21.09.2014

На новом полигоне Ленэнерго стартуют международные соревнования энергетиков из стран СНГ

http://energo-news.ru

В понедельник, 22 сентября в 10.00 на новом учебно-тренировочном полигонном комплексе ОАО «Ленэнерго» откроются международные соревнования электромонтеров стран СНГ и выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». В рамках мероприятия ожидается подписание соглашений о сотрудничестве ОАО «Ленэнерго» с компаниями ОАО «МРСК Северо-Запада», «ЛОЭСК» и высшими учебными заведениями.

Гости и участники выставки-форума в течение трех дней познакомятся с новейшими образцами электроэнергетического оборудования и техники, а также примут участие в панельных дискуссиях по основным проблемам электросетевого комплекса. На специально построенной трассе состоится тест-драйв спецтехники.

В Международных соревнованиях примут участие 7 ведущих команд электромонтеров стран СНГ. В течение 5 дней команды определят сильнейшего на 7 этапах, включающих себя теоретические и практические испытания мастерства.На новом полигоне Ленэнерго стартуют международные соревнования энергетиков из стран СНГ http://energo-news.ru/, 19.09.14 В понедельник, 22 сентября в 10.00 на новом учебно-тренировочном полигонном комплексе ОАО «Ленэнерго» откроются международные соревнования электромонтеров стран СНГ и выставка-форум «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». В рамках мероприятия ожидается подписание соглашений о сотрудничестве ОАО «Ленэнерго» с компаниями ОАО «МРСК Северо-Запада», «ЛОЭСК» и высшими учебными заведениями. Гости и участники выставки-форума в течение трех дней познакомятся с новейшими образцами электроэнергетического оборудования и техники, а также примут участие в панельных дискуссиях по основным проблемам электросетевого комплекса. На специально построенной трассе состоится тест-драйв спецтехники. В Международных соревнованиях примут участие 7 ведущих команд электромонтеров стран СНГ. В течение 5 дней команды определят сильнейшего на 7 этапах, включающих себя теоретические и практические испытания мастерства.