозы)
Донцо 19
ТП-1632 Извара (частично) 56 16.04.2018 09-00 16.04.2018 16-00
ПС-189 ф.24 (участок) Черное 59 18.04.2018 13-00 18.04.2018 17-00
ТП-1632 Извара (частично) 86 19.04.2018 09-00 19.04.2018 16-00
ТП-812 Никольское 40 19.04.2018 10-00 19.04.2018 16-00
Савольщина, Извара 30
Горки, ДНП "Горки-гольф"
Медуши 200
Ст.Буря 35
Лопухинка-2
филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Кингисеппский РЭС
Монтаж СИП 0,4кВ Сырковицы 81 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
Подключение новой ТП Малое Куземкино 194 16.04.2018 08-00 16.04.2018 17-00
Подключение новой ТП Струпово 24 16.04.2018 08-00 16.04.2018 17-00
Подключение новой ТП Струпово 24 17.04.2018 08-00 17.04.2018 17-00
Подключение новой ТП Малое Куземкино 195 17.04.2018 08-00 17.04.2018 17-00
Замена счетчика в РУ-0,4 Рудно 61 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
Монтаж провода 0,4кВ Изборовье 2 17.04.2018 10-00 17.04.2018 16-00
Установка опор в охранной зоне ВЛ-0,4кВ Радовель 16 19.04.2018 09-30 20.04.2018 16-30
Проведение инструментальной проверки ИК В-10кВ л12-11,проверка в натуре вторичных цепей Алексеевка, Заполье, Горки (Алексеевка) 388 20.04.2018 09-30 20.04.2018 13-30
Проведение инструментальной проверки ИК В-10кВ л12-11,проверка в натуре вторичных цепей Алексеевка, Заполье, Горки (Алексеевка) 388 20.04.2018 09-30 20.04.2018 13-30
филиал ПАО "Ленэнерго" "Кингисеппские ЭС", Лужский РЭС
Работы в охранной зоне ВЛ-10кВ Осьмино (КОС), Сабо, Хилок, Шипино 466 09.04.2018 09-00 20.04.2018 17-00
Реконструкция ВЛ-0,4кВ ТП-506 Засобье 5 11.04.2018 09-00 30.04.2018 16-00
Перетяжка Провода Бежаны 4 17.04.2018 09-00 17.04.2018 16-00
ВЛ-10 кВ л.42-08 Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-346 Ретюньское С.П., п.Ретюнь, ул.Центральная, район бани 46 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 Отключение на 1час в указанный период
ВЛ-10 кВ л.144-13Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-1320 Толмачевское Г.П., д.Перечицы 73 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00 Отключение на 1час в указанный период
ВЛ-10 кВ л.48-08 Кап.ремонт ТП-92 Толмачевское Г.П., д.Бежаны 3 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л.48-08 Кап.ремонт ТП- 147 Ретюньское С.П., д.Зуево 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л.48-08 Кап.ремонт ТП-13, ТП-76 Толмачевское Г.П., д.Ситенка 158 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л. 48-10 Обеспечение безопасных условий по монтажу провода на вновь строящейся ВЛ-0,4кВ в охранной зоне ТП-977 Заклинское С.П., СНТ "Корунд" д.Замошье 17.04.2018 09-00 20.04.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л.48-36. Установка приборов учета на ЗТП-4 "База ЛРЭС" Лужское Г.П., г. Луга, ул. Леншоссе дом №6 (жилой дом у базы Лужского РЭС, электрокотельная) 72 17.04.2018 12-00 17.04.2018 14-00 Отключение потребителей на 1 час
СР В-10кВ ПС 35 кВ Вердуга (ПС 33) Вердуга, Завердужье, Затрубичье, Жилое Горнешно 17.04.2018 08-00 19.04.2018 17-00
КР ТП 10/0,4 Бежаны 4 17.04.2018 10-00 24.04.2018 17-00
КР ТП 10/0,4 Зуево 4 17.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
Подключение потребителей Ретюнь, Перечицы 17.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
Монтаж провода 0,4кВ Замошье б/о Старк 17.04.2018 09-00 20.04.2018 17-00
Выпилка угрожающего дерева ВЛ-10кВ Вяз 18.04.2018 09-00 18.04.2018 16-00
ВЛ-10 кВ л.42-08. Замена поврежденных изоляторов ВЛ-10кВ. Ретюньское С.П., п.Ретюнь, жил. дома, очистные, школа 989 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение СЗО согласовано;
Отключение на 4 часа в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 42-06. Замена поврежденных изоляторов ВЛ-10кВ. Володарское С.П., д.Городец, д.Ивановское, д.Новоселье 133 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение на 4 часа в указанный период.
ВЛ-10 кВ л. 35-14. Монтаж СИП ВЛ-0,4кВ. Торковичесткое С.П., д.Петрушина Гора 5 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л.31-03. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-206 Скребловское С.П., д.Репьи 7 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л.31-08. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-1386 Скребловское С.П., д.Скреблово, участки под строительство 10 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 44-05. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-120 Скребловское С.П., д.Наволок 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 48-08. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-1044 д. Новые Крупели Толмачевское Г.П, Лужского района 15 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л. 48-09. Подключение потребителей к ВЛ-0,4кВ от ТП-945 Лужское Г.П., д.Шалово 189 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00 Отключение на 1 час в указанный период
ВЛ-10 кВ л.35-14. Монтаж СИП на ВЛ-0,4кВ от ТП-476 Оредежское С.П., д.Поддубье 58 18.04.2018 11-00 18.04.2018 17-00
Ремонт ЛР-600 л538-10 Сорочкино ТП-1060 АЗС 19.04.2018 09-00 19.04.2018 16-00
Ремонт ЛР-600 л538-11 Мшинская ТП-1144, 1067, 1491 19.04.2018 09-00 19.04.2018 16-00
ВЛ-10 кВ л.35-14. Монтаж СИП на ВЛ-0,4кВ от ТП-476 Оредежское С.П., д.Поддубье 58 19.04.2018 10-00 19.04.2018 17-00
Монтаж провода 0,4кВ Мшинская ТП-696 20.04.2018 10-00 20.04.2018 17-00
ВЛ-10 кВ л.48-08. Выпилка угрожающих деревьев на ВЛ-10 кВ к ТП-253 Толмачёвское Г.П., д.Вяз 24 04.2018 09-00 24.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Волховский РЭС
ф.524-04 В-10кВ КР РРС д. Жихарево ТП-3751 основной ввод (есть резерв), остальные абоненты АО ЛОЭСК 16.04.2018 08-00 16.04.2018 17-00
ТП 51, ВЛ 0,4кВ перетяжка провода д. Матеево 38 16.04.2018 09-00 16.04.2018 16-00
л.208-03 уч-к от СВ-21 до ЛР 182, валка угрожающих деревьев д.Жубкино, д.Славково, д.Теребонижье 66 17.04.2018 10-00 17.04.2018 14-00
ВЛ 6 кВ Сф."Б"-14 с.Сяськие Рядки 410 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ВЛ-0,4 кВ Л-1 от ТП-84 д.Посадница 77 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Новоладожские ЭС", Лодейнопольский РЭС
ф.532-02 д.Чашкович, Оятский участок 29 16.04.2018 10-00 16.04.2018 16-00
ф.532-05 Карлуха, Хвалевщина, Рекиничи, Горка Рекинская, Шоткуса, Новинка 54 16.04.2018 10-00 16.04.2018 16-00
ТП 2-2 ф.32-02 Антомоново 6 16.04.2018 10-00 16.04.2018 17-00
ф.368-12 Важины, Новый поселок 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ф.368-03 д.Кезоручей 37 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ТП 2-2 ф.32-02 д.Антомоново 6 17.04.2018 10-00 17.04.2018 17-00
ТП 5-3 ф.532-05 д.Рекиничи 17 18.04.2018 10-00 18.04.2018 16-00
ТП 2-2 ф.32-02 д.Антомоново 6 18.04.2018 10-00 18.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Выборгский РЭС
ф.Лсг-03 п.Лесагорский часть 65 16.04.2018 10-00 16.04.2018 16-00
ф.Кнд-05 п.Большой Бор 13 17.04.2018 10-00 17.04.2018 15-00
ф.Кнд-05 п.Луговое 10 17.04.2018 10-00 17.04.2018 13-00
ф.Пер-12 п.Перово, водозабор 17.04.2018 10-00 17.04.2018 13-00
ф.56-03 п.Михайловка, п.Липовка 79 17.04.2018 10-00 17.04.2018 13-00
ф.318-05 п.Комсомольское, п.Дружноселье 36 17.04.2018 14-00 17.04.2018 16-00
ф-Кнд-05 ТП-16.Л-3,ТП-17 Л-2 п.Балтиец, п.Чулково 15 18.04.2018 10-00 18.04.2018 16-00
ф.318-05 п.Комсомольское, п.Дружноселье 36 18.04.2018 14-00 18.04.2018 16-00
ф.Пер-12 п.Перово, водозабор 18.04.2018 08-00 18.04.2018 17-00
ф.56-03 п.Михайловка, п.Липовка 79 18.04.2018 10-00 18.04.2018 13-00
ф.Кнд-05 Луговое, Большой Бор часть 65 19.04.2018 10-00 19.04.2018 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Приозерский РЭС
ф.Крм-01 Техническое обслуживание (ТП-154) п.Яблоновка 25 16.04.2018 10-00 16.04.2018 16-00
ф.КРМ-07 от ЛР-89 до ЛР-449- выправка опор. п.Портовое часть, п.Ольховка 30 17.04.2018 10-00 17.04.2018 15-00
ВЛ-0,4кВ ТП-47 ф.166-01 Л-2 - подвеска провода на вновь установленные опоры с применением ВИПО-20-01. п.Ларионово часть 7 17.04.2018 10-00 17.04.2018 16-00
ф.547-02 ТП-470 п.Сосново 250 17.04.2018
10-00
17.04.2018
16-00
ф. 330-06 ТП-442 п. Красноозерное (частично) 100 18.04.2018 10-00 18.04.2018 16-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Выборгские ЭС", Рощинский РЭС
ф.375-12 п.Цвелодубово и ДНП в близи поселка, ч/сектор 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ф.Цвл-01, ТП-37 до ТП-287 реконструкция линии п. Цвелодубово, очистные 100 17.04.2018 11-00 20.04.2018 16-00
ф.375-12 п.Цвелодубово и ДНП в близи поселка, ч/сектор 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
ТП 164-1-02 ВЛ 0,4кВ Л-2 д.Заголодно 23 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ТП 9-1-39 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Большой Двор, ж/дома, 3, 4, 10, 13 150 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ д.Забелье 2 16.04.2018 10-00 16.04.2018 15-00
ВЛ 10кВ Л 11-05 д.Ганьково, школа, котельная, ч/сектор 30 16.04.2018 10-00 16.04.2018 15-00
ВЛ 10кВ Л 14-03 от СВР 14-3-01 д.Каськово, д.Горка, д.Слизиха, д.Рязанский шлюз 18 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР389-2-03 д.Болото, д.Бочево 15 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ТП 164-1-02 ВЛ 0,4кВ Л-2 д.Заголодно 23 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ТП 9-1-39 ВЛ 0,4кВ Л-2 п.Большой Двор, ж/дома 3, 4, 10, 13АТС 150 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ТП 329-1-01 ВЛ 0,4кВ п.Шугозеро, ч/сектор, пож.часть 30 17.04.2018 09-00 17.04.2018 16-00
ВЛ 10кВ Л 11-05 д.Ганьково, школа, котельная, ч/сектор 30 17.04.2018 10-00 17.04.2018 16-00
ВЛ 10кВ Л 14-03 от СВР 14-3-01 д.Каськово, д.Горка, д.Слизиха, д.Рязанский шлюз 18 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР389-2-03 д.Болото, д.Бочево 15 17.04.2018 09-00 17.04.2018 17-00
ТП 164-1-02 ВЛ 0,4кВ Л-2 д.Заголодно 23 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
ТП 14-4-01 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Окулово 7 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
ТП 12-04-12 ВЛ 0,4кВ д.Усть Капша 27 18.04.2018 10-00 18.04.2018 16-00
ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ д.Забелье 2 18.04.2018 10-00 18.04.2018 15-00
ВЛ 10кВ Л 14-03 от СВР 14-3-01 д.Каськово, д.Горка, д.Слизиха, д.Рязанский шлюз 18 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР389-2-03 д.Болото, д.Бочево 15 18.04.2018 09-00 18.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Бокситогорский РЭС
ТП 164-1-02 ВЛ 0,4кВ Л-2 д.Заголодно 23 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
ТП 14-4-01 ВЛ 0,4кВ Л-1 д.Окулово 7 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
ТП 12-04-12 ВЛ 0,4кВ д.Усть Капша 27 19.04.2018 11-00 19.04.2018 15-00
ТП 164-3-04 ВЛ 0,4кВ д.Забелье 2 19.04.2018 10-00 19.04.2018 15-00
ВЛ 10кВ Л 11-05 д.Ганьково, школа, котельная, ч/сектор 30 19.04.2018 10-00 19.04.2018 15-00
ВЛ 10кВ Л 14-03 от СВР 14-3-01 д.Каськово, д.Горка, д.Слизиха, д.Рязанский шлюз 18 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
ВЛ 10кВ Л 389-02 от ЛР389-2-03 д.Болото, д.Бочево 15 19.04.2018 09-00 19.04.2018 17-00
филиал ПАО "Ленэнерго" "Тихвинские ЭС", Тихвинский РЭС
ТП 55-01 ВЛ 0,4 кВ Л № 2 д.Пяхта 31 16.04.2018 10-00 16.04.2018 13-00
ТП 162-8-08 ВЛ 0,4 кВ Л №1 д.Струнино 31 16.04.2018 09-00 16.04.2018 16-00
ВЛ 10 кВ участок ЛР 552 до ЛР 384 д.Мотохово, Мотохово-2, Дубняги, Новинка, Витка 105 16.04.2018 09-00 16.04.2018 17-00
ТП 55-01 ВЛ 0,4 кВ Л № 2 д.Пяхта 31 17.04.2018 10-00 17.04.2018 13-00
ТП 162-8-08 ВЛ 0,4 кВ Л №1 д.Струнино 31 17.04.2018 09-00 17.04.2018 16-00
ВЛ 10 кВ Л 187 -04 д.Подсобье, Грабково, Тихорицы, Рассвет 121 17.04.2018 09-00 17.04.2018 16-00
ТП 55-01 ВЛ 0,4 кВ Л № 2 д.Пяхта 31 18.04.2018 10-00 18.04.2018 13-00
ТП 162-8-08 ВЛ 0,4 кВ Л №1 д.Струнино 31 18.04.2018 09-00 18.04.2018 16-00
ТП 763 д.Кусино 34 18.04.2018 09-00 18.04.2018 16-00